Classic Макросы в lineage 2 classic 2.0

Cколько игроков ? Это же известно администрации. Но вот почему она не ставит реальный онлайн? Она не доверяет игрокам.
Я играл на серверах, где был моментально отображаемый онлайн, вводишь в игру 3 перса и сразу видишь увеличеине онлайна конкретно на 3 перса!
И не было никакой трагедии в правде отображения онлайна. А тут ?
Если увеличить количество игроков в игре - проблема, которая никак не может разрешиться, то отображение онлайна не требует больших усилий.
Почему же не видно обращений по поводу отображения реального , а не хорошего онлайна?
 
А сколько сейчас у нас на Классике?=)
это были С4 или интерлюдия не помню. Не было такого разнообразия хроник и серверов. И 150 человек это было очень мало.
 

в голосину
 
Темку можно закрывать)Делаем все по офу)
 
Cколько игроков ? Это же известно администрации. Но вот почему она не ставит реальный онлайн? Она не доверяет игрокам.
Я играл на серверах, где был моментально отображаемый онлайн, вводишь в игру 3 перса и сразу видишь увеличеине онлайна конкретно на 3 перса!
И не было никакой трагедии в правде отображения онлайна. А тут ?
Если увеличить количество игроков в игре - проблема, которая никак не может разрешиться, то отображение онлайна не требует больших усилий.
Почему же не видно обращений по поводу отображения реального , а не хорошего онлайна?
Им нравится рисовать))) или умножать в 3-4 раза))) Они не понимают,что их ложь не поможет онлайну! Люди зайдут и увидят,что там 100 человек! А от того,что они напишут 2-3к,люди ведь всё равно зайдут и увидят правду! И свалят! Хотя чтобы проверить сначала,надо акк купить на Классике)))) Вот же они хитрожопые!)))))
 
Пох, за
 
тема норм, заставит меня писать ещё больше макросос, чо)
 
ну а вообще идея здравая, только чтоб её юзали - нужно прям в лицо ей тыкнуть, мне кажется. А то народ у нас недоверчивый - чатику в игре далеко не сразу верит.
 
Back
Top Bottom