Важно!

Status
Not open for further replies.
Добрый вечер работяги. Подскажите не опытному игроку, кем будет легче всего стартонуть для соло игры. Хочу или дестром или тх.
 
Подожди ОБТ, и подберешь себе подходящий вариант
 
Ну это понятно. Но хотелось бы услышать совет бывалых старичков Л2. Хочу и для клана быть полезным и чтобы в пати брали, ну и соло тянуть
 
Если на пальцах и в двух словах объяснять, то вырисовывается следующая картина:
Саммоны в соло чувствуют себя довольно комфортно. Дестра на фарм и на РБ куда охотнее будут брать чем того же ТХ, да и по живучести Дестр выигрывает у ТХ. Да и Соло ТХ это не вариант кач. Он тонкий и ляжет. Его сила в абилках, на которых особо не покачаешься, в то время как Дестр -лимитчик. Юзает лимиты - разносит все вокруг, и потом он просто здоровая бочка ХП и п.Деф. Стоит и спокойно качается пока лимиты в откате. За ТХ ты вывалишь все абилки и останешься без манны. И будешь просто вкусная булка для всех включая мобов. Тем более учти, что это старт серванта, поэтому эквип (шмот и бижа) тут будут в некотором дефиците, а это для ТХ критично.
Высказался сугубо по твоим трем затронутым вопросам про соло игру, ТХ и Дестра.
 
Если выбор сугубо ТХ или Дестр, то лучше Дестр
 
Если на пальцах и в двух словах объяснять, то вырисовывается следующая картина:
Саммоны в соло чувствуют себя довольно комфортно. Дестра на фарм и на РБ куда охотнее будут брать чем того же ТХ, да и по живучести Дестр выигрывает у ТХ. Да и Соло ТХ это не вариант кач. Он тонкий и ляжет. Его сила в абилках, на которых особо не покачаешься, в то время как Дестр -лимитчик. Юзает лимиты - разносит все вокруг, и потом он просто здоровая бочка ХП и п.Деф. Стоит и спокойно качается пока лимиты в откате. За ТХ ты вывалишь все абилки и останешься без манны. И будешь просто вкусная булка для всех включая мобов. Тем более учти, что это старт серванта, поэтому эквип (шмот и бижа) тут будут в некотором дефиците, а это для ТХ критично.
Высказался сугубо по твоим трем затронутым вопросам про соло игру, ТХ и Дестра.
Вот за такой ответ огромное спасибо!!! Всё по делу написал.
 
Вот за такой ответ огромное спасибо!!! Всё по делу написал.
Ты вот только учти, что для дестра ещё дестропак нужен - ВК/БД/СВС/ЕЕ. Без этой компашки он ещё хуже ТХ :)
 
Ты вот только учти, что для дестра ещё дестропак нужен - ВК/БД/СВС/ЕЕ. Без этой компашки он ещё хуже ТХ :)
Это не радует... ☹️ А как овер с волком на солодроче мобов? И я думаю овера в клан охотней заберут. В 1 окно играть буду.
 
Лично сам буду тестить
 
Это не радует... ☹ А как овер с волком на солодроче мобов? И я думаю овера в клан охотней заберут. В 1 окно играть буду.
Если не принципиально кем играть, бери Дестра и ВК окном. Все. Забудь про Свс БД и иже с ними. Это для убер задротов.
Все хроники до ГоДа построены так, что можно соло с сапом за плечами до хай лвла качнуться. Упереться в кап. Другое дело, что весь контент конечно не осилить так, но не вечно же ты будешь в одну пачку играть. Так что Дестр + ВК и не парься.
До вампа у ВК на банках посидишь, а с вампом после фризы и зиалота сразу отжираться будешь. Потом откат, потом снова фриза зиалот и все по новой. + ВК как никак подхиливает. На крайний случай
 
Ну раз многие высказались,то вставлю свои пять копеек,благо есть что сказать...

Дестр - хороший класс,но это не та Имба с Интерлюда... он неплохо качается, но ему всё же нужен баф,лимиты почти бесполезны, кач на соло мобах это конечно ещё то "веселье"... Для париков нужен приличный баф... Как итог нужен Вагон саппов... Да тебя всегда будут брать на рб,в Каму,Лабу и ТД... Но опять же ты для всех будешь тупо ПВЕ чар,так как в масс замесах, осадах и ТД, ты почти бесполезен... На Олимпе ты будешь неплох,и в пвп 1 на 1 с воинами или если добежишь...
Вывод, чар не для фана и удовольствия ты получишь мало,если ты активный игрок и любишь пвп.

ТХ - вот тут уже интереснее, герой сильный ,пусть и есть не большие проблемы с качем, но легко решаемы...
Прокачка, один хороший сапп (ВК/ПП/ШЕ), далее на выбор можешь сделать одного Пета, либо Волка,который будет демажить как тот же Дестр и кач будет сказкой,либо Бычка, который даст хил и вамп, тут тебе решать (но я бы советовал Волка)... За этот класс ты получишь море удовольствия и фана, тебя с радостью возьмут в мили пак и будешь вырезать в спину бишей и всех тонких саппов, тем самым переворачивая исход сражения.

Ну и Овер - тоже хороший выбор, тут всё ещё проще, делаешь волка, качаешься с ним, попутно ищешь клан/пачку, находишь и живёшь счастлива, тебя все качают,одевают,любят и ты гнешь Олимп)

Итог: Помни,что на этих хрониках твой основной класс это профа которой ты будешь играть 90% времени, Сабы тут только для саб-скиллов не более , если захочешь поиграть другой профой,то надо будет делать героя с нуля!
Определись с целью игры и уже от этого отталкивайся...
 
Ножа не так уж с радостью и берут в паки. Это я тебе как человек 10 лет отыгравший скажу. Не Гуру Ла2 конечно, но и за ножа, и за Дестра побегал. И думаю чел спрашивал не про то как линейку в одно рыло выиграть, а про то кем легче качаться, если пати не будет. Подразумевается что потом оно будет, и Дестра куда радостней возьмут. А на РБ нож вообще вечный геморой для хилов, если масс атаки или переагр, в то время как дестр лучше себя покажет.
Но по фану конечно нож у дестра выигрывает. Если 1 на 1. А в масс пвп хз кто еще полезнее.
Да и чел видно не асс в игре, а за ножа что б фаниться играть нужно уметь, иначе грусть-печаль его ждет.
 
Я расписал +/- дальше только ему решать, лично вообще Танком буду и думаю еще Сб для фана сделать)
 
ТХ - вот тут уже интереснее, герой сильный ,пусть и есть не большие проблемы с качем, но легко решаемы...
Прокачка, один хороший сапп (ВК/ПП/ШЕ), далее на выбор можешь сделать одного Пета, либо Волка,который будет демажить как тот же Дестр и кач будет сказкой,либо Бычка, который даст хил и вамп, тут тебе решать (но я бы советовал Волка)... За этот класс ты получишь море удовольствия и фана, тебя с радостью возьмут в мили пак и будешь вырезать в спину бишей и всех тонких саппов, тем самым переворачивая исход сражения.
Соглашусь.
ТХ +волк с ПП. Такая связка отлично подойдет для соло мободроча с хп х1(Абила + удар волка моб мертв) и соло замесов со всякими пидурками и даже если не получится навалять то всегда можно будет попробовать ретироваться для восстановления и крисо нападения по новой. С волком на рб очень охотно возьмут.
 
Я так понял по вопросу автора, он спрашивал кем в принципе проще играть соло. Конечно если автору хочется соло пвп, то ТХ будет в любом случае будет интересней, чем дестра. Но мне почему-то думается, автор спрашивал про пве. Тут дестр у ТХ выигрывает по полной. Ему легче найти пати на РБ, камы. Сам на ГФе не раз играл дестр+ше(оконный) и спокойно и парики водил в катах. Вамп+кулак+ГрейтХилл. Хасты с банок хватало. Дестр+ВК(оконный) тоже тема. Но лично я шилку предпочитаю, но это кому как. Для ТХ надо бы по более сапов, чтобы в соло мобов нагибать. По поводу ТХ на рб и камы. Ну тоже берут. Дамагер всё-таки. Но опять же. Ему баф нужен покруче, чем дестру. Так что, автар, смотри сам конечно, кем тебе интересней играть, и для каких целей ты берёшь основу.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom