Interlude Ивент день святого валентина

Status
Not open for further replies.
Давайте не будем утрировать единичные случаи.
Если хотите сравнить Java и PTS платформы, то предупреждаю сразу - перевес будет на стороне PTS платформы, намного больше чем в половину.
да это понятно, что птс это бомба) ну у всего есть свои не минусы, а особенности)
 
Да не зависит Лариса от уровня шанс выпадения, писала же уже что падают буквы равномерно более менее на париках, ну била я вчера хс, отчего же мне на моем хай лвле не падали 789? обоснуй.
очень просто. С момента включения ивента у меня есть возможность сравнить кач на 30+ и 40+ и кач на том же дино, варке или фоге собой. при этом в 40-х катах в частности брендах-итемы 7-8-9 падают мало, а на топ локациях-в той пропорции что выше.. загадка, правда?)) причём не первый день. Я незнаю как ты била ХС, но до тебя мы были с Серёжей и тоже били ХС.. и падали 7-8-9 иногда. Пошли сейчас в каты твинками сходим? а потом в фог.. И сравним)) хочешь?

У меня есть возможность сравнить, потому что я качаюсь иногда на мелких уровнях, причём париками как раз. И качаюсь на высоких уровнях с дестрами и магами. И на высоких уровнях, хоть дестр и выбивает кубиков больше-но магу они тоже довольно неплохо падают. А на мелких уровнях-не падают и на париках. Ты поводи парики на 30-40 лвл хотя бы вечер, сравни.
 
Last edited:
Изменили шансы, прошу проверить и дать информацию.
Время-36 мин, 42 лвл, мили атака, баф бутылки, 211 мобов) из них 206 кубиков) из них №1=134шт, №2=59шт, №3=10шт, №4=1,№6=1шт, №7=1шт)
 
Давайте не будем утрировать единичные случаи.
Если хотите сравнить Java и PTS платформы, то предупреждаю сразу - перевес будет на стороне PTS платформы, намного больше чем в половину.
Уберите этот ивент со всех серверов. Толку от него ноль. Даются свитки для бафа. Не нужно это не кому.
 
Свитки для бафа крайне полезная вещь зря вы так о них
Два бафера за спиной и мне нужны свитки? Зачем????
 
Уберите этот ивент со всех серверов. Толку от него ноль. Даются свитки для бафа. Не нужно это не кому.
Два бафера за спиной и мне нужны свитки? Зачем????
Умерьте свой пыл и не говорите от лица всего сервера.
Я вас предупредил.
 
Два бафера за спиной и мне нужны свитки? Зачем????
есть моменты когда баферов не взять париком) заюзал свитки и пошел бить. так то на сервере 70 % окна) а были бы все живые то они были бы в цене
 
Умерьте свой пыл и не говорите от лица всего сервера.
Я вас предупредил.
я как то играл на одном сервере) одмины обиделись на такие сообщения) и делали каждый месяц неделю разгрузки всем) не больше 2 окон с 1 ip)
 
Давайте не будем утрировать единичные случаи.
Если хотите сравнить Java и PTS платформы, то предупреждаю сразу - перевес будет на стороне PTS платформы, намного больше чем в половину.
но ведь дело ещё в отладке)
 
Уберите этот ивент со всех серверов. Толку от него ноль. Даются свитки для бафа. Не нужно это не кому.
Есть такие случаи , когда без свитков бафов не обойтись. И тогда не может помочь ни один бафер. Баферы в таких случаях просто бесполезны.
Ничего нет проще - садьте на продажу полученных бафов без заоблачных цен и их у вас быстро выкупят. Это и будет для вас ответом - нужны свитки бафов или нет?
Сообщите здесь ник своего продавца, будет легче ориентироваться и находить его.
Если они только вам не нужны - это значит, что другим игрокам они требуются. И не пишите категорично за всех.
 
Возможно пропустил - когда заканчивается ивент?
Будет ли поэтапное его закрытие, когда сердца падать перестанут, но менеджеры еще будут стоять в городах?
 
Возможно пропустил - когда заканчивается ивент?
Будет ли поэтапное его закрытие, когда сердца падать перестанут, но менеджеры еще будут стоять в городах?
На Айрине эвент уже закончился, менеджеры после отключения стояли пару дней.
Поскольку на классике он начался позже, скорее всего время у вас ещё есть..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom