Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Удивишься) Но я не играю на работе. Прихожу домой, носки в угол припаркую рядом с сапогами, и долго смотрю в окно. Потом понимаю что во внешнем мире все по прежнему скучно и сажусь играть в ладву. ТОлько вот ладвы нет, а дота и кска не сильно интересны. Захожу на форум а тут опаньки, ты мне пишешь. Ой как на душе то радостно становится, видимо кто то меня читает, кому то я все же нужен. И в этот миг солнце словно разрывает облака на части и начинает топить снег, травка зеленеет и птички поют а я наслаждаюсь этим дивом с огромной благодарностью к тебе мой читатель.
cvetokvenok=-O
 
полноте сударь, чего же вы так воспринимаете меня в штыки. Работа у меня чертовски скучная, делай себе коктейли позволяя животному в человеке вырваться наружу и смотри, подолгу смотри на всю эту вакханалию. И вправду in vino veritas
 
Каин Каин, хорошо что ты есть))) Позитивчик эдакий)))
 
скоро должны появиться новости от рута:))) ждем
 
Надеемся верим и ждем, пойду книжку почитаю. Надо время пока как то убить.
 
Надеемся верим и ждем, пойду книжку почитаю. Надо время пока как то убить.
лучше послушать, заодно и вздремнуть booke otdblxtimee
 
Всем мое почтение.
В первом чтении предлогаю настаивать на минимальном бонусе в виде марки на 2-ю профу ( любому персонажу) за столь долгое и мучительное ожидание обновлений. Либо премий ))
 
Всем мое почтение.
В первом чтении предлогаю настаивать на минимальном бонусе в виде марки на 2-ю профу ( любому персонажу) за столь долгое и мучительное ожидание обновлений. Либо премий ))
Ровный серв будет лучшей наградой
 
За 4 дня-новостная лента и у меня и у девушки просто заспамлена рекламой Lionna иКс10
За последний месяц-ни разу не видел месседжа о обновлении классика с целью привлечь на эту тему народу.
Рут - я понимаю,что мы тут ненужны, но может в ВК от лица группы стоит объявку дать? Она бесплатная......
 
За 4 дня-новостная лента и у меня и у девушки просто заспамлена рекламой Lionna иКс10
За последний месяц-ни разу не видел месседжа о обновлении классика с целью привлечь на эту тему народу.
Рут - я понимаю,что мы тут ненужны, но может в ВК от лица группы стоит объявку дать? Она бесплатная......
Готовности сервера нет. Поэтому нет сроков. Вернее 1..5 готов, защиту не можем установить. конфликты версий.
Как только окончательно будет видно что 1.5 готов - будут анонсы.
До этого мы не можем даже точно сказать когда будет доступен сервер.
Я ничего не имею в виду о том что мы забыли.
Мы ночами работаем, днем на основнйо работе.
Делаем в режиме "срочно" , общаемся с другими разработчиками, чтобы решить проблему.
Никто ниочем не забыл.

Навалилось много задач, которые надо решать. Мы их решаем.
 
Готовности сервера нет. Поэтому нет сроков. Вернее 1..5 готов, защиту не можем установить. конфликты версий.
Как только окончательно будет видно что 1.5 готов - будут анонсы.
До этого мы не можем даже точно сказать когда будет доступен сервер.
Я ничего не имею в виду о том что мы забыли.
Мы ночами работаем, днем на основнйо работе.
Делаем в режиме "срочно" , общаемся с другими разработчиками, чтобы решить проблему.
Никто ниочем не забыл.

Навалилось много задач, которые надо решать. Мы их решаем.
Просто не надо брать больше чем вы можете унести, по поводу переноса я уже говорил и еще раз повторю. надо сначала было делать обкат на тестовой версии у себя дома... (и после того как ты на тестовоом все установил и все круто встало, ставить на основу. чтобы люди не ждали месяцами, того что вы ХЗ как установить защиту.... ну весело) запускай сервера без защиты.... и бань в режиме онлайна ботов... пока твой криворукий программист установит защиту на тест и не разберется в чем дело
 
Скоро уже, не от кого будет, просто, его защищать - ни игроков, ни ботов не останется((( pl9ig
 
Скоро уже, не от кого будет, просто, его защищать - ни игроков, ни ботов не останется((( pl9ig
согласен с дени, толку ставтиь защиту на сервер где онлайн уже 50 тел и за вашей тупизны...

P.S. А ответа так и нету.
 
K@in, может быть на другой серв махнем?)
 
Удивишься) Но я не играю на работе. Прихожу домой, носки в угол припаркую рядом с сапогами, и долго смотрю в окно. Потом понимаю что во внешнем мире все по прежнему скучно и сажусь играть в ладву. ТОлько вот ладвы нет, а дота и кска не сильно интересны. Захожу на форум а тут опаньки, ты мне пишешь. Ой как на душе то радостно становится, видимо кто то меня читает, кому то я все же нужен. И в этот миг солнце словно разрывает облака на части и начинает топить снег, травка зеленеет и птички поют а я наслаждаюсь этим дивом с огромной благодарностью к тебе мой читатель.
Точно задрот))
 
Надеемся верим и ждем, пойду книжку почитаю. Надо время пока как то убить.
Лучше новый дроп лист изучи)
 
K@in, может быть на другой серв махнем?)
я бы давно ушел уже, но пока что есть 2 проекта, этот и еще один известный думаю всем.. но там даже пати не работает 9 человек о чем моно говорить.. и куча не руси... поэтому и жду. как токо появится так сразу
 
я бы давно ушел уже, но пока что есть 2 проекта, этот и еще один известный думаю всем.. но там даже пати не работает 9 человек о чем моно говорить.. и куча не руси... поэтому и жду. как токо появится так сразу
а я на том известном сервере уже 21 ЕЕ качнул))
 
Готовности сервера нет. Поэтому нет сроков. Вернее 1..5 готов, защиту не можем установить. конфликты версий.
Как только окончательно будет видно что 1.5 готов - будут анонсы.
До этого мы не можем даже точно сказать когда будет доступен сервер.
Я ничего не имею в виду о том что мы забыли.
Мы ночами работаем, днем на основнйо работе.
Делаем в режиме "срочно" , общаемся с другими разработчиками, чтобы решить проблему.
Никто ниочем не забыл.

Навалилось много задач, которые надо решать. Мы их решаем.
есть предложение вернуть версию 1.0 с базой по состоянию на 5 декабря...а 1 .5 вводите уже в середине или конце января 2016... это бред - люди сидят обламываются неделю а декабрь всегда и везде и у всех заполошенный - в декабре не было смысла вводи обнову - одни проблемы и косяки вылезут в любом случае - не та ЭНЕРГЕТИКА у декабря. Пусть люди спокойно дротят в декабре и январский праздники в 1.0, а ВЫ спокойно допилите все свои хайтек нюансы для 1.5...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom