Что вы думаете?

Status
Not open for further replies.

Root

Ancient of project
Staff member
Supervisor
Melcosoft Family
Может организуем открытие сервера Interlude x3 ?

В качестве сервера для реорганизации онлайна на форуме и серверах и для будущего открытия Классика ?
 
Если для вас это не накладно :huh2:

Root said:
Может организуем открытие сервера Interlude x3 ?

В качестве сервера для реорганизации онлайна на форуме и серверах и для будущего открытия Классика ?
Поясните, пожалуйста.
 
В принципе, своевременное предложение. По существу могу предложить следующее:

1. Никакого оффтрейда (Приучаем аудиторию к будущему "Classic")
2. Донейт. Постараться обойтись без вмешательства в игровой процесс. Т.е. ПА в привычном его виде недопустим.
3. Акции. У вас есть акция, дающая возможность бесплатно начать играть на будущем Classic. Ограничьте кол-во призеров на старых серверах проекта. Например, ТОП 10 игроков на каждом сервере. А вот для нового х3 Interlude придумать новую акцию, побуждающую игроков быть в топе.

Есть еще пару предложений, но я их выскажу несколько позже, как только смогу внятно сформулировать)

Лично мне было бы интересно поиграть на новом Вашем сервере. При условии что он соберет хотя бы минимальный онлайн для комфортной и интересной игры (для IT x1-x5 = >1000).
 
Как по мне Интерлюд Айрин х1 вполне хватает! Но если х3 поднимит общый онлайн и прыбыль серва конешно открывайте)) носудя по тем сервам што открылись после айрина скорей поделит онлайн чем прибавит ... Открытия Айрин х1 ето было круто потомушто нет таких больше серверов с такими рейтами и с таким онлайном хорошый серв! Сомневаюсь што открытия х3 будет хоть немного напоминать по онлайне первый старт айрина) дело ваше вы знаете чо делать и на што розщитывать)
 
Не надо, люди уйдут с недавно открывшихся здесь же х1 на этот х3, и онлайн станет ЕЩЁ ниже.


Root said:
В качестве сервера для реорганизации онлайна на форуме и серверах и для будущего открытия Классика ?
В чем состоит реорганизация онлайна и в чём её польза, смысл?
 
Сервер х3 будет открываться с рекламой. В партнерстве с зарубежным проектом.

Риски минимальны.
А форум оживится, как и возможно онлайн на других наших серверах
 
я так понимаю: Перед тем как что-то открыть - нужно что-то закрыть!
Но это чисто моё мнение!
 
witto. said:
я так понимаю: Перед тем как что-то открыть - нужно что-то закрыть!
Но это чисто моё мнение!
подтверждаю
 
Х1 Финал еще не сфейлился до конца-а уже идет открытие ИЛа х3 - подзрительно.
То есть денежка открыть х3 Ил есть-а вот изначально устроить оборонительные рубежи на х1 финале никак?
Я хотеть играть на лоурейт сервере,но открывать ИЛ,для оживления форума как то странновато.Тем более,что х1 и х3 ИЛ - почти ничем не отличаются.
Может тупо запилить ребут х1 Финала? С плюшками,Феерверком и НОРМАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ ? Народ повалит толпами-в первый день помню сервера забиты были.
А то откроете вы ИЛ х3 - снова Ддос - снова онлайн ливает,снова остается 300-500рыл.А на ИЛе это-смерть сервера.Слишком неподъемной станет экономика.
 
это не про нас в основном.
 
Разнообразие рейтов всегда +, так что если есть возможность то наверно только к лучшему.

Но у меня другой вопрос -- почему просто не пускать средства на рекламу уже существующих серверов чтобы собирать онлайн на них? Почти никакая фришка так не делает, рекламируют на старте а далее оставляют как есть. Тратиться на рекламу уже запущенных серверов неэффективно и проще пере/открывать новые?
 
Криоген said:
Может тупо запилить ребут х1 Финала? С плюшками,Феерверком и НОРМАЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ ? Народ повалит толпами-в первый день помню сервера забиты были.
А то откроете вы ИЛ х3 - снова Ддос - снова онлайн ливает,снова остается 300-500рыл.А на ИЛе это-смерть сервера.Слишком неподъемной станет экономика.
Поддержу. Запустите опрос игроков о перезапуске Финала х1 - посмотрим на результаты. я уверен, что многие будут - ЗА.
AutumnStranger said:
Почему просто не пускать средства на рекламу уже существующих серверов чтобы собирать онлайн на них?
Тратиться на рекламу уже запущенных серверов неэффективно и проще пере/открывать новые?
Ты сам ответил на свой вопрос.
 
чем больше разветвлений - тем больше контроля должно быть, а т.к. усешное открытие х1 финал показало, что защиты на сервере не просто нет, а она отсутствует+железо нулевое, то ответ очевиден. а нужно-то было всего лишь защитить финал и был бы на нем онлайн 2к+ живых тел и постоянно рос бы ещё...
ставьте вопрос о переоткрытии х1 финала, но преждевременно позаботьтесь о защите и апгрейде железа сервера.
 
Вас спросили, что вы думаете об открытии сервера Interlude x3, а вы песни о Gracia Final запели.
Давайте не будем отходить от темы топика..
 
Зинаида Битдавовна said:
Вас спросили, что вы думаете об открытии сервера Interlude x3, а вы песни о Gracia Final запели.
Давайте не будем отходить от темы топика..
Считаю что эти темы очень взаимосвязаны. Такого сервера как Shillien сейчас в сети просто нет! Так что попытаться возродить его это разумно. Присоединяюсь к ребятам что высказались за переоткрытие Gracia x1.
 
deadmaster said:
Считаю что эти темы очень взаимосвязаны. Такого сервера как Shillien сейчас в сети просто нет! Так что попытаться возродить его это разумно. Присоединяюсь к ребятам что высказались за переоткрытие Gracia x1.
Да понял я вас, создайте новую тему по этому вопросу.
А в данной теме обсуждается вопрос открытия сервера Interlude x3.
 
х3 мало отличается от существующего х1. Смысла нет. Если и открывать еще один ИЛ, то с бОльшими рейтами, имхо.
 
AutumnStranger said:
Разнообразие рейтов всегда +, так что если есть возможность то наверно только к лучшему.

Но у меня другой вопрос -- почему просто не пускать средства на рекламу уже существующих серверов чтобы собирать онлайн на них? Почти никакая фришка так не делает, рекламируют на старте а далее оставляют как есть. Тратиться на рекламу уже запущенных серверов неэффективно и проще пере/открывать новые?
Ну идут люди на существующие сервера. Уже 100 раз это обсуждалось.

Вот идет реклама на топах сервера грации - но никто не идет на сервер который уже открыт.
Всем нужны новые сервера.
 
Root said:
Вот идет реклама на топах сервера грации - но никто не идет на сервер который уже открыт.
Всем нужны новые сервера.
Возможность перезапуска Грации даже не рассматривается? Как уже выше было сказано, второй лоу-рейт Interlude на проекте может негативно сказаться на первом...
Держать полупустой сервер невыгодно никому: Вам в финансовом плане, а для игроков такой сервер не представляет интереса. Рекомендую, всерьез задуматься о рестарте Shillien.
 
2 раза мы не можем вложится в рекламу сервера Грации.
Нет тех финансовых ресурсов уже для его пере открытия.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom