Bопросы по переходу на ПТС-платформу

LadySE

Master - 53 Level
Администрация проекта приняла решение заменить на серверах HF Ява-сборку на ПТС:


0c15725f4e64dce6c1be8820c69539ad.png



В связи с переходом, дата которого пока не определена, у игроков с Бартса, Элькардии и Каина наверняка остались вопросы или предложения,
касающиеся будущего перехода. Предлагаю выразить их в этой теме.
 
Напомню вопросы, на которые не были даны точные ответы:

1. Какие ивенты для развлечений народа планируются на ПТС-сборке?
Названия можно узнать точные?
В частности, интересуют ивенты TvT и Last Hero. Они будут?

2. Будут ли перенесены цветные ники и цветные титулы, купленные многими за донат валюту?

3. Как будут переносится кланхоллы?

4. Будут ли перенесены накопленные очки PC-Клуба?
Если нет, то когда будет починено "Сообщество" и магазин для обмена этих бонусов?

5. Как будет работать премиум-аккаунт?

6. И наконец, самый важный вопрос: будет ли при переносе объединение трёх серверов ( Бартс, Каин и Элькардия ) в один?
Если да, то по какому курсу будет проиндексирована адена для Каина и Элькардии при объединении их с Бартсом ?
 
Мусор куда девать то, накопленный за столько время? Хоть бы ЧТО НИБУДЬ уже за него дали :come_on: , или...купите его уже у нас :hehehe:
 
Оля, мусор улетит в корзину. 1 этап ивента запустить не могут, 2 этап не закончили, во всяком случае именно так мне это объяснил Григорий (Root).
Что касается ПТС, вопрос у меня лично только один: чья платформа будет использоваться?
 
Никак не могу понять почему Рут игнорирует эту тему ((
 
АП
 
Ну когда же ответят на наши вопросы?!
 
про нас забыли, сервера в замороженном состоянии...печаль беда дасада уныние тоска.вот.

тому пример: скоро лето на дворе, а у нас на серваке до сих пор дед мороз с праздничком поздравляет...
 
LadySE said:
Напомню вопросы, на которые не были даны точные ответы:

1. Какие ивенты для развлечений народа планируются на ПТС-сборке?
Названия можно узнать точные?
В частности, интересуют ивенты TvT и Last Hero. Они будут?

2. Будут ли перенесены цветные ники и цветные титулы, купленные многими за донат валюту?

3. Как будут переносится кланхоллы?

4. Будут ли перенесены накопленные очки PC-Клуба?
Если нет, то когда будет починено "Сообщество" и магазин для обмена этих бонусов?

5. Как будет работать премиум-аккаунт?

6. И наконец, самый важный вопрос: будет ли при переносе объединение трёх серверов ( Бартс, Каин и Элькардия ) в один?
Если да, то по какому курсу будет проиндексирована адена для Каина и Элькардии при объединении их с Бартсом ?
1. будут похожие ивенты
2. Будут
3. не будут. Аукционы будут перезапущены.
4. Нет. Будет сделана альтернативная система и очки будут обнулены.
5. Идентично тому как и работал. х4 ПА.
6. Будет. Другая информация по объединению будет отписана позже для исключения паники на серверах.
Инквизитор said:
Оля, мусор улетит в корзину. 1 этап ивента запустить не могут, 2 этап не закончили, во всяком случае именно так мне это объяснил Григорий (Root).
Что касается ПТС, вопрос у меня лично только один: чья платформа будет использоваться?
Предварительно ивенты Кока Кола и NVidia будут введены и на ПТС платформе, но до момента их написания и запуска - они будут заморожены. Сами итемы будут так же находится на чарах в Квест Итемах.
После реализации дропа и НПС - они будут введены в эксплуатацию.
 
Kerolain said:
На самый главный вопрос ответьте. будьте добры, дата.. Предварительную дату слияния, перехода на птс в студию
Нет даты.

Будут средства на переход - мы сообщим
 
Ну и стоило народ будоражить? )))
 
Григорий, все же чья именно будет платформа ретейла, евро или руофф? Хотя бы пристрелочно можешь сказать?
 
Григорий, все же чья именно будет платформа ретейла, евро или руофф? Хотя бы пристрелочно можешь сказать?
Евро сервер.
 
Спасибо за ответ. И хотелось бы задать еще 1 вопрос, от меня точно последний. Как будут преобразовываться ники, с учетом того, что на ПТС не используется кириллица?
 
Спасибо за ответ. И хотелось бы задать еще 1 вопрос, от меня точно последний. Как будут преобразовываться ники, с учетом того, что на ПТС не используется кириллица?
Пока не решено.
Пока программисты решают возможность добавления русс ников в ПТС.

Ответа пока у меня нет.
 
Ой да фиг с ними,этими никами,ато накуралесят какие нибудь баги по вылазят по любому.Главное что бы все работало.
 
Back
Top Bottom