Penguin army

Penguin

New User - 1 Level
AUQ7P70OFmY.jpg


Клан Penguin Army открывает набор в свои ряды.
Нужны все профы 40+, в приоритете танки и сапорты.
Для вступления в клан пишите в игре на следующие ники: Penguin/Diffi/Lux/Shredder/TwentyTwo.
Связь в клане: RaidCall

Пока клан 3 лвл, но будем апать.
 
Уже 4-го лвла.
 
Удачи ребята
 
Парни всем удачи:) Спасибо что были в игре, приятно было проводить это время с вами:) жаль не успел купить двурук Ксару:( И мало времени проводили с дифи и ксаром( ну ничего, успехов всем, когда то будем вспоминать эти моменты:)
 
Я се А грейд в итоге купил))), но всё равно спасибо)) Удачи тебе.
 
Он ливнул?o_O
 
надюпал адены, и по делом ему ... надеюсь всё что заработано не игровым путем удалено, а не в клане осело ...?
 
А чё он тогда тут сопли размазывает?
 
надюпал адены, и по делом ему ... надеюсь всё что заработано не игровым путем удалено, а не в клане осело ...?
Вроде всё почистили.
 
Клан уже 5 лвл.
 
надюпал адены, и по делом ему ... надеюсь всё что заработано не игровым путем удалено, а не в клане осело ...?
прежде чем говорить сначала удостоверься в инфе:)
 
надюпал адены, и по делом ему ... надеюсь всё что заработано не игровым путем удалено, а не в клане осело ...?
бан по железу такой смешной, его обойти можно:) спокойно надюпать еще, хорошо что я не дюпал и не буду дюпать, но на серве есть люди которые дюпали и будут дюпать в тихую, после того как я это узнал и ливнул) всем удачи)
 
бан по железу такой смешной, его обойти можно:) спокойно надюпать еще, хорошо что я не дюпал и не буду дюпать, но на серве есть люди которые дюпали и будут дюпать в тихую, после того как я это узнал и ливнул) всем удачи)
у тебя наверное куча ПМов с вопросами как это сделать .... уииииии ... иди откуда пришёл -)
 
у тебя наверное куча ПМов с вопросами как это сделать .... уииииии ... иди откуда пришёл -)
я никогда и никому такое не скажу:) это же перестанет быть тайной:)
 
у тебя наверное куча ПМов с вопросами как это сделать .... уииииии ... иди откуда пришёл -)
а вам удачи и счастья) надеюсь серв процветает и там нет хацкеров)
 
Back
Top Bottom