Classic Кто кем стартует, делимся мыслями

Andrew

First Messages - 11 Level
рейты заставляют сто раз подумать перед тем как выбрать кем играть-) кто кем собирается начинать?
я склоняюсь к тиру и ПП. дешего и сердито)
 
спойл, ше
 
Эти рейты для истинных ценителей хардкора. Поэтому только в 9 окон.
 
Пердак зашей, рванец ;)
Типичная агрессия школьника, любит по выпендриваться, умными словами кидаться. Ты хоть почитай кто такой ньюфаг!
 
идеально для старта и первого капитала ...
проблема атак спида актуальна)
 
Типичная агрессия школьника, любит по выпендриваться, умными словами кидаться. Ты хоть почитай кто такой ньюфаг!
Парниша, мне глубоко срать на то, что ты обо мне думаешь.
Парниша, мне глубоко срать кем ты меня считаешь.
Но твой пердак порвался, пойди заштопай;)
 
а там вроде ПА будет или нет, как было на классике первом)
 
а там вроде ПА будет или нет, как было на классике первом)
Удача на чара. EXP и SP не увеличивает только дроп. Типо родился под счастливой звездой. Поэтому и цена ниже.
 
проблема атак спида актуальна)
А какой выход? Только банка с магаза на первое время... Или есть ещё какие хитрости? Подскажитеo_O
 
Удача на чара. EXP и SP не увеличивает только дроп. Типо родился под счастливой звездой. Поэтому и цена ниже.
Ну и звезда счастья:confused: ... Звучит немного с сарказмом ... o_O я на таких низких рейтах не играл ... Надеюсь мои мозги выдержат ...
 
А какой выход? Только банка с магаза на первое время... Или есть ещё какие хитрости? Подскажитеo_O
на первое время банки, дальше варк и бд)
 
Ну крафт и спойл ет однозначно, а вот кого еще взять пока вопрос. Хотя склоняюсь к варлорду. Лишь бы ограничений на паравозо вождение не было, тода варлорд смысл теряет.
 
Back
Top Bottom