Не нужный аккаунт

Status
Not open for further replies.
жаль лучше бы вайпанули)))
 
Ветка 2.0 в разработке. она будет запущена на днях в режиме теста. Но наша 2.0 это не 2.0 оффа.
у нас будут глобальные различия.
С внешней стороны будет похоже больше на грацию финал с модифицированной работой умений классов. все это требует время.
Людей, которым можно такое доверять мало и работа идет медленно
как там 2.0 поживает? тестового сервака не видно ... хотим 2.0 к новогодним праздникам и ивент !!!
 
Вот бы Классик наводнился бы людьми. Тут хорошо все реализовано. Ровно работает. Я жду классик, смотрю на него с бОльшим интересом чем на другие хроники.
 
я думаю самый нормальный проект был бы из существующих !!! прощу прояснить ситуацию с версией 2.0 ... а то написали " пару дней ... тестовый режим " и всё на этом? мы же люди как никак ... проявите элементарное уважение к нам и к своим словам ... ждем обнову, хотя бы тестовую ... хоть какое то разнообразие будет !!!
 
я думаю самый нормальный проект был бы из существующих !!! прощу прояснить ситуацию с версией 2.0 ... а то написали " пару дней ... тестовый режим " и всё на этом? мы же люди как никак ... проявите элементарное уважение к нам и к своим словам ... ждем обнову, хотя бы тестовую ... хоть какое то разнообразие будет !!!

Я понял что администрация берется за ГФ, потом за ГОД и уже после за Классик, 2.0 ждать раньше марта-апреля не следует. Оно и правильно, считаю, лучше выбрать качество, а ассортимент уже по-возможности. Вопрос в расстановке приоритетов и очередности открытия серверов, но это лучше знает маркетинг.
 
Я понял что администрация берется за ГФ, потом за ГОД и уже после за Классик, 2.0 ждать раньше марта-апреля не следует. Оно и правильно, считаю, лучше выбрать качество, а ассортимент уже по-возможности. Вопрос в расстановке приоритетов и очередности открытия серверов, но это лучше знает маркетинг.
Для реализации 2.0 нужны средства.
проще всего их получить потем открытия существующего сервера (ПТС например) и собрать бюджет для 2.0-.2.5 (вообще планы назвать сервер Lineage 2 Classic B1 - Age of Melcosoft) дабы люди понимали, что это не обычный 2.0, а наша собственная ветка игры уже. На основе 1.5, 2.0 и т.д.
 
Было бы вообще шикарно, но пока ползаем в 1.5, и сразу просьба есть у кого спойлер 42-44 лвл.
 
Для реализации 2.0 нужны средства.
проще всего их получить потем открытия существующего сервера (ПТС например) и собрать бюджет для 2.0-.2.5 (вообще планы назвать сервер Lineage 2 Classic B1 - Age of Melcosoft) дабы люди понимали, что это не обычный 2.0, а наша собственная ветка игры уже. На основе 1.5, 2.0 и т.д.
Вопрос по поводу открытия нового Классика,хотелось бы услышать,что будет за сервер- рейты,шоп,функционал и т.д....
 
Вопрос по поводу открытия нового Классика,хотелось бы услышать,что будет за сервер- рейты,шоп,функционал и т.д....
Будем с нетерпение ждать ответа от Админов и хотелось бы еще точную дату(я читал что писал админ выше в постах)
 
Вопрос по поводу открытия нового Классика,хотелось бы услышать,что будет за сервер- рейты,шоп,функционал и т.д....
тупой вопрос. полазай на форуме есть уже инфа. Нового сервера классика не будет, старый обновят до 2.0 и то это будет собственная разработка обновлений. Из этого следует что рейты , халява х1 платный ак х3
 
тупой вопрос. полазай на форуме есть уже инфа. Нового сервера классика не будет, старый обновят до 2.0 и то это будет собственная разработка обновлений. Из этого следует что рейты , халява х1 платный ак х3
Спасибо за ответ, я не успеваю мониторить весь форум)
 
Всем привет. Есть ли у каво ПП 40+ Очень нужен. Зарание спасибо
 
Я бы тоже не отказался от ПП 40+ ;) либо БД 50+ )tiger
 
Не ну почему нас там ползает небольшая группка, со своими окнами)))
 
Продам ПП 61 лвл =)
 
Ладно продай)))
 
Жалко у пчелки! Перса качал еще с 1.0, без вашего нынешнего бонуса до 40лвл. сколько нервов да и 500р за активацию. ты бы отдал ?) с того, что я еще и не думаю бросать играть, есть и другие персы и акаунты)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom