Classic Обновление classic до 2.0

Status
Not open for further replies.
Откуда вы беретесь со своим бредом?
Я спрашивал не тех кто играет, а тех кто этим занимается, я не прошу точной даты, я прошу огласить ориентировочные сроки, за яйца вас ни кто не возьмет в случае невыполнения, а вот подогреть интерес все таки не помешало бы.
Была где то инфа от [ADM]Innovo , что ориентировочно июнь- июль
 
Июнь-июль это был ответ на ХФ
 
Июнь-июль это был ответ на ХФ
а кто тебе мертвый проект будет пилить раньше прибыльного?)
 
Разработчики там разные
а деньги одинаковые и одинаково все их хотят
 
а деньги одинаковые и одинаково все их хотят
Имхо Ваши посты тоже бред и не имеют под собой ни каких оснований. Вам указали что Вы не правы, зачем доказывать обратное когда это очевидно?
Так все же? Администрация, тук тук? есть кто? ответьте!
 
Я не буду комментировать тему которую уже 100 раз обсудили и дали ответ.
Сами общайтесь в своих темах.

P.C. Много слов плохих я стер между сообщениями. Я уже не знаю как вам вдолбить про обновление и что оно в разработке.
 
Я не буду комментировать тему которую уже 100 раз обсудили и дали ответ.
Сами общайтесь в своих темах.

P.C. Много слов плохих я стер между сообщениями. Я уже не знаю как вам вдолбить про обновление и что оно в разработке.
Простите конечно. Вас не просят же давать точной даты реализации. Обновление хотя бы в этом году? или возможно вы назовете сезон и год?
Я читал тысячи тем подобных, и тут на форуме есть интересная закономерность. Сначала кучка всезнаек пишет всякий бред, а потом появляется администратор, обижается и пишет то что Вы написали. Вы сами бы удовлетворились таким ответом?
 
Из независимых источников проскочила инфа - идет збт 2.0, далее обт, в конце мая будет раздача=)
 
Тайна покрытая мраком прям:)
 
Простите конечно. Вас не просят же давать точной даты реализации. Обновление хотя бы в этом году? или возможно вы назовете сезон и год?
Я читал тысячи тем подобных, и тут на форуме есть интересная закономерность. Сначала кучка всезнаек пишет всякий бред, а потом появляется администратор, обижается и пишет то что Вы написали. Вы сами бы удовлетворились таким ответом?
Дружище сервак — бесплатный, и в большей степени как я понимаю работает на добровольных началах.
Сказали будет — значит будет, не парьтесь. А-то будут все анонсы непосредственно перед запуском объявлять, и тогда действительно будет тайна покрытая мраком. :D
 
Всем привет!
Администрация, уважаемая, не с целю селить смуту, а с целю планирования своего времени, скажите, когда закроют сервер 1.5 при самом плохом раскладе, до какого проплачена аренда?
 
Рут говорил что сервер проплачен на 5 лет
Открытие август 2015
считай
 
Рут говорил что сервер проплачен на 5 лет
Открытие август 2015
считай
рут умеет говорить) посмотрим как он умеет делать
 
рут умеет говорить) посмотрим как он умеет делать

К Руту то теперь какие претензии?
Он оплатил, установил 1.0, далее студент Девелопер "обновил" до 1.5
Теперь сервер Классики совсем под другими хозяевами
 
Сервер хорош, хоть и малолюдный. Будет обнова - люди вернуться. Главное чтоб без косяков как в прошлом переходе.
 
Уже скоро будет запущен 2.0 (в этом месяце) в режиме ЗБТ.
В логин сервере увидите его .
 
Есть движение?
 
Есть движение?
Да. Закончим с сайтом ХФ ПТС и начнем заниматься клиентом 2.0 и сайтом Классика.
 
Да. Закончим с сайтом ХФ ПТС и начнем заниматься клиентом 2.0 и сайтом Классика.
Хорошая весть, ждем !
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom