50% скидка до самого открытия!

Status
Not open for further replies.
Ну от части согласен. Большенство серваков живет 3-6 месяцев потом загибаеться. Кстати начинал играть на вашем серве на с1 еще. Для это и есть ОБТ чтоб попробывать серв на вкус... сразу помотреть нюансы.. но платить за просмотр... нет уж... через чур... даже на ру офф классик унылый.. его убили экономикой.. нарорд поиграл 3 месяца и забило нафиг 50%!!!!!! Это факт от того они серваки и объединили.. проект провальный у них!!! народу нужен фан а не задротство!!! Вот и хотелось бы у вас сначало побегать помотреть на дроп и тп.. чтоб так же потом не уйти через 3 месяца, а то и раньше. По мне идеал х5-х7 не более.. но и не мение х5. новсе будет зависеть от онлайна!!!!!
Руофф не предоставляет возможности проведения ОБТ.
Это смешно для них.

Мы берем аренду официального сервера, не нуждающегося в проверке, так как все что было возможно проверить на 1.0 - уже проверили и сделали и что то доделывать лично для нас не будут.
Вы просто логически подумайте о том что просите, взвесьте свое желание и реалии и делайте выводы.

Я уже не знаю как вам объяснить.
 
Руофф не предоставляет возможности проведения ОБТ.
Это смешно для них.

Мы берем аренду официального сервера, не нуждающегося в проверке, так как все что было возможно проверить на 1.0 - уже проверили и сделали и что то доделывать лично для нас не будут.
Вы просто логически подумайте о том что просите, взвесьте свое желание и реалии и делайте выводы.

Я уже не знаю как вам объяснить.
Рут, 20 число на дворе, на этой недели стоит ожидать анонса ЗБТ?
 
Рут, 20 число на дворе, на этой недели стоит ожидать анонса ЗБТ?
Да. во вторник будет готов клиент для участников збт. и форма для оформления заявки.все делать будем в спешке, так как график поджимает.
 
Да. во вторник будет готов клиент для участников збт. и форма для оформления заявки.все делать будем в спешке, так как график поджимает.
Гуд, а на сколько по времени ЗБТ будет открыт?
 
Руофф не предоставляет возможности проведения ОБТ.
Это смешно для них.

Мы берем аренду официального сервера, не нуждающегося в проверке, так как все что было возможно проверить на 1.0 - уже проверили и сделали и что то доделывать лично для нас не будут.
Вы просто логически подумайте о том что просите, взвесьте свое желание и реалии и делайте выводы.

Я уже не знаю как вам объяснить.

для меня будет показателем онлайн... если будет 3к+ то и 1,5к не жалко.. а ниже можно и не начинать!
 
для меня будет показателем онлайн... если будет 3к+ то и 1,5к не жалко.. а ниже можно и не начинать!
Тогда, ты смело можешь не присутствовать тут на форуме) Тем более, что сейчас до 1 августа стоимость 750 рублей)
 
Тогда, ты смело можешь не присутствовать тут на форуме) Тем более, что сейчас до 1 августа стоимость 750 рублей)
аДЕКВАТНА. АДМЕНИСТРАЦИЯ )))) Корментами все сказано каким будет серв ))) с Маленькой буквы! )))
 
если уже после 5ти адекватных замечаний кидают в бан и агрятся что там за малолетки у руля????
 
если уже после 5ти адекватных замечаний кидают в бан и агрятся что там за малолетки у руля????
А кто тебя кинул в бан или на тебя съагрился из администрации?
 
обновлено
 
Ну вот, теперь тема, наконец то, соответствует названию. gooodhappppy
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
Порадовали пацанов. Не зря столько фармили. happy
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
Для грации такого же не планируется?
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
Ожидаем весь х1 ИЛ на мелк-классике lollollollollollollol Вадяяяяяяяя, цоп-цобэ!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom