Что вы думаете?

Status
Not open for further replies.
Я как раз начал играть у вас на мелке) и я за открытие ИЛ х3 :)
 
Я так по смотрел по онлайне Айрин 1 место на мелке лутше сделайте на х1 рекламу ешо чем на бесперспективные сервы) :nzgdnufM:

хотя возможно когда открете х3 на род повалит с него на х1 былоб тож хорошо_)
 
Sumrack said:
Я так по смотрел по онлайне Айрин 1 место на мелке лутше сделайте на х1 рекламу ешо чем на бесперспективные сервы) :nzgdnufM:

хотя возможно когда открете х3 на род повалит с него на х1 былоб тож хорошо_)
Возможно но x-3 тож пайдет
 
как только откроется Х3, с Х1 половина свалит, Х1 недоработанный, лучше бы время потратили на улучшение внутриигровых косяков чем открывать новый серв, после вайпа народ остался и вроде новая волна даже пошла, и тут открытие Х3 сыграет как добивание остатков сил.
 
Respect2617 said:
как только откроется Х3, с Х1 половина свалит, Х1 недоработанный, лучше бы время потратили на улучшение внутриигровых косяков чем открывать новый серв, после вайпа народ остался и вроде новая волна даже пошла, и тут открытие Х3 сыграет как добивание остатков сил.
что же за внутриигровые косяки вы нашли на ПТСе и как вы предлагаете на ПТС сервере их исправлять? очень смешно.
 
давайте закроем все существующие сервера мелка и откроем ил х3
это будет без проигрышный вариант
 
witto. said:
давайте закроем все существующие сервера мелка и откроем ил х3
это будет без проигрышный вариант
:nzgdnufM: :good:
 
Ну насчет затрат на переоткрытие Грации относительно затрат на рекламу и открытие Interlude я бы поспорил конечно. У сервера Грации уже есть определенное коммьюнити. Возможно, после достойного рестарта, вернется часть ушедших. Interlude x3 это конечно очень хорошо, сам бы с удовольствием поиграл на нем, но думаю не станете спорить что еще один ИТ сервер вызовет не "реорганизацию онлайна" а его распыление на два сервера? Лучше иметь 1 сервер с онлайном 1000, чем два с онлайном 500. Грация же не выработала свой ресурс, и, на мой взгляд, более конкурентноспособна и перспективна в плане вложений и отдачи.
 
witto. said:
давайте закроем все существующие сервера мелка и откроем ил х3
это будет без проигрышный вариант
Отличная идея, что бы народ привык к классику, и сделать достойную классику, кстати я бы всё же если была возможность голосовал за х2 на классике, а не х3
 
Root said:
что же за внутриигровые косяки вы нашли на ПТСе и как вы предлагаете на ПТС сервере их исправлять? очень смешно.
Да хоть сейчас. 1. Не работает кх баф уменьшающий вес (бафается, но вес не уменьшается)
2. Не работает должным образом рыбалка ( не работает ночная рыбалка и не работают банки понижения навыка рыбалки)
А исправляется все путем написания DLL-ек добавляющих функционал. Если не изменяет память то фичи с офтрейдом на оффе небыло, а у нас есть.
 
+ к косякам на скилах, овер "соул край" включает через раз, геодата с подковёрным пролётом с гор так же присутствует, но я уже наслушался, что гео даты проблемы либо не изменить, либо это очень сложно
 
хватит рассказывать что у вас сборки "европтс" мне хватило на гф просто напросто когда запускаешь л2 и тупо жмакаешь создать акаунт и тут вауля старый добрый ******* не буду писать что за проект дабы не злоупотреблять форумом :pozdr
 
добавлю ещё не решёный вопрос по внутриигровому времени, рекомендации появляются в 12-00 по МСК, хотя на табличке пишет что появятся в 13-00, на КХ которые добываются путём осады ( типо Фермы ) пишет что приходите на следущей неделе в 21-00, т.е. так же сбит на час график.
 
witto. said:
хватит рассказывать что у вас сборки "европтс" мне хватило на гф просто напросто когда запускаешь л2 и тупо жмакаешь создать акаунт и тут вауля старый добрый ******* не буду писать что за проект дабы не злоупотреблять форумом :pozdr
это всего лишь клиент. в нем можно написать что угодно и сервер тут никак не связан
 
Аж противно писать что народ пишет, х1 грация живет и будет жить , и на ней щас все круто а будет еще лучше
 
лохотрон нонстоп :lol:
 
И когда ждать открытие Interlude x3 ?
 
Root said:
Ну идут люди на существующие сервера. Уже 100 раз это обсуждалось.

Вот идет реклама на топах сервера грации - но никто не идет на сервер который уже открыт.
Всем нужны новые сервера.
Если уже настроились на открытие нового сервера интерлюд , то технически, кажется, проще запустить ИЛх5 , ИЛх10 ,чем х3.
А что выбрать конкретно ? Нельзя дать определенный прогноз. В любом случае, при запуске нового серевер ИЛ, часть игроков уйдет тоже туда , а на ИЛх1 игроков станет меньше.
Для cейчас играющих игроков на серверах вообще то важнее, чтобы их проблемы там решались , где они играют.
 
Mike said:
Для cейчас играющих игроков на серверах вообще то важнее, чтобы их проблемы там решались , где они играют.
Золотые слова, давайте уже с HF что нить порешаем а потом хоть заооткрывайтесь серверами
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom