Interlude Мини эвент пятиминутка -)

Status
Not open for further replies.

NadjaN

Master - 53 Level
Clan Leader
1. Находишь в игре место со скрина.
2. Делаешь скрин с лежащим там итемом
3. Выкладываешь сюда скрин ,пишешь в игре на Nadya и получаешь Д шмот

b72932a630cc9d1356bb4db74877f08a.png
 
efaa4fce1452.jpg
 
хочу белые кроссовки и щенка бульдога)))
 
Может по сути и хороший эвент, но по моему награда должна стимулировать дальнейшую игру,
а Д оно быстро пролетит и выкинут
Лучше усложнить, но в награду хотя бы Бшку, тогда есть стимул хотя бы до 52го развиться

Надя, прислушайся, а то как напророчу=)
 
хороша задумка :)))
кстати поздравляю с геройством :р
 
Может по сути и хороший эвент, но по моему награда должна стимулировать дальнейшую игру,
а Д оно быстро пролетит и выкинут
Лучше усложнить, но в награду хотя бы Бшку, тогда есть стимул хотя бы до 52го развиться

Надя, прислушайся, а то как напророчу=)
Я ХЗ КТО НА илЕ д ШМОТКИ ВЫКИДЫВАЕТ) дурак если только)) так то всё в С шмот перебивается из кри)) так что в общем даже небольшой старт для С шмоток дан
 
Теперь он мажор)))) Поздравляю!
 
У вас там CoL по 1кк покупают, смысл за халявными Д шмоткам бегать..
Проще задонатить, со старта будешь в фул эквипе.
 
У вас там CoL по 1кк покупают, смысл за халявными Д шмоткам бегать..
Проще задонатить, со старта будешь в фул эквипе.
Кому как проще))) и как видишь человек не поленился и сыграл в игру , получил шмотки, и поверь был очень доволен, как и мы))
 
Я ХЗ КТО НА илЕ д ШМОТКИ ВЫКИДЫВАЕТ) дурак если только)) так то всё в С шмот перебивается из кри)) так что в общем даже небольшой старт для С шмоток дан

Странно, вот уж не ожидал что ты к слову придерешься
Ну осчастливь пяток ветеранов
 
повторить розыгрыш?):||

Конечно=)
У гномов есть на краю карты подъем в гору и вид на льдины, там уж точно никто никогда не бывал=)
 
Может по сути и хороший эвент, но по моему награда должна стимулировать дальнейшую игру,
а Д оно быстро пролетит и выкинут
Лучше усложнить, но в награду хотя бы Бшку, тогда есть стимул хотя бы до 52го развиться

Надя, прислушайся, а то как напророчу=)
кстати Серёжа у нас всего 1 В сет в клане -) можно разыгрывать его частями , а можно разбить на кристаллы и вообще на долго хватит =)
это шутка если что =)
я просто не уверена что вообще такие розыгрыши нужны))
Конечно=)
У гномов есть на краю карты подъем в гору и вид на льдины, там уж точно никто никогда не бывал=)
вот такие вещи надо писать в пм -) теперь поди ка на тот вид со льдиной смотрит пара десятков глазок =)
 
кстати Серёжа у нас всего 1 В сет в клане -) можно разыгрывать его частями , а можно разбить на кристаллы и вообще на долго хватит =)
это шутка если что =)
я просто не уверена что вообще такие розыгрыши нужны))

вот такие вещи надо писать в пм -) теперь поди ка на тот вид со льдиной смотрит пара десятков глазок =)

А сдуалить на Б мечи что может быть проще, вот это была бы награда=)
это тоже шутка если что=)
По поводу гномов специально написал, все туда, а ты скрин из лабиринта=)
 
Если успела)
 

Attachments

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    233.9 KB · Views: 332
Если успела)
Там лежит итем с рб, имелось ввиду фотку с тем итемом. Т.е. как подтверждение, что снимок сделан не до эвента)) Хотя да, место вроде это.
 
хм.. итема там не было уже, так что наверно кто-то раньше успел, но скрин еще не выставил
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom