Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
кста да, Дуал те жо па, готовся
 
аууу, РУТ, ты затрудняешься ответить?
установите дату в конце концов
 
все будет. сегодня запустим 1.5 для гмов. проверим и анонсируем.
 
эммм, что это за полуподобие человека внезапно решило мне угрожать? Ты похоже тот отчаянный танк с детской обидой. Ок, вызов принят.
 
все будет. сегодня запустим 1.5 для гмов. проверим и анонсируем.
надеюсь завтра все будет):-0я как раз выходнойokeyy
 
нет это тот с которому ты угрожал жо пу надрать, я даже подожду пока ты до норм лок докачаешься
 
Ты человек с ником Лысый? Если да, то нет проблем. Все равно вы все станете моими сучками. Я смотритель этого серва- храма любви, а вы мои жрицы любви, которыми я чисто буду руководить. Мое становление топовым, содержащим всех вас, сутенером будет далеко не легким делом, но я добьюсь цели и буду вами всеми торговать. PDOFP the best pimps of this server!!!
 
нет я не лысый, далеко не лысый
 
не знаю, ладно свидимся на месте, как нибудь узнаю кто ты
 
не знаю, ладно свидимся на месте, как нибудь узнаю кто ты
Дуал, это Некр GEM, очередной маг герой:) мне вот интересно когда некр угрожает будущему хавку... это нормально??:)
ГЕМ !!!! классик пока хроники магов ты выиграешь точно зачем угрожать??:))) Да ты молодец качнул мага себе. и сидишь соло в гиране торгуешь... вот сиди и торгуй
 
Каин, Каин, неважно кто он по профеcсии. Ве равно будет жрать землю.Я уверен в этом на все 100. Так что Chalenge accpeted:-0!
 
окей:)
 
РУТ!!! даешь сервер уже. хватит тестить
 
Задроты
 
Назар Шактай, человек рвущийся на бета тест точно не задрот....
 
Я работаю :3
 
Не удивлюсь что у вас один ярлык с игрой
 
Я работаю :3
Судя по твоим выкрекам в игре, на форуме) о каких та сучек. Работа твоя вызывает сомнение
 
Удивишься) Но я не играю на работе. Прихожу домой, носки в угол припаркую рядом с сапогами, и долго смотрю в окно. Потом понимаю что во внешнем мире все по прежнему скучно и сажусь играть в ладву. ТОлько вот ладвы нет, а дота и кска не сильно интересны. Захожу на форум а тут опаньки, ты мне пишешь. Ой как на душе то радостно становится, видимо кто то меня читает, кому то я все же нужен. И в этот миг солнце словно разрывает облака на части и начинает топить снег, травка зеленеет и птички поют а я наслаждаюсь этим дивом с огромной благодарностью к тебе мой читатель.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom