Interlude Кланы/паки на сервере

Status
Not open for further replies.

zorich

First Messages - 16 Level
Давайте по обсуждаем кто и в каком количестве идет на сервер, узнаем предполагаемый онлайн и тд, короче тема бабы Ванги.
Начну с себя : я и моих пару корешей с реала с оконным дестропаком :))
Пс: кстати не факт все будет зависеть от этой темы)
 
Понятия не имею с кем и в каком кол-ве буду играть= / Может 6-7 человек, а может и человек 30...
А толку что-то что-то пытаться сейчас угадать, если рекламу только сейчас начали пускать? Я тебе и так могу сказать, что онлайн будет от 300 до 2-3к. Если проще - 300 ( + статическая погрешность на неизвестные в 1000% )...
 
Понятия не имею с кем и в каком кол-ве буду играть= / Может 6-7 человек, а может и человек 30...
А толку что-то что-то пытаться сейчас угадать, если рекламу только сейчас начали пускать? Я тебе и так могу сказать, что онлайн будет от 300 до 2-3к. Если проще - 300 ( + статическая погрешность на неизвестные в 1000% )...
Понятия не имеешь знач повангуй) Пишите хотя бы примерно сколько в планах людей. Реклама? Напиши где видел
 
Понятия не имеешь знач повангуй) Пишите хотя бы примерно сколько в планах людей. Реклама? Напиши где видел
Я нигде не лажу, чтоб ее видеть, увы. Вангую 700-800 живых на старте. Хотя если пройдем теоретичесую отметку в 500 желающих стартануть - могут быть абсолютно любые цифры.

Хотя вот кстати хз. Интересовался уже достаточно давно на счет рекламы. Мб есть какие-то другие страты у администрации. В духе .. с минимальным бюджетом запускать ее дней за 10 до старта, чтоб людям, которые заглянуть было недолго ждать.
Впрочем это не лишено смысла тоже.
 
ну дай помечтать-то)))
 
Мне и теча будет достаточно
 
Мне и теча будет достаточно
Я конечно понимаю, что Течь у нас легенда, но что б такое ...
Главный критерий при выборе сервера - наличие Теча. ))))
 
Я конечно понимаю, что Течь у нас легенда, но что б такое ...
Главный критерий при выборе сервера - наличие Теча. ))))
Я хочу замутить с ним голландский штурвал
 
Да, совсем забыл добавить=)
Через 2 месяца останется только пак Нади=)
 
:)):)):)):)):)):)) Серёж ну чего так пессимистично..
 
:)):)):)):)):)):)) Серёж ну чего так пессимистично..

Буду только рад, если не сбудется=)
 
да если онл будет +1к проще числа 8 стартовать,и пофегу кто там оторвется ,30% максимум перейдут порог 2 профы
 
да если онл будет +1к проще числа 8 стартовать,и пофегу кто там оторвется ,30% максимум перейдут порог 2 профы
А лучше в понедельник, ну его нафиг этот выходной ажиотаж..))
 
Очень многие ждут это сервер, для многих "Мелкософт" - это не просто название очередного фришарда.
Для таких, как я - это новый шаг в таком знакомом мире Lineage2. Это оптимальный и настроенный под самих игроков проект.
Сколько было опросов, уточнений, советов от игроков, на которые (что кстати вообще редкость на других проектах) Администрация реагировала постоянно и оперативно.
Я не могу вам в цифрах и расстановках, с графиками предугадать стартовый онлайн... Но я полагаю, что он будет действительно силён.^_^"
Это будет уникальный в своём роде проект! Я уверена, что люди пришедшие на его старт не разочаруются и останутся с нами. :-0

П.С. Старт обязательно надо делать в Субботу... Многие работают в будни, а в выходные смогут потратить весь день на игру...и следующий день... Я слишком давно не играла (V_v)14 дней... всего 14 дней... и 19 часов... скорее бы...
 
Last edited:
А толку что-то пытаться угадать, если рекламу только сейчас пустили? Я тебе и так могу сказать, что онлайн будет от 300 до 2-3к.
2-3к=)?! С бешеной накруткой, учётом окон, трейдеров на рынке и БОТов возможно, но не иначе=).
Да если онл будет 1к+, то проще числа 8 стартовать, и пофегу кто там оторвётся, 30% максимум перейдут порог 2 профы
Угадал, но на самом деле этот порог смогут пройти лишь зомбаки. Учти, что это будет вечер пятницы, а значит все нормальные люди, вернутся с работы уставшими и просидеть за компом смогут, если реально подумать, ну до 2ух ночи и свалятся с ног. Теперь представим, что они упали спать в 2 ночи и так как они работали, они проспят где-то часов 8. Зато с утра субботы они смогут конкретно засесть в Л2, будучи отдохнувшими, в отличии от тех зомбарей, которые с вечера пятницы, убитые в мясо после работы, просидели до утра субботы=).
И, уважаемая Rissa, не путайте 2 разных понятия: пессимистичность и реальный взгляд на вещи.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom