Interlude Нет возможности создать перса airin x1

Status
Not open for further replies.

Serenkiy

First Messages - 5 Level
Добрый вечер уважаемая администрация. У же не первый день пытаюсь создать аккаунт на Вашем сервере. Пишет что акк уже создан, но войти нет возможности. Что это? Не желание видеть прибавление на сервере...или просто Ваше упущение в течении трех месяцев ???? Решайте проблему....мой IP не причём... мой адрес эл почты не причём..... дело в ваших проблемах !?!?!?
 
Добрый вечер уважаемая администрация. У же не первый день пытаюсь создать аккаунт на Вашем сервере. Пишет что акк уже создан, но войти нет возможности. Что это? Не желание видеть прибавление на сервере...или просто Ваше упущение в течении трех месяцев ???? Решайте проблему....мой IP не причём... мой адрес эл почты не причём..... дело в ваших проблемах !?!?!?
А вы не думали что возможно ваш аккаунт. который вы пробуете зарегать - занят?
У нас 300 000 аккаунтов. Может совпадает с существующими?
 
Добрый вечер уважаемая администрация. У же не первый день пытаюсь создать аккаунт на Вашем сервере. Пишет что акк уже создан, но войти нет возможности. Что это? Не желание видеть прибавление на сервере...или просто Ваше упущение в течении трех месяцев ???? Решайте проблему....мой IP не причём... мой адрес эл почты не причём..... дело в ваших проблемах !?!?!?
Уважаемый игрок! Если пишет, что данный акк уже создан ранее, то попробуйте на него зайти (если помните пароль).
Дело в том, что все аккаунты с предыдущего сервера тут сохранены, персов нет, а акк оставили. Поэтому в таком случае и не требуется создавать акк по новой.
Проверьтесь, может , это ваш случай ?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom