Информация об ошибках

Kiba

New User - 1 Level
Очень хочется начать играть, но почитав форум наткнулся на:
1. автолут
2. хербахня
это будет исправлено ?
Честно это наверное самое критичное что волнует в с сборке
спасибо
буду рад если отпишутся о решении этих проблем
 
Автолут и хербы обещали сделать выбираемыми-подбирать или нет.Смысл отключать автолут лично я уже не вижу-сервер стартонул с ним,смысл уже менять.
 
Автолут и хербы обещали сделать выбираемыми-подбирать или нет.Смысл отключать автолут лично я уже не вижу-сервер стартонул с ним,смысл уже менять.
ну да я про функцию отключения атволута
я суеверный, когда иду на хороший лут в мешке должно быть только 666 золотых и соски и больше ничего )
 
Тяжело тебе будет без шмота,бижи,оружия,хилок,ресок,сое и прочего
 
Тяжело тебе будет без шмота,бижи,оружия,хилок,ресок,сое и прочего
то что надето, то надето )
а сое и прочая лабуда на шилке
 
я суеверный, когда иду на хороший лут в мешке должно быть только 666 золотых и соски и больше ничего )
("-_-") нифига себе)))
 
1. Убрали возомжность создания новых тем в этом разделе вобще, или только особо разговорчивым, типа меня?

2. Мне очень сложно писать без мата, после посещения местных "осад". Ладно охрану перебустили - может это и логично. НО *** ОСАДНАЯ ***** ЗОНА ***** НЕ РАБОТАЕТ!!! К нам в спину прибегают конкуренты, и я 2 минуты как идиот тыкаю все скилы танка, а мне "invalid target", агр, рут, ага **** ******. Скилы в осадной зоне требуют флага!!!!!!!! Но вот осадная зона работает в том смысле, что никто не флагается! Да вы с дуба упали с таким "крутым сервером" ????????? Жаль валька открывается не завтра.
 
Примерно через каждые трое - четверо суток сервер Лионна ИЛ х10 выключается, светится красным. Нельзя ли сделать авторестарт через каждые 4 суток ?
Вот и сейчас (23июля) невозможно зайти на сервер - колонка ТРАФФИК светится красным цветом. Авто рестарт необходим и потому, что даже в случае обращения в тех поддержку - читают ее в администрации примерно через сутки. Нет оперативной связи с администрацией.
В последний раз отключение было 19 июля.
 
Back
Top Bottom