Спасите помогите

Status
Not open for further replies.

GloG

First Messages - 9 Level
Clan Leader
Melcosoft Family
Люди добрые. Это прям, как гром среди ясного неба. Где это видано, в замке не появился Камергер (управляющий замком), не появился да и Бог с ним, но снимается налог за использование плюх замка
Восстановление Exp % 18 000 аден/день
Телепорт 2 ур. 2 000 аден/день
Поддержка магией 8 ур. 52 000 аден/день
72 000 аден/день = 504 000 аден/нед
Все бы ничего и сумма вроде не большая но за две недели владения замком за воздух надо будет заплатить 1 008 000 аден.
Я бы с удовольствием убрал на день деньги из кх проверить, выключатся ли функции, но назойливо выходит сообщение от кх, типа не положите денег до завтра 1 000 000 на счет, лишитесь клан хола.
Пожалуйста сделайте что нибудь.
 
Last edited:
Увидел ваш тикет, разберемся.

Странно, на мой тикет вы смотрели 2 недели сквозь пальцы
 
Увидел ваш тикет, разберемся.

Кстати, пока вы будете разбираться сделайте хотя бы рестарт, у меня в замке Камергер все таки появился в воскресение перед осадой.
 
Кстати, пока вы будете разбираться сделайте хотя бы рестарт, у меня в замке Камергер все таки появился в воскресение перед осадой.
Уважаемый, если вы будете чуть-чуть внимательнее, то увидите что ваша заявка назначена другому специалисту. Я не занимаюсь сервером Classic в данный момент.
Напомнил о вас в очередной раз ему.
 
Уважаемый, если вы будете чуть-чуть внимательнее, то увидите что ваша заявка назначена другому специалисту. Я не занимаюсь сервером Classic в данный момент.
Напомнил о вас в очередной раз ему.

Огромное спасибо!
 
Увидел ваш тикет, разберемся.
Как скоро то хоть это произойдет?
Вы хоть понимаете, что чем дольше решаете проблемы игроков, тем больше вероятность того что народ начнет вновь уходить?
Это вроде все мелочи, но одна мелочь + другая + третья, и копится отвращение к этому всему.
 
Как скоро то хоть это произойдет?
Вы хоть понимаете, что чем дольше решаете проблемы игроков, тем больше вероятность того что народ начнет вновь уходить?
Это вроде все мелочи, но одна мелочь + другая + третья, и копится отвращение к этому всему.
Уважаемый, при всём моём желании я не могу вам помочь.
Данным сервером занимается другой специалист у которого есть соответствующий доступ.
 
Уважаемый, при всём моём желании я не могу вам помочь.
Данным сервером занимается другой специалист у которого есть соответствующий доступ.

А этот специалист всегда такой стеснительный ни в тех. поддержке, ни на форуме его не видно и не слышно?
 
.
 
Last edited:
Многое мы сделать или справить сейчас не можем.
Доверие к специалисту по Классику утеряно. Нового найти на глобальную работу мы не можем. А вернуться к исходникам - значит откатить сделанное за год.
Поэтому многое сейчас зависит от специалиста, которого мы найдем.
Не надо судить строго нас за не проделанную работу. не хочется испортить то что уже сделано. А испортить есть что.
 
Многое мы сделать или справить сейчас не можем.
Доверие к специалисту по Классику утеряно. Нового найти на глобальную работу мы не можем. А вернуться к исходникам - значит откатить сделанное за год.
Поэтому многое сейчас зависит от специалиста, которого мы найдем.
Не надо судить строго нас за не проделанную работу. не хочется испортить то что уже сделано. А испортить есть что.
Спасибо. Вы тоже уж нас строго не судите. Иногда просто хочется не обещаний а что бы сделали. За то что был рестарт спасибо отдельное. Камергер появился.
 
Ну вот хоть что то и на том спасибо.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom