Бонусы кланам на сервер airin x1

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
utSwWIr.png

У нас на сервере предусмотрены бонусы кланам на сервер Airin x1!

От 10 до 19 человек - 3 уровень клана и 2.000 репутации
От 20 до 29 человек - 4 уровень клана и 5.000 репутации
От 30 до 39 человек - 5 уровень клана и 10.000 репутации
От 40 человек и более - 6 уровень клана и 20.000 репутации

Бонус получают кланы только с реальными игроками.

Заявка на получение бонуса:
1. Название клана
2. Ник лидера
3. Количество игроков
4. Ссылка на сайт, группу в соц. сети или же скриншот голосовой связи.
 
Last edited:
Кол-во репутации на 5-6 уровне можно было бы смело увеличивать в 2 раза. (Даже в этом случае ее(репутации) плачевно мало)
Клан репа на 3-4ом уровне - совершенно непонятная ерундень.
Небольшое денежное подспорье было бы куда полезнее и привлекательнее.
 
Кол-во репутации на 5-6 уровне можно было бы смело увеличивать в 2 раза. (Даже в этом случае ее(репутации) плачевно мало)
Клан репа на 3-4ом уровне - совершенно непонятная ерундень.
Небольшое денежное подспорье было бы куда полезнее и привлекательнее.
Принято.

А денег естественно не дадим. Это же донат и аукцион товар.
 
Кол-во репутации на 5-6 уровне можно было бы смело увеличивать в 2 раза. (Даже в этом случае ее(репутации) плачевно мало)

Что? Полный набор важных (в первую очередь в пвп) скиллов за 5-6 лвла клана обходится в 12900 репутации. С чего ты влез и сморозил про увеличение в 2 раза до 20к - загадка, учитывая что за эти 20к с 6 лвл клана сразу апнут на 7, выставив лошками всех кто тут играл ранее и неделями вербовал академиков. То же и с 5 лвл.

Впрочем ясно что маловероятен переход сразу 30 или 40 человек, но глупость твоих "советов" это не отменяет.
 
Что? Полный набор важных (в первую очередь в пвп) скиллов за 5-6 лвла клана обходится в 12900 репутации. С чего ты влез и сморозил про увеличение в 2 раза до 20к - загадка, учитывая что за эти 20к с 6 лвл клана сразу апнут на 7, выставив лошками всех кто тут играл ранее и неделями вербовал академиков. То же и с 5 лвл.

Впрочем ясно что маловероятен переход сразу 30 или 40 человек, но глупость твоих "советов" это не отменяет.
Не мели чуши. К моменту, когда сможет выучить хоть 10ок скиллов сможет спокойно фармить по 10-20к репы в сутки, если будет желание. Так что то, что ты какими-то извратными способами добываешь клан репу - не показатель.

За 40 живых - вполне адекватная награда. Даже очень маленькая, как по мне. Поверь, если забредет сюда клан в 40 живых - ты первый завалишь лицо и будешь тихо радоваться.
 
Перечитал еще раз условия "Бонусов" и аж смешно стало. Они настолько символические для клана в 30-40 человек, что ты себе не представляешь.
Если бы ты вспомнил старт, то ты бы офигел от того, насколько быстро полуголые люди в Д и Ц поделали 4-5е уровни. Не имея НИКАКИХ условий для этого. Попадая по могу в ГЦ 1 из 15-20 раз. А то что ты пассивно где-то набомжевал репутации клановой жменьку - не должно быть показателем.

Клан, который переходит, по определению не рандомная солянка из нубов.

А, вообще, клану с 40 телами - я б такой, что и эквипа бы дал, и лвла от 40ого, только пусть остаются и играют себе спокойно.
 
Не мели чуши. К моменту, когда сможет выучить хоть 10ок скиллов сможет спокойно фармить по 10-20к репы в сутки, если будет желание. Так что то, что ты какими-то извратными способами добываешь клан репу - не показатель.

Офигенная логика, клоун. Давать 6 лвл клана и 20к репы чтобы сразу апали на 7, а скиллы учили только когда начнут сами репутацию добивать ^^ Я конечно отмечал уже что ты слегка гумманитарий, но пожалуй надо быть хуже чем просто ГСМнутым чтобы нести такой бред и не замечать идиотизма в нем.
Ну а так впринципе нет разницы, хотя считаю что максимум 10к было бы достаточно.

ЗЫ. Бредятина про "10-20к репы в сутки" это вообще нечто (особенно со стороны тела пришедшего на уже апнутый клан, каким ты и являешься), учитывая что даже сидя и сутками выбивая репу по всем возможным РБ и т.д больше нескольких к не наберется, не считая осадных дней и дней когда пускаешь свою тухлую пачку заливок на хиро. Ты бы хоть иногда контролировал границы тупости своих публичных высказываний.
 
Last edited:
Офигенная логика, клоун. Давать 6 лвл клана и 20к репы чтобы сразу апали на 7, а скиллы учили только когда начнут сами репутацию добивать ^^ Я конечно отмечал уже что ты слегка гумманитарий, но пожалуй надо быть хуже чем просто ГСМнутым чтобы нести такой бред и не замечать идиотизма в нем.
Ну а так впринципе нет разницы, хотя считаю что максимум 10к было бы достаточно.

ЗЫ. Бредятина про "10-20к репы в сутки" это вообще нечто (особенно со стороны тела пришедшего на уже апнутый клан, каким ты и являешься), учитывая что даже сидя и сутками выбивая репу по всем возможным РБ и т.д больше нескольких к не наберется, не считая осадных дней и дней когда пускаешь свою тухлую пачку заливок на хиро. Ты бы хоть иногда контролировал границы тупости своих публичных высказываний.
 
Поспешил нажать кнопку... Впрочем, плевать.
Ты узнай сперва сколько было репы и сколько стало. Если ты не знаешь другого способа получения клан репы, кроме дюжины РБ и академиков - это только твои проблемы. Стандартная ситуация, когда ты рядишь ахинею, не владея инфой.

На счет гумманитарного склада ума, умник, посчитай кол-во слотов в клане 6ого уровня без расширений и условия по кол-ву живых людей, чтоб получить этот бонус. Попробуй подумать. Если получится, то ты поймешь, что под таг завести всех не выйдет и эти 20 к уйдут на создание отрядов. Так что до 7ого там, как и до скиллов - дольше, чем тебе до адекватной критики.
 
На счет гумманитарного склада ума, умник, посчитай кол-во слотов в клане 6ого уровня без расширений и условия по кол-ву живых людей, чтоб получить этот бонус. Попробуй подумать. Если получится, то ты поймешь, что под таг завести всех не выйдет и эти 20 к уйдут на создание отрядов. Так что до 7ого там, как и до скиллов - дольше, чем тебе до адекватной критики.

Ну насколько помню (хотя проверять лень) 40 человек на 6 лвл помещаются как раз все в основной состав без каких-либо отрядов, так что думаю ты в очередной раз пытаясь блеснуть опустился в выгребную яму невежества (где тебе и место в общем ^^).
Кроме того, создание отрядов тож насколько помню обходится всего в 5к репутации, а на 6 лвл их максимум 2 можно добавить.

Ты узнай сперва сколько было репы и сколько стало. Если ты не знаешь другого способа получения клан репы, кроме дюжины РБ и академиков - это только твои проблемы.

Ага, еще 1 убогая попытка оправдать твою тупость показывая будто ты там что-то знаешь, а говорить не будешь ^^
- академики
- рб по квестам/дино
- осады
- хиро
- фестиваль
- вар (вау, +1 крп)

Это впринципе все способы получить репутацию и никакой с них (да и все вместе) даже близко не позволяет "фармить 10-20к в сутки" как ты тут родил, причем именно академики являются ключевым способом апать крп, потому что выгоднее платить им (или в типичном упоротом случае, заставлять кого-то с клана кач целые армии твинков) чем тратить время на фарм по остальным пунктам, упуская кач/фарм шмоток. Так что пожалуй только еще раз посоветую тебе хоть иногда стараться не выставлять себя идиотом делая офигительные заявления про поцыков что фармят 10-20к репутации в сутки, и советы типа того что там выше выдал про удвоение халявы.
 
Last edited:
тир раз в 2 минуты изи. = 50 репы.

10.000 - 20.000 репы = 200 - 400 тиров * 2 мин = 400 - 800 мин = 6,6 - 13,3 часа. В сути? Изи
 
Ну насколько помню (хотя проверять лень) 40 человек на 6 лвл помещаются как раз все в основной состав без каких-либо отрядов, так что думаю ты в очередной раз пытаясь блеснуть опустился в выгребную яму невежества (где тебе и место в общем ^^).
Кроме того, создание отрядов тож насколько помню обходится всего в 5к репутации, а на 6 лвл их максимум 2 можно добавить.
Яснопонятно. Что ты несешь? Или ты думаешь, что можно в 40 слотоый клан набрать 80 тел без отрядов? 80 тел надо, чтоб апнуть 7ой. (именно на этом сервере есть один баг, который позволяет набрать меньше, но это еще знать надо т.к. по идее это работать не должно). Или ты думаешь, что у 40 живых нету еще 120 неживых, часть из которых просто неоходимо вводить под таг?
Твои представления о кланах фрагментарны и убоги. Все, что ты можешь в этой теме - нудить и пытаться оскорбить других, переходя на личности.
Можешь продолжать - мне даже весело.

Это впринципе все способы получить репутацию и никакой с них (да и все вместе) даже близко не позволяет "фармить 10-20к в сутки" как ты тут родил, причем именно академики являются ключевым способом апать крп, потому что выгоднее платить им (или в типичном упоротом случае, заставлять кого-то с клана кач целые армии твинков) чем тратить время на фарм по остальным пунктам, упуская кач/фарм шмоток.
Ты написал такую фигню, что, видимо еще сам не понял)
Покажи мне хоть одного конченного, кто имея другие возможности фарма КРП - качал твинков. Большего дебилизма я еще не слышал )
 
тир раз в 2 минуты изи. = 50 репы.

10.000 - 20.000 репы = 200 - 400 тиров * 2 мин = 400 - 800 мин = 6,6 - 13,3 часа. В сути? Изи
Он дурачок, вся экспа которого заканчивается на том, что где-то когда-то что-то пацаны рассказали. Можешь даже не напрягаться)
 
Или ты думаешь, что можно в 40 слотоый клан набрать 80 тел без отрядов? 80 тел надо, чтоб апнуть 7ой.
Ну ок, я про 80 для апа не учел. Это все равно потребует 10к крп на 2 отряда, а не 20 как ты сморозил.

Твои представления о кланах фрагментарны и убоги.
Ну местами да, только в любом случае лучше твоих, если сравнивать озвученное мной и тобой с таблицей выше ^^
Просто смирись с тем что ты лошок влезший тут на готовый клан и поэтому знаешь еще меньше чем я помню.

Ты написал такую фигню, что, видимо еще сам не понял)
Покажи мне хоть одного конченного, кто имея другие возможности фарма КРП - качал твинков. Большего дебилизма я еще не слышал )

Ну раз есть конченные вроде тебя апающие твинов для олимпа, то поди найдутся и такие ^^
 
Ну ок, я про 80 для апа не учел. Это все равно потребует 10к крп на 2 отряда, а не 20 как ты сморозил.
Что у тебя за привычка-то ? По ап клана писал ты. ТЫ! Понимаешь?) Это ты придумал, что эта репа будет потрачена на увеличение уровня, которое, по сути нафиг не надо.
Но, даже если и так, то, на 7ой у них не хватит, в принципе(если ты так боялся этого).
Я не поменяю своей точки зрения. Бонус, который экономит четырем десяткам людей пару суток - ничто, при условии, что им догонять чуваков с годичной форой.
Ну местами да, только в любом случае лучше твоих, если сравнивать озвученное мной и тобой с таблицей выше ^^
Просто смирись с тем что ты лошок влезший тут на готовый клан и поэтому знаешь еще меньше чем я помню.
Окей, мы с Грином 2 лошка, который пришли на готовый клан с одним клан скиллом - реген ЦП. РЕГЕН ЦП, КАРЛ!!!
Сейчас там каким-то образом почти фулл КС на 7ой, ну да, впрочем ты же так или иначе не сможешь объяснить в чем "готовость" клана.
Ну если отбросить шутки в сторону, то единственное к чему готов был клан, на момент когда мы пришли - умереть.

Ну раз есть конченные вроде тебя апающие твинов для олимпа, то поди найдутся и такие ^^
Дубль три( если не больше): Твои попытки поставить мне или кому-то в вину то, что мы умеем быстро качаться, а другие - нет... не по адресу. Иди поприставай к остальным с нытьем в духе "Воооот, вы сильно медленно качаетесь! Вы идиоты! Там без вас оли запускают!". Это будет примерно то же самое.

Если есть возможность получить какой-то буст - никто от нее никогда не отказывается.
 
Сейчас там каким-то образом почти фулл КС на 7ой, ну да, впрочем ты же так или иначе не сможешь объяснить в чем "готовость" клана.
Всю самую сложную часть по апу клана до 6 лвл сделали оригинальные алиенс, и как раз в основном за счет академиков, в то время когда все бегали бомжами, а лошки вроде тебя попросту фейлились. Примерно в этом "готовость" ^^

Дубль три( если не больше): Твои попытки поставить мне или кому-то в вину то, что мы умеем быстро качаться, а другие - нет... не по адресу. Иди поприставай к остальным с нытьем в духе "Воооот, вы сильно медленно качаетесь! Вы идиоты! Там без вас оли запускают!". Это будет примерно то же самое.

В какую вину и при чем тут скорость кача к намеренному заводу твинков, убогий?
Да и если говорить конкретно о твоем каче, то вся твоя история - это сопливый фейл из-за того что ранее тебя нагибали/обгоняли всякие парадоксы, и недавнее возвращение снова-таки на готовые шмотки оставшиеся от алиенс.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom