Обслуждение послания игрокам melcosoft.su

Status
Not open for further replies.
Дружок, тушись. Посчитай до 10 там, я хз
 
Дружок, тушись. Посчитай до 10 там, я хз
мы с братками на вишневой девятке подъедим к тебе на район поговорить по понятиям.
 
Жду под падиком, на кортах с семенами, в стонике и на найках.
 
Жду под падиком, на кортах с семенами, в стонике и на найках.
Не сотрясай губами воздух по поожнякам
 
Эм, а в чем траблы покупки кача на х10? Нах мне свое время тратить, если есть кому втулить пару шмоток и он тебя апнет, пока ты другим занят. Я брал тут кач ПП с 44 до 74, ниче, нормас.
 
Эм, а в чем траблы покупки кача на х10? Нах мне свое время тратить, если есть кому втулить пару шмоток и он тебя апнет, пока ты другим занят. Я брал тут кач ПП с 44 до 74, ниче, нормас.
Отцы линейки считают ущербным если кто то покупает кач на х10
 
Отцы линейки считают ущербным если кто то покупает кач на х10
во ***( а на х7 можно будет? Я просто привык на других скидывать дела, а то работа, семья все такое, а драйверы пусть ишачат.
 
во ***( а на х7 можно будет? Я просто привык на других скидывать дела, а то работа, семья все такое, а драйверы пусть ишачат.
Киска, ты куда кстати пропал? Какие планы в дальнейшем? Что делать собираешься?
 
Киска, ты куда кстати пропал? Какие планы в дальнейшем? Что делать собираешься?
так а **** тут ловить, 30 тел в хороший день, думаю на х7 попиздить, спойлера замучу, буду опять рынок держать :D а потом как заряжу себе А-Ы, создам ТХ наверн
 
так а **** тут ловить, 30 тел в хороший день, думаю на х7 попиздить, спойлера замучу, буду опять рынок держать :D а потом как заряжу себе А-Ы, создам ТХ наверн
Может 69 замутим?
 
Может 69 замутим?
хз че за порунуху ты мне предлагаешь тут, но если что пиши в скайп Neswion
 
суровость пацанов с х10 прям зашкаливает
а ты *** у белки видел?
 
видел!
а почему тогда такие глупые сообщения тут оставляешь? :/
 
Эм, а в чем траблы покупки кача на х10? Нах мне свое время тратить, если есть кому втулить пару шмоток и он тебя апнет, пока ты другим занят. Я брал тут кач ПП с 44 до 74, ниче, нормас.
привет, ты чо аhyел?)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom