"bb&g" набор в клан

Dnbnagel

Guru - 49 Level
LaTjpnG.png


8ZlHCWjdVfI.jpg

Всем доброго времени суток. Объявляю набор в Клан BB&G (Мальчики и девочки плохиши).
Клан формируется за 10 часов до старта, но уверяю вас это не имеет никакого значения, времени сравняться с сильными мира сего у нас более чем достаточно ! Формирование пачек будет происходить по мере набора людей в клан, будем подбирать людей, которые смогу сыграются друг с другом. Делаем маг и мили паки.
Клан имеет глобальные задачи выполняя роль злодеев сервера...убийства, грабеж, развязывание войн... шутка.
Клан имеет цель собрать сплоченный коллектив, которому интересна игра в Ла2, но ввиду того что люди повзрослели, они не могут уделять играм много времени и клан поможет этим людям держаться наравне с другими бездельниками без вреда здоровью и РЛ. Да да, это лайферский клан.
В клан принимаются опытные игроки от 24 до 45 лет мужчины и женщины, имеющие опыт игры и знакомые с хрониками С4, а лучше конечно классик.
От вас требуется серьезное отношение к игре и желание играть, все заявки писать сюда - http://vk.com/dnbangel666
В заявке:
- Имя\ник
- Возраст
- Город\часовой пояс
- Опыт игры \ хроники
- Желаемая связь в игре (ТС\Вентор/рк)
- Прайм\дни
*
Я лично против братских и семейных отношений в игре, Меня зовут Лис (игровой ник), я тебе не брат и мы не семья, так что никаких уси-пуси и прочих гейских штучек, Мы коллектив, который играет в игру и имеем общие интересы.
** Прайм - не надо писать, что ваш прайм 10+ (если вы нормально можете играть только 4-5 часа, а остальное время вы зомби , то пишите 4 часа стабильной игры (возможно с перерывами))
***ребят с аккаунтами х1(пробные) просьба не беспокоить
Жду заявок на вступление, тема регулярно будет обновляться, набор ведется в том числе и после старта проекта. Одиночки и люди, которые не нашли себе интересных кланов,радости просим!
 
В клан принимаются опытные до 45 лет женщины, имеющие опыт
Ну вот тут должна быть шутка. Но я же не хочу никого обидеть)))
***ребят с аккаунтами х1(пробные) просьба не беспокоить
Что это за дискриминация? Лучше бы пообещал помочь им достать аккаунты х3)
 
Ну вот тут должна быть шутка. Но я же не хочу никого обидеть)))

Что это за дискриминация? Лучше бы пообещал помочь им достать аккаунты х3)
1. Не складываются у меня отношения с людьми 50+
2. 0_о о боже никакой халявы ))))
 
не пойду :р
А чего не лисы ?
 
Слушай мне вот интересно ) я два акка зафейлил на другие форумнные акки, пытаясь привязать этот акк форума к акку классика, как ты, незнающий мой логин к форуму смог мне приделать эту *ЗЕЛЕНУЮ фигню ?
 
о, все-таки разродился на свой клан ) давно пора.
 
ап
 
Клан в том числе имеет заинтересованность в людях с дневным праймом (^_-) спец отряд )
 
Ап, Клан это не только веселое времяпрепровождение но и плечо которое поможет в трудную минуту или коленка которая накажет недругов !
 
Svyazi tolko po Vkontakte?
 
ВК,СКАЙП ФОРУМ ЛС
НАБОР ВЕДЕТСЯ
 
Набор есть??
 
ап
 
Имя\ник Казимир \ ReC0nnect
Возраст 23
Город\часовой пояс Новосибирск \ UTC +6
Опыт игры \ хроники 8 лет+ \ камаэль+
Желаемая связь в игре ТС3\рк\mumble
Прайм\дни день-вечер \ 6-7 дней (может сильно меняться)
 
Имя\ник Казимир \ ReC0nnect
Возраст 23
Город\часовой пояс Новосибирск \ UTC +6
Опыт игры \ хроники 8 лет+ \ камаэль+
Желаемая связь в игре ТС3\рк\mumble
Прайм\дни день-вечер \ 6-7 дней (может сильно меняться)
Кул. Роль Пла потянешь для ДВ ?)
 
Да, при условии, что онлайн будет хороший(у сервера). Пока осмотрюсь на сервере.
 
Да, при условии, что онлайн будет хороший(у сервера). Пока осмотрюсь на сервере.
Онлайн будет даже не сомневайся :)
 
Back
Top Bottom