Interlude Евент "покебатл"

Dnbnagel

Guru - 49 Level
Konachan.com%20-%20169420%20sample.jpg


Во-первых хотелось бы поблагодарить администрацию за отдельный раздел для Евент тем
Во-вторых прикинув все за и против последний евент меняет свои условия!
Время проведения евента с 13.07 по 22.07
Общее описание: Евент имеет формат турнира, зарегистрированные игроки буду приглашаться на бои между собой с целью продвижения по турнирной таблице. Регистрация на евент происходит через форум или игру (писать в ПМ анонсеру). Для участия необходимо иметь два пета (кроме саммонов и страйдеров). Петов, драконов можно получить через квесты, купить на рынке или в кх.
Правила битв: каждый поединок между тренерами предполагает битву до 2 петов, то есть после смерти первого пета, игрок вызывает второго пета и дерется до конца. Побеждает тот, у кого остался живой пет. Перед началом вызова каждого пета, тренер может попросить 1 баф пп/ше/бд/свс до 61 лвла. Экипировка петов, как и их лвл, считаются заслугой тренера, и не имеют значение в период битвы, даже в случае неравной битвы. Использование дополнительных бафов от тренера могут послужить поводом для дисквалификации.
Призы:

1 место - Ы дуалы и 100 Col
2 место - А пушка и 50 Col
3 место - Б сэт (авадон или бв) и 25 Col
остальным участникам: утешительные призы в размере не менее 5кк

Жду ваших заявок и начинайте тренировать ваших бульвазавров!

wolf.jpg

Волк Задание: Заведите питомца
NPC: Специалист по Питомцам Мартин
Город: Глудин

Волк является питомцем, которого может получить персонаж 15 уровня или выше. Он отличается завидной ловкостью, однако сила его атаки и показатели физической защиты крайне низки. Придется изрядно постараться, чтобы не дать умереть своему любимцу на начальных уровнях.
h2.jpg

Дракончик Задание: Дракончик
NPC: Специалист по Питомцам Купер
Город: Гиран
Дракончик выглядит как детеныш дракона и может эволюционировать в Ездового Дракона. Задание по получению Дракончика намного сложнее, нежели задание по получению волка. Выполнив квест, можно получить разнообразные виды Дракончиков, которые обладают непохожими друг на друга характеристиками.

bull_ch_2.jpg

Детеныш Буйвола
Задание: Помощь дяде
NPC: Специалист по Питомцам Уотерс
Город: Дион
kuguar_ch_2.jpg

Детеныш Кугуара Задание: Помощь Сестре
NPC: Cпециалист по Питомцам Купер
Город: Гиран
kokabara_ch_2.jpg

Детеныш Кукабарры Задание: Помощь Сыну
NPC: Специалист по Питомцам Ланди
Город: Глудио

 
Регистрируюсь. Персонаж Fanatic. Баффать обещаю только себя)

А по факту... проблема в том, что топовый эквип стоит 11кк(вроде 2 слота по 5.5). Это ивент для тех, кто может выкинуть на ветер 22кк на 2ух петов?) Если так - тогда я согласен даже если не будет баффа варка )
 
Регистрируюсь. Персонаж Fanatic. Баффать обещаю только себя)

А по факту... проблема в том, что топовый эквип стоит 11кк(вроде 2 слота по 5.5). Это ивент для тех, кто может выкинуть на ветер 22кк на 2ух петов?) Если так - тогда я согласен даже если не будет баффа варка )
записано. Укажи для организатора наименования животных и лвлы на момент регистрации в трунире в публичной форме или в пм
 
записано. Укажи для организатора наименования животных и лвлы на момент регистрации в трунире в публичной форме или в пм
Мне тебе всех животных назвать?) или только зверей?)
 
Мне тебе всех животных назвать?) или только зверей?)
Покемонов с которыми ты будешь учавствовать) животных я тоже немало знаю )
 
Покемонов с которыми ты будешь учавствовать) животных я тоже немало знаю )
я пока не придумал... посмотрю статы и продумаю бафф... я так пока ... зарегался, пока места есть)
 
не забудь НЕ МЕНЯТЬ!!!! условия проведения)

И, да, кстати... а "тренер" может ничего не просить и селфами баффнуть своего пета?)

т.е. даже без бафа... мне просто надо упороться и через оверхиты проапать собаку бесполезную до 80ого... одеть ее в топ и все? Или где-то подвох?

Система с уровнями не очень честная(особенно учитывая точность) (это был спойлер)
 
Last edited:
не забудь НЕ МЕНЯТЬ!!!! условия проведения)

И, да, кстати... а "тренер" может ничего не просить и селфами баффнуть своего пета?)

т.е. даже без бафа... мне просто надо упороться и через оверхиты проапать собаку бесполезную до 80ого... одеть ее в топ и все? Или где-то подвох?

Система с уровнями не очень честная(особенно учитывая точность) (это был спойлер)
Баф только мой
Уровни такая штука, кто больше всего хочет победить тот и победит) я не думаю что кто-то упорится до апа волка до максимума) ну а если итак то тяжелый труд, а труд должен быть вознагражден. Я надеюсь твоим петом будет кура (=
 
Баф только мой
Уровни такая штука, кто больше всего хочет победить тот и победит) я не думаю что кто-то упорится до апа волка до максимума) ну а если итак то тяжелый труд, а труд должен быть вознагражден. Я надеюсь твоим петом будет кура (=
Курица? Я думаю, что она не согласится (((
 
Курица? Я думаю, что она не согласится (((
Жаль) а по дороговизне шмота, я не против оплатить победителю 100% стоимости шмота на животных, 2-ое место 50%. Я надеюсь что кланы, в которых состоят участники могут быть спонсорами)))
 
Жаль) а по дороговизне шмота, я не против оплатить победителю 100% стоимости шмота на животных, 2-ое место 50%. Я надеюсь что кланы, в которых состоят участники могут быть спонсорами)))
Я подумаю)
 
Сегодня состоялись первые пробные бои. И вырисовался первый Фаворит - Plevra и его непобидмый хач винда Ээээээскобар! 2 победы: Лето и Надя сответсвенно проиграли
 
Сегодня состоялись первые пробные бои. И вырисовался первый Фаворит - Plevra и его непобидмый хач винда Ээээээскобар! 2 победы: Лето и Надя сответсвенно проиграли
Я ничо не понял... я тут более важными делами пока занят в 4ом часу ночи, но... думаю... что это круто )
 
Back
Top Bottom