Interlude Клан только для темных эльфов!

Nastya

New User - 1 Level
Доброго времени суток. Думаю начать играть на этом сервере. Хочу предложить разнообразить игру и привнести в нее долю угара и безумия =) Давайте создадим клан только для темных эльфов и объявим войну всем остальным? Мне кажется, что все стали забывать, кто является истинными последователями Богини смерти Шилен! Пусть все снова разбегаются и трепещут при виде темного эльфа! =) Я видела такое на нескольких других серверах и это было довольно весело. Конечно такой клан будет иметь определенные трудности, это я думаю всем и так понятно, но играть в таком клане намного веселее. К тому же такой клан всегда намного сплочение и все стараются помочь друг другу, чтобы сделать его еще сильнее. Если нам понадобятся спойлы или другие профы, то можно будет в статус сверху над ником такого персонажа добавлять - Слуга "такого то"; или Раб "такого то".

Все. Можете начинать ругать и критиковать мой пост =)
 
"чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось"© Имхо идея мертвая, онлайн на сервере не настолько большой)) приходите играть, вливайтесь в один из существующих кланов, так легче найти и компанию и применение))
 
Да это понятно. Все так приходят побегают по пустым локациям и уходят. Сервер уже относительно старый. Я предлагаю, что то более менее новенькое. Может кто то из тех кто уже давно играет захочет чего-то нового. Новым игрокам будет интересно начать сразу участвуя в чем то большем чем просто соло кач. Я призываю всех темных эльфов объединиться и бросить вызов всем остальным расам! =)
 
....Осталось найти кучу темных эльфов) В любом случае на форум мало кто заходит, так что если хотите кого-то найти легче это сделать в игре.
 
Да, наверно, так будет лучше, но может кто увидит тему и расскажет о ней другим. Я надеялась, что кому нибудь это будет интересно.
Сколько еще мы будем терпеть гнет власти хуманов и орков? Сколько еще жадные дварфы будут пить нашу кровь? Как осмелились светлокожие неженки притеснять наших братьев и сестер??? Я призываю всех темных эльфов объединиться и бросить вызов всем остальным расам! =)
 
Last edited:
Доброго времени суток. Думаю начать играть на этом сервере. Хочу предложить разнообразить игру и привнести в нее долю угара и безумия =) Давайте создадим клан только для темных эльфов и объявим войну всем остальным? Мне кажется, что все стали забывать, кто является истинными последователями Богини смерти Шилен! Пусть все снова разбегаются и трепещут при виде темного эльфа! =) Я видела такое на нескольких других серверах и это было довольно весело. Конечно такой клан будет иметь определенные трудности, это я думаю всем и так понятно, но играть в таком клане намного веселее. К тому же такой клан всегда намного сплочение и все стараются помочь друг другу, чтобы сделать его еще сильнее. Если нам понадобятся спойлы или другие профы, то можно будет в статус сверху над ником такого персонажа добавлять - Слуга "такого то"; или Раб "такого то".

Все. Можете начинать ругать и критиковать мой пост =)
а почему бы не светлых эльфиек?) к примеру ЕЕшек))
 
а почему бы не светлых эльфиек?) к примеру ЕЕшек))
Чем больше ЕЕшек на сервере, тем я больше счастлив!
Создавай ЕЕ - будь в топе!
Создал ЕЕ - спас мир!
 
На старом Мелке был монорасовый клан орков (даже 2), а в альянсе был монорасовый клан тёмных. Было интересно.happy
 
На старом Мелке был монорасовый клан орков (даже 2), а в альянсе был монорасовый клан тёмных. Было интересно.happy
Я помню это.
Даже отчасти это выглядело немного устрашающе. когда бегут только эльфы.
 
Чем больше ЕЕшек на сервере, тем я больше счастлив!
Счастлив значит.. всё понятно :||
 
Я помню это.
Даже отчасти это выглядело немного устрашающе. когда бегут только эльфы.
Гораздо устрашающе, когда бегут одни орки!:))) (вообще то, было даже 3 клана орков: ORCS (КЛ BOOGALOO), Tower (КЛ Prohor) и ImmortalOrks (КЛ Grosvald), вот ...как то такgoood=-O
 
Гораздо устрашающе, когда бегут одни орки!:))) (вообще то, было даже 3 клана орков: ORCS (КЛ BOOGALOO), Tower (КЛ Prohor) и ImmortalOrks (КЛ Grosvald), вот ...как то такgoood=-O
Всех помню. Кстати мой ник никто так и не узнал с мелка 2003-2008 года =)
 
Всех помню. Кстати мой ник никто так и не узнал с мелка 2003-2008 года =)
Если ты играл на Lionna, тогда я точно не угадаю) А на Bartz x5 я даже таких кланов не помню)
 
Back
Top Bottom