Interlude Предложение неподкупающее своей новизной.

Нам нужен глобал чат?


  • Total voters
    24
Status
Not open for further replies.
В порядке пробы - можно было бы оценить данную фичу. Если не зайдет и будет по кд срач на весь мир - ну тогда "не судьба" значит.
 
Желательно аргументировать свои "да нужен "
Тема стара как мир. Потому, что любая ММО - игра, которая строится на социальном взаимодействии. Глобал чат упрощает социально взаимодействие. 0 затрат времени, 0 усилий, возможный профит. Хз, мне идея нравится. Буду задалбывать людей в шаут)
то есть ограничения по лвлу никого не волнуют? Танцуют все!)
Юзать стандартную схему ограничений. 5й лвл минимум - вполне достаточно.
 
Следим за темой.

Не совсем понимаю формулировку "с 40 го уровня по 60й".
Это простите как?

Понимаю "с 50 уровня с задержкой 2 минуты"
Или просто с определенного уровня.
 
Тема стара как мир. Потому, что любая ММО - игра, которая строится на социальном взаимодействии. Глобал чат упрощает социально взаимодействие. 0 затрат времени, 0 усилий, возможный профит. Хз, мне идея нравится. Буду задалбывать людей в шаут)
Ясно -)
 
Следим за темой.

Не совсем понимаю формулировку "с 40 го уровня по 60й".
Это простите как?

Понимаю "с 50 уровня с задержкой 2 минуты"
Или просто с определенного уровня.
Да, дилей однозначно нужен. Возможно минута? Конструктивно ругаться даже с 1 сообщением в минуту не выйдет.
 
на х1 обычно молчуны играют! А если кто и любит пошуметь в глобал, так ради веселья:confused:
 
Стосемдесятпятый раз тема эта всплывает, на которую не единожды давали ответ. глобал-излишка. Всемирный чат доступен лишь хиро! Это одна из преимуществ героя. И, считаю, что она должна оставаться только у него!
 
Глобал чат вобщем-то полезная штука если человек хочет найти клан, пати, спросить что, в условиях небольшого онлайна. Но вот то, что этим будут пользоваться и для того чтобы "зайти обосрать" это даже сомневаться не приходится-срачи в шаут/глобал когда есть повод это норма))) Честно даже не знаю что больше от него пользы или вреда.
 
Глобал чат вобщем-то полезная штука если человек хочет найти клан, пати, спросить что, в условиях небольшого онлайна. Но вот то, что этим будут пользоваться и для того чтобы "зайти обосрать" это даже сомневаться не приходится-срачи в шаут/глобал когда есть повод это норма))) Честно даже не знаю что больше от него пользы или вреда.
на баламутов Ларис есть администрация, скрин и улетает в бан.
 
весь шаут будет забит такими фразами - ''привет а сколько тут онлайн" или "привет а стоит ли тут играть"
 
ну поднять планку лвла с которого можно будет в глобал писать сообщения ,
ну это минимум 40 лвл
 
ну это минимум 40 лвл
К счастью на хрониках Interlude намного сложнее (в плане времени) получить 40 уровень чем на High Five.
А вообще 60 уровень думаю достаточный для того, что бы отсеять "спамеров" и "глупые вопросы" в шаут.
 
Проголосовал дважды - один раз - ДА , очень нужен.
Второй раз проголосовал - не нужен. Потому что не были охвачены опросом начинающие игроки, а представленные варианты лвл не устраивают.
Поставил бы галочку напротив строки - с 5 лвл, но ее не предусмотрели.
А строку с 60 лвл убрал бы.
Ограничение по количеству сообщений по времени оставил бы такое же, как сейчас есть в чате.
Например, когда я кому то пишу в чате , часто эта система срабатывает. Жду пару минут , пока пройдет штраф.
 
Last edited:
весь шаут будет забит такими фразами - ''привет а сколько тут онлайн" или "привет а стоит ли тут играть"
Ничего не бойтесь!
Если у меня спросят, я отвечу, не развалюсь.
А то сейчас по полдня тихо, ни слова.
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom