Interlude Ивент - меч в камне финал

Dnbnagel

Guru - 49 Level
what-if--i--wear--you---fox1-jpg.jpg

Собрав отряд рыцарей с волшебным оружием король отправился к ведьме...
 
1 против Напряганы выступил Мазерат, но даже с волшебным мечом, был побежден благодаря хитрости ведьмы и ее волшебной шубы )
 
2 рыцарь Триол быстро и хладнокровно срубил голову злой ведьмы и получил в награду от короля 10кк АА
 
1 против Напряганы выступил Мазерат, но даже с волшебным мечом, был побежден благодаря хитрости ведьмы и ее волшебной шубы )
o_O Пришел некром с сумоном и бил меня сумоном со включенными сосками попутно стуня меня наносив по 150-300 урона когда как бедный мой перс который бил мечом без сосок и без сумона наносил по 26-32 единиц урона считаешь это победой? В жизни не стану больше в ивентах участвовать от таких вот... Не удивлюсь еще и трасферпейн включил слабак!
 
o_O Пришел некром с сумоном и бил меня сумоном со включенными сосками попутно стуня меня наносив по 150-300 урона когда как бедный мой перс который бил мечом без сосок и без сумона наносил по 26-32 единиц урона считаешь это победой? В жизни не стану больше в ивентах участвовать от таких вот... Не удивлюсь еще и трасферпейн включил слабак!
Уважаемый сэр. Я еще раз повторяю что суммон был без сосок, кроме первой атаки.
1 вы как варлок могли решить исход битвы 1 кастом битрея, если у вас этот скил не выучен, я не знаю кто сделал вас хиро ))))
2 имея саб тира глупо было идти варлоком, зная что кот с твоей стороны запрещён
Отсюда следует что у вас были все шансы
 
вы как варлок могли решить исход битвы 1 кастом битрея, если у вас этот скил не выучен, я не знаю кто сделал вас хиро ))))
Про то, что было разрешение использовать любые скилы в чате упоминаний не было, учитывая что у Мазика ещё и пушка с нюком (если конечно не удалил) то исход был бы другой в принципе.. Про запрет использовать саммона было, а вот про использование скилов ведьма умолчала.. Видимо была слишком злая и хитрая) И к тому же я очень сомневаюсь на шанс прохождения битрея без сосок, которые были так же запрещены.

urd картинка шикарная, где ты их находишь..
 
Last edited:
Про то, что было разрешение использовать любые скилы в чате упоминаний не было, учитывая что у Мазика ещё и пушка с нюком (если конечно не удалил) то исход был бы другой в принципе.. Про запрет использовать саммона было, а вот про использование скилов ведьма умолчала.. Видимо была слишком злая и хитрая) И к тому же я очень сомневаюсь на шанс прохождения битрея без сосок, которые были так же запрещены.

urd картинка шикарная, где ты их находишь..
Шанс прохождения дебафа зависит от соотношения уровня скила к уровню жертвы, соски тут не причем) т.к у него 76+ а некр 62 то это 70-80% шансов прохождения.
Ну культ лисов же )))) кто не любит лисичек ^^
 
Шанс прохождения дебафа зависит от соотношения уровня скила к уровню жертвы, соски тут не причем)
Ага расскажи мне как без сосок и с сосками на мобов дебаф ложится)) вообще без разницы ага..))
 
3 ья битва завершилась достаточно быстро, рыцарь Адреналин имел сильное преимущество в виде поддержки волшебного коня 79 уровня) в награду за голову ведьмы он получил самую редкую и единственную на весь сервер пушку Старбастер)
 
Последня битва ведьмы против Амели завершилась тоже достаточно быстро, т.к защита в 90 и отсутствие каста без шмота стало критичным! Наградой рыцарю стал талум хэви сэт
 
Back
Top Bottom