Обновление клиента и защиты

Status
Not open for further replies.

[ADM]Innovo

Administrator
Supervisor
Melcosoft Family
Уважаемые игроки.
В ближайшее время будет обновлен клиент. Глобально.
Использование старого апдейтера полность прекращено. Только через новый установщик.
Будет так же обновлен:
Патч
Торрент
Прямая ссылка на весь клиент.

В обновление войдет - обновление клиента (новые функции), защита, мониторинг работы и лог крашей
О других подробностях сообщим вскоре.
О старте обновления сообщим за сутки до обновления на сервере.
 
Спасибо!
 
Уважаемые игроки.
В ближайшее время будет обновлен клиент. Глобально.

Я правильно понял что клиент обновится до актуальной версии и стауд доступы такие фишки как обьеденение талисмонов,автоцп,автоатт автозатозаточка или хотя бы что то из этого?
 
Уважаемые игроки.
В ближайшее время будет обновлен клиент. Глобально...
А зачем? Если Бартс (Ява) снова передан Руту?
 
Это глобальное обновление не только для сервера Bartz. Но и для будущего ПТС. И то что сейчас там частично управлят рут вообще не причём. У нас совместная работа по проекту. Он консультант в своей родной стихии.
 
Я правильно понял что клиент обновится до актуальной версии и стауд доступы такие фишки как обьеденение талисмонов,автоцп,автоатт автозатозаточка или хотя бы что то из этого?
Все это никак не связано с клиентом. Нет не правильно поняли.
 
Вы вообще понимаете разницу между обновлением клиент-сервер и просто обновлением клиента?
Это не новые хроники.
Это те же хроники как и раньше.
Как и говорилось ранее - Bartz не будет обновляться.
В клиенте ХФа можно только обновить защиту и добавить некоторые зрительные изменения, такие как добавление в чате шанса скилов, какой скил использует моб, сколько ХФ залило и т.д.
Глобальные изменения как в следующих хрониках не возможны.
 
Вы вообще понимаете разницу между обновлением клиент-сервер и просто обновлением клиента?

Глобальные изменения как в следующих хрониках не возможны.
Да я хорошо понимаю разницу.
Уважаемые игроки.
В ближайшее время будет обновлен клиент. Глобально.
Тут как бы клиент сервер не упомянут.
Я прекрастно понимаю и ореентируюсь в свременном рынке ла2.(да,у меня много свободного времени)
И вопрос был про обновлении нашего устаревшего клиента ХФ до актуальной весии клиента ХФ (такой как на остальных популярных фришках) там есть все вышеперечисленные мною функции и еще куча менее полезных но весьма приятных взятых с хроник выше хф и интегрированных в клиент хфа.
Мой вопрос был именно об этом и был сформирован по новости про обновение клиента а не клиента сервера.
Я не придерался к словам,незнаю зачем это сделали Вы.
Первого ответа "Все это никак не связано с клиентом. Нет не правильно поняли." было более чем достаточно.
Не держите пожалуйста игроков за нубов.
 
Last edited:
Да я хорошо понимаю разницу.

Тут как бы клиент сервер не упомянут.
Я прекрастно понимаю и ореентируюсь в свременном рынке ла2.(да,у меня много свободного времени)
И вопрос был про обновлении нашего устаревшего клиента ХФ до актуальной весии клиента ХФ (такой как на остальных популярных фришках) там есть все вышеперечисленные мною функции и еще куча менее полезных но весьма приятных взятых с хроник выше хф и интегрированных в клиент хфа.
Мой вопрос был именно об этом и был сформирован по новости про обновение клиента а не клиента сервера.
Я не придерался к словам,незнаю зачем это сделали Вы.
Первого ответа "Все это никак не связано с клиентом. Нет не правильно поняли." было более чем достаточно.
Не держите пожалуйста игроков за нубов.
Дайте линк я посмотрю. уверен что там не ХФ и другой протокол клиента.
 
Дайте линк я посмотрю. уверен что там не ХФ и другой протокол клиента.
Бабаява,нейм,всякие там лостверлды имеют в клиенте такие фишки как обьеденение талисманов,автоатт через команду .cfg а также встроенный интерфейс автозаточки,и ускореная заточка скилов,,лс в 1 клик и еще много чего по мелочам .рпг имеет патч от edkith который работает еще на многих явах,но у нас не работает потому что другой протокол.
 
Бабаява,нейм,всякие там лостверлды имеют в клиенте такие фишки как обьеденение талисманов,автоатт через команду .cfg а также встроенный интерфейс автозаточки,и ускореная заточка скилов,,лс в 1 клик и еще много чего по мелочам .рпг имеет патч от edkith который работает еще на многих явах,но у нас не работает потому что другой протокол.
Речь идет о Комьнити ? (ALT+B)?
 
Есть подозрение что обновление клиента нами позволит включить что то из списка выше взяв это с их клиентов.
Но это не точно.
 
Есть подозрение что обновление клиента нами позволит включить что то из списка выше взяв это с их клиентов.
Но это не точно.
Вот за автоатт, автоцп, обьеденение таликов через .cfg дико плюсую! Так же было бы неплохо добавить функцию отключение анимации скиллов. По поводу альт б для наших рейтов там все более чем достаточно. И да, действительно яркий пример хорошего интерфейса и настроек это нейм :) для меня он был самой приятной фришкой, даже если считать буржуйские сервы
П.С бартс когда нибудь увидит ивент мусора?)
 
Вот за автоатт, автоцп, обьеденение таликов через .cfg дико плюсую! Так же было бы неплохо добавить функцию отключение анимации скиллов. По поводу альт б для наших рейтов там все более чем достаточно. И да, действительно яркий пример хорошего интерфейса и настроек это нейм :) для меня он был самой приятной фришкой, даже если считать буржуйские сервы
П.С бартс когда нибудь увидит ивент мусора?)
Функция отключения анимации скилов есть. В альт+б и через .cfg

Ивент мусора - это к Руту. Хотя что то можем и мы реализовать. знать бы что и хотя бы примерно идею работы.
 
Функция отключения анимации скилов есть. В альт+б и через .cfg
она работает некорректно,если ее вклбчил на 1 чаре то потом она начинает рандомно по клиентам прыгать и хрен отключишь,а поскольку она отрубает напрочь всю анимацию то просто неюзабельно
в современном клиенте она другая,там можно выставлять радиус анимации,чтоб видеть то что кастуют а радиусе который выставишь и не видеть что вне этого радиуса.
по поводу иветна с мусором,ам был принцип как и в ивентах с буквами и сердечкамии,тоесть собери набор итемов и поменяй на награду,но награда там была очень крутая,от шапочек и вплоть до кристальных заточек всех грейдов что как по мне слишком.Все сводилось к мободрочу и набиванию итемов для обмена.
Помоему лучше просто расширить гм шоп и ввести в него те самые итемы которые были в том ивенте.
 
она работает некорректно,если ее вклбчил на 1 чаре то потом она начинает рандомно по клиентам прыгать и хрен отключишь,а поскольку она отрубает напрочь всю анимацию то просто неюзабельно
в современном клиенте она другая,там можно выставлять радиус анимации,чтоб видеть то что кастуют а радиусе который выставишь и не видеть что вне этого радиуса.
по поводу иветна с мусором,ам был принцип как и в ивентах с буквами и сердечкамии,тоесть собери набор итемов и поменяй на награду,но награда там была очень крутая,от шапочек и вплоть до кристальных заточек всех грейдов что как по мне слишком.Все сводилось к мободрочу и набиванию итемов для обмена.
Помоему лучше просто расширить гм шоп и ввести в него те самые итемы которые были в том ивенте.
Ну так все виды заточек уже давно есть в магазине кто не в курсе.
А по поводу сделать дроп - не проблема. знать бы магазин, сколько падало, и сколько требовалось для покупок.
Это оставим пока.
Задачу попробую сформировать нашему тех отделу. Возможно они что то "придумают"
 
Лично я против ивента мусора в том виде в каком он был. Опять кто то вточится на + 17 и новички будут шугатся такого шмота.
 
Так как тема читабельна
Стата по х100 готова.
http://hf5.melcosoft.club/stat/general/s2
Раздел эпик боссов некоректен
Если байлора с больной натяжкой эпиком назвать можно то сайлерена точно никак не назвать.
А вот орфена и белефа нехватает
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom