Interlude Ищу кп

Status
Not open for further replies.

TheF1st

New User - 2 Level
Всем привет , ищу кп.Умею играть за дд (маги , луки , дестры).Прайм вечерний с 5-6 до ++.skype TheF1st.icq 435-057-314.
 
Пойду в клан. играю в основном соло. конкретно добиться в игре чего-то стоящего нет целей таких. просто играю от нечего делать по вечерам. могу не появляться месяцами(отпуск, командировки). крафтер+варк. Игра вроде как рассчитана на взаимодействие, для этого и прощусь в клан. Членство в кп не тяну. не играю столько. Если будут предложения можно мне в сообщ. прямо писать, отвечу там
 
Ytrew, Ytrew, Ytrew, Ytrew,
Пойду в клан. играю в основном соло. конкретно добиться в игре чего-то стоящего нет целей таких. просто играю от нечего делать по вечерам. могу не появляться месяцами(отпуск, командировки). крафтер+варк. Игра вроде как рассчитана на взаимодействие, для этого и прощусь в клан. Членство в кп не тяну. не играю столько. Если будут предложения можно мне в сообщ. прямо писать, отвечу там
не разобрался как тут в личку писать (ибо СЛОЖНА ) , тагну или в кп приму драйвером . Если интересно пиши в скайп mr.zerling
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom