Interlude Активность на форуме

Как идея?

  • Пойдет

    Votes: 19 42.2%
  • Шлак

    Votes: 26 57.8%

  • Total voters
    45
Status
Not open for further replies.
какие люди и ещё живые)) Опять уток собирать будешь?)
Не просто живые, а цветущие и пахнущие. Нет, в моём случае уже проще влиться в какой-то коллектив, чем тратить время на сбор нового клана.
 
Уже давно как неактуально. Тема создавалась, когда тут 2 тела сидело, а всем остальным было тупо впaдлу заходить на форум.
пссс-пссс...я тоже за "шлак" проголосовал ))
 
пссс-пссс...я тоже за "шлак" проголосовал ))
Ваще фиолетово) У меня сперва была мысль создать вообще какую-нибудь дичь-тему с абсолютно нелепым опросом... который бы был далек от форума или ладвы, но решил остановиться на этом. Абсолютно безразлично что спрашивать, как называть тему и что в ней писать - своего я добился) Надо было, чтоб людям было где и зачем отписываться, выражая свое мнение( ну чтоб они думали, что кому-то оно важно и они что-то решают ;) ).
Таким образом и поднимается активность на форуме по чуть-чуть) Ты правда думаешь, что если у меня возникает стоящая идея ... я буду ее писать на съедение обитателям форума? Броооось ) Я не настолько тупой)
 
Ваще фиолетово) У меня сперва была мысль создать вообще какую-нибудь дичь-тему с абсолютно нелепым опросом... который бы был далек от форума или ладвы, но решил остановиться на этом. Абсолютно безразлично что спрашивать, как называть тему и что в ней писать - своего я добился) Надо было, чтоб людям было где и зачем отписываться, выражая свое мнение( ну чтоб они думали, что кому-то оно важно и они что-то решают ;) ).
Таким образом и поднимается активность на форуме по чуть-чуть) Ты правда думаешь, что если у меня возникает стоящая идея ... я буду ее писать на съедение обитателям форума? Броооось ) Я не настолько тупой)
Конечно не будешь тут писать (^_-) Всё уйдёт в нужную личку, это всё понятно lol Стоящая идея/тема, видимо, на след. неделе появится, да?))))
 
Конечно не будешь тут писать (^_-) Всё уйдёт в нужную личку, это всё понятно lol Стоящая идея/тема, видимо, на след. неделе появится, да?))))
Ну да, думаю... если вообще в ней будет необходимость ))
Есть вот такая тема http://forum.melcosoft.club/threads/nu-takoe.6721/ но мне лень пока ей заниматься)
 
Ну да, думаю... если вообще в ней будет необходимость ))
Есть вот такая тема http://forum.melcosoft.club/threads/nu-takoe.6721/ но мне лень пока ей заниматься)
Как так-то..ты говорил, что пока этого ещё нет)) Наглый лжец! lol Пойду отпишусь что ли.
 
Как так-то..ты говорил, что пока этого ещё нет)) Наглый лжец! lol Пойду отпишусь что ли.
Дословно
2dbffc64f82b1ae86bc05725b250ab91.png

так что - я тебе сказал правду)
 
Дословно
2dbffc64f82b1ae86bc05725b250ab91.png

так что - я тебе сказал правду)
Запилить тему и уже её иметь - две разные вещи) Так что, ты что-то среднее между лжецом и правдорубом)))
 
Запилить тему и уже её иметь - две разные вещи) Так что, ты что-то среднее между лжецом и правдорубом)))
Я просто не считаю ее серьезной) Так... флуд очередной джаст фо лулз )
 
Я просто не считаю ее серьезной) Так... флуд очередной джаст фо лулз )
А, т.е. серьёзная тема это аля: "Так э, ёпта, врыв топовых пацанов 9/9, онлайн 24/7 первую неделю, всех детей накажем, всех мамок сводим в кино на "Сумерки" и поставим в позу"?
 
А, т.е. серьёзная тема это аля: "Так э, ёпта, врыв топовых пацанов 9/9, онлайн 24/7 первую неделю, всех детей накажем, всех мамок сводим в кино на "Сумерки" и поставим в позу"?
ну блин... теперь и тему создавать не надо(
 
Ваще фиолетово) У меня сперва была мысль создать вообще какую-нибудь дичь-тему с абсолютно нелепым опросом... который бы был далек от форума или ладвы, но решил остановиться на этом. Абсолютно безразлично что спрашивать, как называть тему и что в ней писать - своего я добился) Надо было, чтоб людям было где и зачем отписываться, выражая свое мнение( ну чтоб они думали, что кому-то оно важно и они что-то решают ;) ).
Таким образом и поднимается активность на форуме по чуть-чуть) Ты правда думаешь, что если у меня возникает стоящая идея ... я буду ее писать на съедение обитателям форума? Броооось ) Я не настолько тупой)
Всё прям как в жизни))) Войнушки-пострелушки, ИГИЛы и религиозные конфликты, крушения, смертельные болезни и вирусы, клоунские выборы, исторические сенсации, падение нравственности и духовности... А на самом то деле - обычное искусственное возбуждающее для мозга хомячков. Жрите - плачьте, сопереживайте, умирайте, играйте в митинги и перевороты, голосуйте и дискутируйте ... в общем, считайте себя вершителями истории))))
ПС: это не о политике, просто узрела сходство в тактике.
 
По предыдущей теме, которую снесли )))

Ну.... парень хотел, чтоб его тему заметили админы - они ее заметили) Мечты сбываются)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom