Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
Весело у вас тут
Тэч веселее на ИЛе
Джекс и Ко валят драконов в 3 дестра) и не палятся в хиро- столбе)
 
Тэч веселее на ИЛе
Джекс и Ко валят драконов в 3 дестра) и не палятся в хиро- столбе)
А тебе завидно?)) жаба душит ? или нервы сдают что ты тараса продать не можешь ?)
 
да когда уже обновят его наконец то емае
 
Сервер готов. готовим обновление клиента.
 
Сервер готов. готовим обновление клиента.
красавцы не прошло и года:) сколько ждать обновление клиента??:) и готовьте акцию какую нить за задержку
 
красавцы не прошло и года:) сколько ждать обновление клиента??:) и готовьте акцию какую нить за задержку
акции будут.
задержка да. я уже сказал что это была неожиданность для нас с защитой.
извиняюсь от лица всей команды.
 
Новогодние эвенты будут ?... хочется каково нибудь праздника =)
 
акции будут.
задержка да. я уже сказал что это была неожиданность для нас с защитой.
извиняюсь от лица всей команды.
тут не токо защита и переход был задержан тоже:)
 
эммм а сколько обновления ждать?
 
Я уже успел найти 2 девушки, так что спасибо. Вы изменили мою жизнь своим переходом на 1.5
 
в какой то теме я читал сообщение от администрации что на тест сервере мы уже играли с новым клиентом якобы... кароче ждать уже и не вижу смысла уж сильно вы все затягиваете готовили обновление сервера 10 дней патом обновление клиента еще 5 итог пол месяца чего ждать не понятно администрация то удалит сообщение то тему закроет по моему все ясно какое отношение к смертным. А активация еще и денег стоит, возникает вопрос если я плачу за сервис почему я его не получаю? А только делет пост и клос тем?
 
в какой то теме я читал сообщение от администрации что на тест сервере мы уже играли с новым клиентом якобы... кароче ждать уже и не вижу смысла уж сильно вы все затягиваете готовили обновление сервера 10 дней патом обновление клиента еще 5 итог пол месяца чего ждать не понятно администрация то удалит сообщение то тему закроет по моему все ясно какое отношение к смертным. А активация еще и денег стоит, возникает вопрос если я плачу за сервис почему я его не получаю? А только делет пост и клос тем?
Какое отношение?
Чего вы несете?
Мы делаем так ка кнужно, а не так как вам хочется.
Если было сказано что сервер не готов - знаичт не готов.
Если скзаано что защита не готова - значит не готова.
Если сказано что уже заливаем клиент - значит заливаем клиент

Вы получаете сервис с оплатой 1 раз,а не ежемесячно. Мы делаем что можем, чтобы вас никто не взломал в игре и не надюпал вещей в игре.

И хватит нести ерись.
Я забаню не за то, что вы пишите про задержку, а забаню за ерись в вашем тексте про отношение.
Было бы такое отношение - забили бы уже на классик и все.
 
врятли, мы сюда хотели в троем придти мини кп типо но нашли другой вариант вообще бесплатную альтернативу да там 1.0 но зато онлайн 100% больше чем тут будет и стабильность что не мало важно, администрация должна знать о каких канкурентах идет реч точнее вы их конкуренты якобы но по факту и 1/10 не стоит сервер от того что там. Всем удачи и фана на форуме играть вы будите по праздникам. Я умываю руки и ждать манны небесной не буду..
 
эм.. баньте уважаемый кроме пустых слов от вас ничего не слышно. Удачи что ли вам почетаемыей на форуме Root а если быть точнее RAT! GooD LucK GoffY
 
Какое отношение?
Чего вы несете?
Мы делаем так ка кнужно, а не так как вам хочется.
Если было сказано что сервер не готов - знаичт не готов.
Если скзаано что защита не готова - значит не готова.
Если сказано что уже заливаем клиент - значит заливаем клиент

Вы получаете сервис с оплатой 1 раз,а не ежемесячно. Мы делаем что можем, чтобы вас никто не взломал в игре и не надюпал вещей в игре.

И хватит нести ерись.
Я забаню не за то, что вы пишите про задержку, а забаню за ерись в вашем тексте про отношение.
Было бы такое отношение - забили бы уже на классик и все.
Срочно, несите огнетушитель!!! Наконец у Рута забомбило
63f5538712bf.jpg
 
И что бы вы понимали что значит слово ересь — это «сознательный отказ принимать богооткровенную истину и следование ошибочному учению, вы в боги себя записали? Фу фу фу как не стыдно. Вы общаться вменяемо научитесь для начала это основа.
 
Срочно, несите огнетушитель!!! Наконец у Рута забомбило
63f5538712bf.jpg
очко у него горит вот и все он понимает что сейчас в течении всех двух недель он терял свои деньги и в ответ на то что яко бы сложно перенести базы без задержки такой приводя в пример офф сервера он и понятия не имеет наверняка а сидит сутками в комьюнити других разрабов или тех что ему продали эту сборку и пекет их там от имени всего сервера и плакает что его сожгут на костре юзеры если он что то не сделает.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom