Interlude Пати в каты 20 лвл

Status
Not open for further replies.

Prayena

First Messages - 15 Level
Реально ли найти пати в каты 20-30 лвл гному-кузе? Можно конечно открыть over 100500 окон и быть пианистом, но это вариант на крайний случай, а хочется живой игры.
Спрашиваю заранее, до 20 лвл мне 2-3 вечера, догадываюсь какой будет ответ, но так хочется верить!
 
Реально ли найти пати в каты 20-30 лвл гному-кузе? Можно конечно открыть over 100500 окон и быть пианистом, но это вариант на крайний случай, а хочется живой игры.
Спрашиваю заранее, до 20 лвл мне 2-3 вечера, догадываюсь какой будет ответ, но так хочется верить!
Привет, РБ убиваются с 20 по 80й практически по респу, пати найти нереально если будешь соло бегать,
 
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами.
Вот соло как раз без окон не выжить(

Второй вопрос: онлайн с 19 до 22 мск это совсем мало для серва? Больше не могу, семья, работа.

PS. Насчет РБ, побегала я тут пешочком, штук 10 видела точно (специально не искала, что встретилось), разных по лвл, в том числе и в ТоИ - живы и здоровы, процветают.
 
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами. конкретно в нашем клане практически у каждого свой набор саппорта , онлайн бывает разный и задачи тоже, игра ведь не сводится только к убиванию РБ по которым ходят с общим сапортом. Кто то в катах сидит кто в фоге кто на Дино кто по рб 20+ кто по рб 40+ , кто то саб пошел качать ну и тд. одного набора баферов на такие разные действия маловато будет))
Вот соло как раз без окон не выжить(

Второй вопрос: онлайн с 19 до 22 мск это совсем мало для серва? Больше не могу, семья, работа.
Конкретно в нашем клане преимущественно такой прайм +/- пару часов , все преимущественно 30+ (возвраст -)) работающие ,с семьями огородами и тд)))

PS. Насчет РБ, побегала я тут пешочком, штук 10 видела точно (специально не искала, что встретилось), разных по лвл, в том числе и в ТоИ - живы и здоровы, процветают.
Недолго стоят живые в любом случае))
 
Спасибо вам большое за ответы! Буду значит потихоньку ручками качать фулл саппорт. Теперь понятно почему нет танков)))
Недолго стоят живые в любом случае))
Вот это радует! Значит жизнь еще есть!
 
да да, я даже знаю кто их убивает =)))
 
да да, я даже знаю кто их убивает =)))


НадяОркТитанКиллерФармРб.... наверное угадал ник, мембер нет? =))
 
понял... Ученики здают экзамены ... учитель уже нафармил )
 
понял... Ученики здают экзамены ... учитель уже нафармил )
не очень поняла что ты имел в виду)
у меня сезонные работы))
92fc8ccabe38ea9ac09386affc9ecde3.png
 
Спасибо за ответ. Тогда следующий вопрос: сколько окон нужно для пати? И преимущественно какие? Т.е. если у каждого свои СЕ/ЕЕ/ВК + ПП + возможно биш/суммон/дд, то зачем мне точно такой же набор? - это в случае пати с окнами.

Второй вопрос: онлайн с 19 до 22 мск это совсем мало для серва? Больше не могу, семья, работа.
самый оптимальный вариант дестр/бд/бафер(я выбрал се из-за бафов на ранних лвлах) + мейн окно. Если взять немного прем. монет, то качаться очень даже приятно и быстро в катах до 50.

P.S. без дестра лучше не играть.
 
БД и СЕ будут. Еще будет ПП. Дестров не люблю, хотя понимаю их преимущества. Попробую зайти в каты таким составом + кузя с пикой.
 
Реально ли найти пати в каты 20-30 лвл гному-кузе? Можно конечно открыть over 100500 окон и быть пианистом, но это вариант на крайний случай, а хочется живой игры.
Спрашиваю заранее, до 20 лвл мне 2-3 вечера, догадываюсь какой будет ответ, но так хочется верить!
Привет! Ты говоришь про каты, а тебе в основном пишут про РБ.
Если про РБ, то можно встретиться на поле и пойти на РБ двумя пати ( твое пати и мое ) . Мои ники cейчас - SPOIL2 , SPOIL8 ...
Если дестров нет - это не страшно - у меня есть - достаточно чтобы был один - два хилера бафера и воин.
Удобнее , чтобы тут указал хотя бы один свой ник для связи в игре.
 
В игре: кузя Kakus 22 лвл, ПП Prayena (в процессе кач до 1 профы), БД Severina (кач до 1 профы), CE только будет создан.
Mike, буду готова недели через 2-2,5. Если ваши чары меня не перерастут.
 
CE только будет создан.
Зачем создавать СЕ, там где-то был один бесхозный.
 
В игре: кузя Kakus 22 лвл, ПП Prayena (в процессе кач до 1 профы), БД Severina (кач до 1 профы), CE только будет создан.
Mike, буду готова недели через 2-2,5. Если ваши чары меня не перерастут.
Его чары выше 40 го не растут никогда)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom