Interlude А как? (вопросы администрации)

Status
Not open for further replies.

TheProdigy

First Messages - 4 Level
Мои вопросы админам.
1. Вот вы придумали план, как не облажаться, если сервер вдруг даже и половины от предполагаемого он лайна не наберёт - продажа ПА ещё до старта. Ну хорошо, ну купили у вас ПА, а дальше-то что? За счёт чего сервер дальше будет существовать? Рут, решал эту проблему рисованием шмота/пух, чаров и эпиков за реальные бабосы, что предпримите вы?
2. Ходят слухи, якобы Рут отошёл от дел и теперь у руля новая администрация. И вот что интересно, а как много людей сменилось? Сменился полностью состав администрации? Ушёл всего лишь один человек? Заменились 2 человека из трёх, или как?
3. Предполагается ли какая-то награда первому человеку на сервере, а может быть пятёрке-десятке, которые возьмут первую профессию, зафиксируют это и выложат в соответствующей теме на форуме, как доказательство?
4. Предполагается ли какая-то награда первому человеку, а может быть пятёрке-десятке, которые возьмут вторую профессию, зафиксируют это и выложат в соответствующей теме на форуме, как доказательство?
5. Предполагается ли какая-то награда первому человеку, а может быть пятёрке-десятке, которые возьмут третью профессию, зафиксируют это и выложат в соответствующей теме на форуме, как доказательство?
6. Будут ли на сервере ГМы, которые будут следить за порядком в игре, которые будут проводить, допустим, поисковые, или какие-то другие эвенты и которые будут заниматься отловом БОТов и БОТоводов?
7. Существует ли, или будет ли введён, перенос персонажей на сервер, допустим, спустя месяц игры, а то и более?
8. Предусмотрены ли какие-то бонусы пришедшим на сервер кланам, допустим, в составе от 10-15-20 и более человек?
На данный момент это всё, но если у меня возникнут ещё вопросы, я добавлю их в эту же тему.
 
Last edited:
Первый пункт провокационный, как в "той" теме у ботовода :) Вангую снос темы
 
1. За счет ПА и адены.
2. Ушел один человек, на форуме есть соответствующая тема в которой подробно все описано.
3. Нет, слишком быстро.
4. Возможно.
5. Возможно.
6. Гм будет, Ивенты будут запускаться в ручном режиме. (Ивент ГМов не будет)
7. Не существует и не планируется пока.
8. Не предусмотрены.

Не вижу смысла отвечать более развернуто на подобного рода вопросы, не забывайте что это х1 сервер.
 
Хотел бы уточнения на п.6 ТСа.
На прошлых серверах, как я знаю, полностью, либо частично закрывались глаза на ботоводов. Как на новом сервере будет действовать администрация? Опять будет тема, что за определённое кол-во $ человек сможет разбанить персонажа? Будет ли вестись статистика по "бото-бану"?
 
Хотел бы уточнения на п.6 ТСа.
На прошлых серверах, как я знаю, полностью, либо частично закрывались глаза на ботоводов. Как на новом сервере будет действовать администрация? Опять будет тема, что за определённое кол-во $ человек сможет разбанить персонажа? Будет ли вестись статистика по "бото-бану"?
Что вы подразумеваете под словом "действовать"?
Боты будут блокироваться без разбора.
Действительно, за 50$ игрок сможет разблокировать персонажа. (сервер должен за что-то существовать) Но поверьте желающих разбанить себя за 50$ практически нет.
Статистика по блокировке ботов будет вестись и скорее всего публиковаться на форуме. (в каком виде, пока ещё не известно)
 
Что вы подразумеваете под словом "действовать"?
Боты будут блокироваться без разбора.
Действительно, за 50$ игрок сможет разблокировать персонажа. (сервер должен за что-то существовать) Но поверьте желающих разбанить себя за 50$ практически нет.
Статистика по блокировке ботов будет вестись и скорее всего публиковаться на форуме. (в каком виде, пока ещё не известно)
Дай бог...дай бог...
 
Что вы подразумеваете под словом "действовать"?
Боты будут блокироваться без разбора.
Действительно, за 50$ игрок сможет разблокировать персонажа. (сервер должен за что-то существовать) Но поверьте желающих разбанить себя за 50$ практически нет.
Статистика по блокировке ботов будет вестись и скорее всего публиковаться на форуме. (в каком виде, пока ещё не известно)
Может быть снизить цену разбана скажем до 10$ с персонажа, и затем по прогрессивной шкале увеличивать, если данный персонаж снова получил бан? Например 10,20,40,80$ и так далее. Так больше прибыли принесет серверу разблокировка персонажей.
 
Может быть снизить цену разбана скажем до 10$ с персонажа, и затем по прогрессивной шкале увеличивать, если данный персонаж снова получил бан? Например 10,20,40,80$ и так далее. Так больше прибыли принесет серверу разблокировка персонажей.
А теперь посмотрим на ситуацию чуть иначе. Поймаем мы (допустим) хиро персонажа на боте, забаним.
Разбан ценой в 10$ будет нормально по вашему?
 
А теперь посмотрим на ситуацию чуть иначе. Поймаем мы (допустим) хиро персонажа на боте, забаним.
Разбан ценой в 10$ будет нормально по вашему?
За первый раз вполне нормально, а за 50$ никто как вы говорите не будет снимать бан. В итоге вместо 10$, администрация не получит ничего. Хотя это ваше дело, я предложил как можно из разбана выгоду хоть какую то извлечь для сервера. А то так по факту функция разбана вообще не нужна, ибо ничего не принесет серверу.
 
Считать выгоду от разбана персонажей, которые используют софт - изначально какая-то дичайшая идея. Но, сколько людей, столько и мнений.
 
Считать выгоду от разбана персонажей, которые используют софт - изначально какая-то дичайшая идея. Но, сколько людей, столько и мнений.
Это для того чтобы сервер мог на что то существовать. Ибо покупать адену перестанут довольно скоро, а на ПА тоже долго не протянешь.
 
Это для того чтобы сервер мог на что то существовать. Ибо покупать адену перестанут довольно скоро, а на ПА тоже долго не протянешь.
Железная логика...Уменьшать оплату разбана для ботоюзера, чтобы сервер существовал. Т.е. сам факт наличия такой возможности ни коем образом, по твоему мнению, не отразится на мнении обычных игроков о том, что любой "софтящий" человек, может за 10$ получить разбан?
Внешка должна приносить основной доход, а не голда/оплата разбана/ПА.
 
Железная логика...Уменьшать оплату разбана для ботоюзера, чтобы сервер существовал. Т.е. сам факт наличия такой возможности ни коем образом, по твоему мнению, не отразится на мнении обычных игроков о том, что любой "софтящий" человек, может за 10$ получить разбан?
Внешка должна приносить основной доход, а не голда/оплата разбана/ПА.
Ты читаешь пост? Прогрессивная шкала разбана. Первый раз 10$, второй 20$ и так далее. При чем софтящий это не 1 перс обычно, а там пачка из нескольких. За каждого по 10$ не так уж и дешего будет я думаю платить. А потом по 20$. А потом еще больше.
 
Ты читаешь пост? Прогрессивная шкала разбана. Первый раз 10$, второй 20$ и так далее. При чем софтящий это не 1 перс обычно, а там пачка из нескольких. За каждого по 10$ не так уж и дешего будет я думаю платить. А потом по 20$. А потом еще больше.
Лучше сразу и наверняка избавиться от софтящего "пака", чем идти на какие-то поблажки.
 
Лучше сразу и наверняка избавиться от софтящего "пака", чем идти на какие-то поблажки.
В итоге сервер не получит ничего с этого. Это тебе лучше, а администрации нужно чтобы прибыль какая то была.
 
В итоге сервер не получит ничего с этого. Это тебе лучше, а администрации нужно чтобы прибыль какая то была.
В итоге сервер получит минимально допустимое кол-во софт-юзеров. Я ещё раз повторюсь, сколько людей столько и мнений. Администрация "не маленькая", сама разберётся. И уж о своём доходе она позаботится в первую очередь.
P.S. Как я скучал по л2, где форумные воины пытаются "помочь администрации заработать больше денег". Спасибо, ты сделал мой день.
 
1. За счет ПА и адены.
2. Ушел один человек, на форуме есть соответствующая тема в которой подробно все описано.
3. Нет, слишком быстро.
4. Возможно.
5. Возможно.
6. Гм будет, Ивенты будут запускаться в ручном режиме. (Ивент ГМов не будет)
7. Не существует и не планируется пока.
8. Не предусмотрены.

Не вижу смысла отвечать более развернуто на подобного рода вопросы, не забывайте что это х1 сервер.
Большое спасибо администрации за терпение и понимание, а именно за ответы даже на столь провокационную тему, вместо затирания ее (согласно правилам форума), как это практиковалось ранее. Не знаю, как другие, но лично я такой ход от создателей проекта очень высоко ценю.
 
Большое спасибо администрации за терпение и понимание, а именно за ответы даже на столь провокационную тему, вместо затирания ее, как это практиковалось ранее, не знаю, как другие, но лично я такой ход от создателей проекта очень высоко ценю.
Видимо, пора заводить новый хэштэг
#СлаваБогуРутаНет
Вспоминая, что творилось на том же классике, возвращаясь к теме "бана ботов" - тихий ужас. А тут ещё...клоунада с 10$.
 
Может быть снизить цену разбана скажем до 10$ с персонажа, и затем по прогрессивной шкале увеличивать, если данный персонаж снова получил бан? Например 10,20,40,80$ и так далее. Так больше прибыли принесет серверу разблокировка персонажей.
Обычно такие предложения кидают ботоводы, которые заранее беспокоятся по этому поводу и которым глубоко параллельно на заработок администрации, а исключительно беспокойство о своём благосостояние на сервере. Нормальным игрокам и в голову не придет такие предлы кидать.
Разбан ботоводы(хоть и платный) быстро преведет к затуханию сервера. Я вообще бы убрал данную плюшку с сервера. Вор должен сидеть в тюрьме!
 
Обычно такие предложения кидают ботоводы, которые заранее беспокоятся по этому поводу и которым глубоко параллельно на заработок администрации, а исключительно беспокойство о своём благосостояние на сервере. Нормальным игрокам и в голову не придет такие предлы кидать.
Разбан ботоводы(хоть и платный) быстро преведет к затуханию сервера. Я вообще бы убрал данную плюшку с сервера. Вор должен сидеть в тюрьме!
Брянец, сказал, как отрезал (2) (^_-)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom