Interlude Катакомбы

Status
Not open for further replies.

Brainiac

Caretaker - 27 Level
Господа, я конечно никого и не к чему не обязую и не принуждаю, но заранее предупреждаю, что от лица меня и моей пачки заявляю, что мы регестрируемся за закат в Семи Печатях( 3 первых 2-ых профы весомый аргумент). И по сему настоятельно рекомендую регаться за Закат, чтобы не обломаться во вторую неделю евента. Хотя, если есть желание, то можно нас перефармить, чего я делать настоятельно не рекомендую:)))
 
IMG_4566.JPG
 
  • Нравится
Reactions: Ako
Пока читал,подавился чаем и чуть не умер)
 
а может это уловка? :||
 
Ага, регнулся за светлых и всем говорит за темных. Многоходовочка.
 
Я планирую замок брать в первые осады. Так что не уловка
З Ы: за темных рега бесплатная
 
Ладно ладно.
 
Я планирую замок брать в первые осады. Так что не уловка
З Ы: за темных рега бесплатная
мне кажется тут платная регистрация за светлых до следующей регистрации ещё массовой проблемой не будет))
 
мне кажется тут платная регистрация за светлых до следующей регистрации ещё массовой проблемой не будет))
Бесплатно без регистрации и смс.
 
ало ..регайтесь за 2 печать, а то не будет 2го маммона
 
мартышки регайтесь за 2 печать
 
upload_2016-10-11_1-11-56.png
 
Всё-таки приятно видеть борьбу ) Ну или её подобие...
это не борьба, а слабоумие
 
Я планирую замок брать в первые осады. Так что не уловка
З Ы: за темных рега бесплатная
я могу так же сказать регайтесь туда,в глудио глудине с 7 числа замечаю почти все за рассвет и чтобы не обломаться создал тему
а то что ты топ лвл это нечего не говарит,ты в кп, мы тут играем и нас много у ково +5 чаров
откуда такой оптимизм
 
я могу так же сказать регайтесь туда,в глудио глудине с 7 числа замечаю почти все за рассвет и чтобы не обломаться создал тему
а то что ты топ лвл это нечего не говарит,ты в кп, мы тут играем и нас много у ково +5 чаров
откуда такой оптимизм
Посмотрим как ваше большинство будет фест забирать анлимный
 
большинство уже порог рега перескочили мб им предложишь ак удалить?! веть если закат выиграет он и считай всегда потом выигрывать будет,уже не отдадут рег
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom