WoW WoW Lich King

Status
Not open for further replies.
На киркле нет пвп мира х1, есть только пве. Было бы очень здорово, если запустите именно пвп лоу рейт
 
Очень толковая идея, но тянуть так долго время не дело.
Это для нас не только новый проект, но и новый рынок и новая аудитория. После открытия классика основной задачей будет вов и аллоды.
 
А насколько рабочая версия будет эмулятора ? чтоб не было кривого пвп 8) с одними палами
 
А насколько рабочая версия будет эмулятора ? чтоб не было кривого пвп 8) с одними палами
баблодины, да, рулили на личе, но и армсы не хуже или элемы. посмотрим что будет в итоге, пока что гадать только можно
 
Ради интереса заглянул в ветку ру ладва классик. Опечалился и окончательно понял что не взлетит вов тут.
Что за мания ковырять рейты, хитрее разработчиков все равно не придумаете нового. Делать сервер однодневку смысл ?
 
Высокие рейты делают только там где совсем убогая БД сервера для пве. Так как даже на "неназываемый" сервер с х1 за два дня при определенных условиях делается хайлвл - тупо кач на пикапе. Пандария там вообще у них не играбельна. Кривой и бес переводов квесты (видимо вся основа пишется из за бугра, покупается). Донатом похерен весь рынок на личе. Там купить можно перса 80лвл у которого игрового времени меньше минуты 8). Больше половины в гильдии даже не видела инсты первых аддонов. Бегают классами без понятия как ими рулить. Вот поэтому хотелось бы нормальный еще найти мир. Бегать сейчас на "неназываемый" можно ток с очередными альтами. Скучно не интересно.
 
в 101% случае не бывает рабочих даже на 90% пираток, попробую немного поподробнее объяснить....
(О Рейтах) Начинал играть в вов на 1.11, долгое время просидел на пиратках, в один из таких дней меня вдруг озарило что купить 1 раз качественный продукт и платить раз в месяц 359 рублей не так уж и дорого в сравнении с тем что приходится терпеть дисконнекты, баги, лаги, читы и многое прочее. Вообщем с первых же 20 минут на оффе стает всё ясно понятно (изначально я представлял что это будет как в ла2(практически без отличий оффа от пираток в работе квестов и нипов)), оказалось что я играл совсем не в ту игру и здесь есть и сюжет и логика. Единственная причина почему перестал, просто скука и поиск чего то нового...ах да, к чему это я, рейты х1 на пиратке это не как рейты х1 на оффе, ибо на оффе прокачка в тысячи раз легче(полностью рабочая цепочка, в которой не возможно потеряться, т.к. игра ведет вас с 1 лвла и до самого капа по прямой линии, мгновенные инсты как альтернатива квестам, или же прокачка на арене для самых безумных пвпшеров) и все эти аспекты игры убиваются на пиратках из-за БД, недостатка онлайна и прочих мелочей. Большинство ресурсов, которые стали популярны как фришарды использовали рейты х3 либо х5, что бы компенсировать эти недостатки (по сути сейчас на оффе прокачка в режиме бешанного" занимает 1-2 дня(кто не верит могу подробнее расписать)
(О версии клиента) Дополнение ЛК уже довольно доенная корова, буквально в свободном доступе имеются хорошие бд(в плане рейдовых скриптов(ведь ВоВ все таки ПвЕ игра ;) ) Так же на лк имеется куча авторских дополнений( +доп. расы, куча рисованного оружия с цепочками квестов на них ( на какое то время затягивает, но не долго ;( ))
Дальше по популярности идет МоП, т.к. как бы хардкорщики не ныли, а дополнение вышло доставляющим и многие смирились с няшностью и почувствовали какое направление игре задали разработчики, за что им и спасибо (на данный момент встречаются годные экземпляры с рабочим ПМШ, СС, ПГ, ОО) Плюс дополнения в интересном рейде, который ещё не приелся, как знакомый до боли ЦЛК. Так же довольно приятное пвп, где ребята в пве шмоте с ОО ХМ на чудо острове ломали любому пвпшеру лицо :))
После идет БК, о котором многие плачут, но играют на нем далеко не все из-за "хардкордности" в отношении ЛК по прокачке, добыче шмота, сложности героиков(в актуале) На моем опыте его все просят, но после недели там уже пусто. (и не зря, нет системы достижений что, после игры в более позднее версии, создает в душе пустоту ;) )
Катаклизм я пропущу т.к. я человек простой, а дополнение сложное. (как по мне стоящее только из-за ОП и ДД(оказуалено))
Ну и винилла, о которой говорили(говорят,будут говорить) как о лучшей части вов, но в которую совершенно невозможно играть из-за чувства беспомощности.
В итоге: вов как игра которая взлетит через полгода с выходом одноименного фильма Warcraft и именно в этот отрезок ожидается большой скачок активности, думаю и фришкам народу привалит, лично я ожидаю Легион и посмотреть как там будет. Что касаться сервера, это вопрос очень сложный, открывать проект где основной контингент линагеры, довольно рискованный шаг, но латентных ПвЕшников может приобщить к большой культуре, и когда нибудь они возможно(как я;() доберутся на официальные сервера(что довольно доброе дело и карма обязательно вырастет) Надеюсь Вы в этом преуспеете, только ещё раз подумайте над рейтами и дополнением, вопрос очень скользкий, дальше уже дело за маркетингом, вообщем буду следить, может получится убить немного времени в качественном проекте :)
 
Root, а ты не думал на счет БК или ваниллы, Лича и так везде полно, а вот норм более старых патчей нет)
 
игровая динамика совершенно другая.вов и л2 разные. вовку видеть немогу а в л2 готов засыпать на талкинг ислонде под стук молотка в кузне.
 
Есть планы на открытие.
Команда собрана.
Готовим сервера.

Открыто обсуждение.
Давайте запускайте Вовчик х1 быстрее, надо начинать качаться уже
 
Давайте запускайте Вовчик х1 быстрее, надо начинать качаться уже
С того момента много чего произошло, и WoW пока.. ну в процессе) можно судить об этом хотя бы по готовящемуся открытию ГФ, затем доделка классика до 2.0, открытие IO.. На это всё нужно время, когда при этом займутся WoW плотно-сказать сложно)) Так что не торопитесь))
 
С того момента много чего произошло, и WoW пока.. ну в процессе) можно судить об этом хотя бы по готовящемуся открытию ГФ, затем доделка классика до 2.0, открытие IO.. На это всё нужно время, когда при этом займутся WoW плотно-сказать сложно)) Так что не торопитесь))
На форуме написано "скоро" а на сайте пишут что в 2016, Дак вот поскольку 2016 подходит к концу, я подумал, что может открытие уже близко и не стоит искать другого сервера х1))
 
Мы очень хотим. честно.
Есть "план" действий. я оглашать его не буду.
В нем есть пункт по ВоВ х1.
Отступать от него не будем.
Мелкософт будет держать исключительно сервера х1.
 
Мы очень хотим. честно.
Есть "план" действий. я оглашать его не буду.
В нем есть пункт по ВоВ х1.
Отступать от него не будем.
Мелкософт будет держать исключительно сервера х1.
Ну раз так, тогда ждём анонса и первых новостей по серверу, а пока поиграю на каком нибудь фане)))
 
2 года уже прошло..
 
сказки рута, предлогаю администрации вообще удалить аион и вов с форума ... толку от них, людей в заблуждение вводить только
 
Одмены запомните если чел начнет играть в вов на пиратке и его замахат флай и спид читы задолабт дюп адены замахают кривые нпси и недописаные квесты он уйдет на офф забрав всех друзей это тупик вы не сможите сделать игру как на офе у вас реально нет такой команды програмистов вы не сможите тягаться с людьми котоые собаку сьелли
сам цитрус сплошной гридилка и пвп и зерг пати там нет и 50 процентов вова именно того где кролика в стартовой локации сьедает леопард там нету квестовых цепочек что когда сдаешь квест хочеться напиться от растройства игра зделана на костях создателей и игроков туда вложен душа вы лишь сделает кривую поделку и обосретесь
 
Одмены запомните если чел начнет играть в вов на пиратке и его замахат флай и спид читы задолабт дюп адены замахают кривые нпси и недописаные квесты он уйдет на офф забрав всех друзей это тупик вы не сможите сделать игру как на офе у вас реально нет такой команды програмистов вы не сможите тягаться с людьми котоые собаку сьелли
сам цитрус сплошной гридилка и пвп и зерг пати там нет и 50 процентов вова именно того где кролика в стартовой локации сьедает леопард там нету квестовых цепочек что когда сдаешь квест хочеться напиться от растройства игра зделана на костях создателей и игроков туда вложен душа вы лишь сделает кривую поделку и обосретесь
мне хочется напиться от твоего текста:(:(
 
раз в полгодика захожу на этот сайт, глянуть, запустился ли вов
2 года прошло
 
Надо классический World of Warcraft запускать, без всяких дополнений.
В который школьники ещё в клубах начинали играть, когда широкополосный интернет был только у зажиточных крестьян.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom