Бесконечная сказка.

13 главу читаю впервые, и да, это намного интереснее дифирамбов нагибаторов сфейлившихся серваков, которые я слушала уже раз 100 наверное.
 
13 главу читаю впервые, и да, это намного интереснее дифирамбов нагибаторов сфейлившихся серваков, которые я слушала уже раз 100 наверное.
Как по мне, "что то х-ня, что это х-ня" (с)
13663013394745.jpg

Но в одной мне поучаствовать - лень, а во второй - нет.( на самом деле причины чуть другие и все посложнее будет, но мне лень писать тебе подробнее - ты отлично сама все додумаешь)
 
Ну и все, что я хотел сказать, что мне это не интересно. А если кто-то что-то делает и кому-то это нравится - да ради бога. Я, вон, даже против Стренджера с его офигительными историями ничего не имею - у него наверняка есть пара своих фанатов - пусть для них и старается. Так и тут... у меня нет права запрещать кому-то что-то или разрешать... Как и у вас, относительно меня нет никаких прав. Не забывай об этом. Я веду себя достаточно порядочно (для этого форума и относительно того как мог бы)... так что и впредь буду говорить то, что хочу.
 
Ну и все, что я хотел сказать, что мне это не интересно. А если кто-то что-то делает и кому-то это нравится - да ради бога. Я, вон, даже против Стренджера с его офигительными историями ничего не имею - у него наверняка есть пара своих фанатов - пусть для них и старается. Так и тут... у меня нет права запрещать кому-то что-то или разрешать... Как и у вас, относительно меня нет никаких прав. Не забывай об этом. Я веду себя достаточно порядочно (для этого форума и относительно того как мог бы)... так что и впредь буду говорить то, что хочу.
И Не нужны нам на тебя никакие права, на машину есть и хватит)) И в порядочности твоей никто не сомневается, и пиши ты что хочешь ... а то прям совсем расстроился. (Начинаешь напоминать Ледика)
 
Ледика кстате разбанили, ему сказал кто то? Или у него нет друзяшек :(
 
судя по тому как он переправил себе профиль-в курсе))
 
... а то прям совсем расстроился. (Начинаешь напоминать Ледика)
Тебе показалось. А вот на счет Ледика ничего не знаю. Он постоянно чего-то просил у АДМ. В отличии от него у меня нет каких-либо иллюзий на эту тему.
 
Харош) Давно?) Врачи я так понимаю уже не помогут?)
 
Народ, а не пойти ли вам в какую нибудь другую тему флудить? Тут мы читаем сказки на ночь, а ваши критические изрЫчения не хотим читатьneaa, имейте совесть...--------------->куда нибудь туда...
 
bay(bay
 
Back
Top Bottom