50% скидка до самого открытия!

Status
Not open for further replies.
Имхо, слил Ил х1... или его остатки.
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
рукалицо.Видел на днях в группе вк пост -"а мы вас предупреждали,что иннова запустит шапочки в Гм шоп,мол с этого и дальше начнется".Стартануть на х3 это и так изи катка и даже с 1кк к примеру.Но с сотнями миллионов и даже с миллиардом ну я хэзэ.На Иле х1 Айрин тут лежит примерно с пару дестяков кк нафармленных за пару недель от балды и того мне хватит вплоть до третьего пришествия.Ну а с цифрами выше...И никто не будет платить в сентябре 1.5к за акк.850 ставь и не парься.Думаете новички к вам придут после таких приблуд?)Нет!Админы кажется до сих пор не понимают,что игрокам нужна всего лишь честная игра и живых ивентов от админов.Господи такой цирк творится...Шахматы и разводка.
 
рукалицо.Видел на днях в группе вк пост -"а мы вас предупреждали,что иннова запустит шапочки в Гм шоп,мол с этого и дальше начнется".Стартануть на х3 это и так изи катка и даже с 1кк к примеру.Но с сотнями миллионов и даже с миллиардом ну я хэзэ.На Иле х1 Айрин тут лежит примерно с пару дестяков кк нафармленных за пару недель от балды и того мне хватит вплоть до третьего пришествия.Ну а с цифрами выше...И никто не будет платить в сентябре 1.5к за акк.850 ставь и не парься.Думаете новички к вам придут после таких приблуд?)Нет!Админы кажется до сих пор не понимают,что игрокам нужна всего лишь честная игра и живых ивентов от админов.Господи такой цирк творится...Шахматы и разводка.
Речь о рублях аккаунта а не о адене. и как вам приходят такие глупые мысли - не ясно.
Те кто заработали на аукционе рубли - могут их перекинуть на аккаунт классика и купить аккаунт.
 
Last edited:
честно сказать я бы не удивился) ладно проехали...
 
в личку в вк до сих пор пишут,что мол пошли адену на иле фармить)))Уточняй это в шапке темы.Раньше ведь аукцион не работал. p.s.Не читай,а сразу флуди.Почини уже свой древний форум.
 
сколько акк сейчас стоiт
 
Ты лучше бы в тему про ЗБТ ответил, чем всяким аутистам по 10му кругу отвечать на вопросы, ответы на которые... огромными буквами на каждом углу написаны.
 
рукалицо.Видел на днях в группе вк пост -"а мы вас предупреждали,что иннова запустит шапочки в Гм шоп,мол с этого и дальше начнется".Стартануть на х3 это и так изи катка и даже с 1кк к примеру.Но с сотнями миллионов и даже с миллиардом ну я хэзэ.На Иле х1 Айрин тут лежит примерно с пару дестяков кк нафармленных за пару недель от балды и того мне хватит вплоть до третьего пришествия.Ну а с цифрами выше...И никто не будет платить в сентябре 1.5к за акк.850 ставь и не парься.Думаете новички к вам придут после таких приблуд?)Нет!Админы кажется до сих пор не понимают,что игрокам нужна всего лишь честная игра и живых ивентов от админов.Господи такой цирк творится...Шахматы и разводка.
рукалицо - это точно...:confused:
 
рукалицо - это точно...:confused:
Это норма. Стикс - это мастер делать какие-то необдуманные выводы и баттхертить по поводу того, что ему показалось исходя из его размышлений. Я не удивлен)
 
Heretic вопрос же был по теме? А первый раз он задан iлi 150 это уже не важно, может у меня провалы в памятi? так что я спросiл мне ответiлi)
 
рукалицо - это точно...:confused:
В курсе)Как будто написал "продукт пятилетнего презерватива".Был не трезв,да и удалить не выходит тут...
 
Это норма. Стикс - это мастер делать какие-то необдуманные выводы и баттхертить по поводу того, что ему показалось исходя из его размышлений. Я не удивлен)
Поздравляю с семьей.Красавчик)Будем брать пример:)
 
Для пользователей Interlude - Доступна отправка денег с Interlude аккаунта на Classic
а можно было об этом заранее сообщить, во время анонса Classic, чтобы уж точно знать, нужна такая игра или нет?
 
а можно было об этом заранее сообщить, во время анонса Classic, чтобы уж точно знать, нужна такая игра или нет?
Какая такая?
 
а можно было об этом заранее сообщить, во время анонса Classic, чтобы уж точно знать, нужна такая игра или нет?
Речь идет о РУБЛЯХ, таких же, как ты закидывал в ЛК тут(для оплаты). Только на Интерлюде отдельный личный кабинет с отдельными своими рублями.

Речь шла о конвертации рублей между 2мя проектами. Не об адене. Ту все не читают вообще, что в теме пишут?)
 
Да нет, вроде как прочитал тему с первого поста, но т.к. не играл на мелке раньше вообще, не знаю таких подробностей. Спасибо за информацию.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom