Официальная новость по серверу classic x3

Status
Not open for further replies.
Оплатил все аккаунты или один? И когда это изначально было заявлено? Что то не помню :-/
Оля ты сервер перепутала) Тут о класике а не о хф темка
 
Сделайте рестарт после осад. Спасибо.
 
Ивент Части Сердца - будет ли перенесен на обновление 2.0 или все обменивать до обновления?
Я с точки зрения будущих А точек.
 
Плюс пара вопросов по предметам:
улучшение оружия - наша система "кристаллов души" в корне отличается от системы Рун на 2.0, что будет с нашими вставленными и недовставленными кристаллами души?
"случайные заточки" из Люксора - их нет в 2.0, что будет с их запасами?

что то еще вертелось в голове, вспомню - добавлю...
 
всем привет. есть вопрос. у меня на х3 классике есть аккаут. как то покупал в самом начале но так и не поиграл. я так понимаю то что я тут в 1 окно особо то ничего и не добьюсь. надо 2-3 окна?
 
... в 1 окно особо то ничего и не добьюсь. надо 2-3 окна?
Почему не добьёшься? Просто меньше света профита будет.
 
всем привет. есть вопрос. у меня на х3 классике есть аккаут. как то покупал в самом начале но так и не поиграл. я так понимаю то что я тут в 1 окно особо то ничего и не добьюсь. надо 2-3 окна?

Как раз сейчас можно и в 1 окно
С повышенными рейтами и всякими плюшками до 40го за неделю соло, неспеша
Далее (или можно и сразу) 2 топ клана, тоже со своими плюшками, набирают мемберов
Новички как раз сейчас по РБ ходят, самое время присоединиться.
 
большое спасибо за ответ, ребята.
 
Месяц прошел... есть какие то сдвиги? Порадуйте чем то =))
 
Уже почти готово.
 
Месяц прошел... есть какие то сдвиги? Порадуйте чем то =))
сейчас все на официальный классик рванули , смысл сейчас тут что то открывать даже с учетом рекламы мало кто пойдет , если сейчас тут открывать то радостный будешь только ты и Серёжа Рол) :р как минимум надо подождать когда там чуток ажиотаж спадет
 
сейчас все на официальный классик рванули , смысл сейчас тут что то открывать даже с учетом рекламы мало кто пойдет , если сейчас тут открывать то радостный будешь только ты и Серёжа Рол) :р как минимум надо подождать когда там чуток ажиотаж спадет

Так в этом и прелесть для меня... я вот не строю планы на месяцы или год в перед... много народа тоже не хочу! Для меня 3-5 человек что бегают на серваке уже приятно.
 
Да и вообще по твоим сведениям якобы 3 человека.... как по мне я насчитываю около 10... + те кто пришел, увидел кто есть и ушли... примерно все думают как ты..." нету никого ну и я не стану тут бегать" логика иногда не полезна для результата... Но факт люди интересуются, заходят в игру и спрашивают... если после обновы будет 100 живых людей будет круче чем там где 1000+
 
тест когда планируется запустить???
 
к новому году то дождемся нет???
 
Сейчас онлайн - ноль, значит ли это, что вы накатываете новую версию клиента с Закеном? Или просто сервер лежит...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom