Клан холлы - объявление

Иден, ты изо всех сил пыжишься выглядеть тут самым умным (для кладовщика то)
о как заговорили,совсем грязь,хотя ни 1 дня в жизни не работал кладовщиком ну ок я тебя уборщицей конечно называть небуду)
 
Last edited:
Лучше бы закрыли и открыли сервер)
да вообще луче вайпать сервера после первых героев!11
 
КХ должен использоваться игроками, а не простаивать.
КХ должен соответствовать цене аренды в соответствии с ее расположением.
В связи с этим предлагаю добавить доступ через камергера к личному складу, а также к магазину grocery store. Также, привести список бафов к аналогичному, выдаваемому в виде свитков на 1ч. Сам кланхоллом тут не владею, поправьте, если не прав, но если там бафы такие же, как в фортах, то все это бесполезная чешуя.
 
Вы давно в КХ то были? или все забыли? Что, кроме бафов там ничего больше нет? puz
 
Вы давно в КХ то были? или все забыли? Что, кроме бафов там ничего больше нет? puz
удобные телепорты,возможность маневра на осаде,восстановление опыта после смерти,ускоренный реген хп и мп,магазин с уникальными товарами,доступ к квх
 
Лучше бы закрыли и открыли сервер)
Всегда вымораживали такие вот "умные" советчики. Кому захочется с нуля, с новья - скоро откроют на С++, а не на Java.
 
Вы давно в КХ то были? или все забыли? Что, кроме бафов там ничего больше нет?
К чему вопрос?
 
Всегда вымораживали такие вот "умные" советчики. Кому захочется с нуля, с новья - скоро откроют на С++, а не на Java.
а что тут такого! Давай начнем с того что это наверное коммерческий проект) а держать дохлый сервер как быка доить и ждать молока) меня всегда вымораживали такие как ты, любящие доить быка)=-O
 
а что тут такого! Давай начнем с того что это наверное коммерческий проект) а держать дохлый сервер как быка доить и ждать молока) меня всегда вымораживали такие как ты, любящие доить быка)=-O
интерлюд ваш типо дофига комерчемуий? или ты забыл уже о чем в соседней теме ныл,мб его закрыть?
как можно быть таким двуличным?
судя по активности игроков на форуме,у нас сервер куда живее.
 
интерлюд ваш типо дофига комерчемуий? или ты забыл уже что в соседней теме ныд что там шапочки не дают,мб его закрыть?
как можно быть таким двуличным?
ну и что? шапочки дело хорошее) пользы от этого больше чем от чистки кланхолов) Закроют так закроют! вопрос на 3 копейки, не требующий внимания!
 
ну и что? шапочки дело хорошее) пользы от этого больше чем от чистки кланхолов) Закроют так закроют! вопрос на 3 копейки, не требующий внимания!
но почему то ты не просишь закрыть ил а вот наш сервер привлек твое внимание.
 
но почему то ты не просишь закрыть ил а вот наш сервер привлек твое внимание.
так если вы только и говорите, что людей нет) Конечно интересно побегать туда, потом сюда) в шауте тишина) залил своими персами себе героя и стоишь красивый в гиране)
 
так если вы только и говорите, что людей нет) Конечно интересно побегать туда, потом сюда) в шауте тишина) залил своими персами себе героя и стоишь красивый в гиране)
1. кто мы?
2.если у вас так как ты описал то печаль,у нас не так,не в шауте не по хиро.
 
меня всегда вымораживали такие как ты, любящие доить быка)=-O
судя по твоей писанине мучаете издроченного и полумертвого козла вы на айрине, а наш старичок хоть кряхтит да пердит, а все поживее будет
так что идите вы все советчика да закрывальщики в сад =))
 
Всё ещё кипятите? По существу темы комментариев не будет больше?
 
Я пончики ем
 
Back
Top Bottom