Classic Classic 1.5.06

Status
Not open for further replies.
И что бы вы понимали что значит слово ересь — это «сознательный отказ принимать богооткровенную истину и следование ошибочному учению, вы в боги себя записали? Фу фу фу как не стыдно. Вы общаться вменяемо научитесь для начала это основа.
Зачем вы упорствуете мистер Андерсон? Если вы решили уйти, вам просто стоит уйти молча. А вот это все оставьте при себе, это похвально что вы так хорошо знаете родной язык, но вот указывать всем на их ошибки это моветон.
 
на том 1.0 дюпается все через пакетку.
там бегают миллиардеры с пакетными скилами. удачи вам там.
Нет у нас свой разраб.

У нас проблемы с запуском смарта под 1.5 . его в природе нет и нужно было писать.
Это было последнее предупреждение.
Повторяю - идите на тот 1.0 где можно дюпают все и вся.
Видяшку обещают уже сегодня дать как дюпают там вещи.
 
очко у него горит вот и все он понимает что сейчас в течении всех двух недель он терял свои деньги и в ответ на то что яко бы сложно перенести базы без задержки такой приводя в пример офф сервера он и понятия не имеет наверняка а сидит сутками в комьюнити других разрабов или тех что ему продали эту сборку и пекет их там от имени всего сервера и плакает что его сожгут на костре юзеры если он что то не сделает.
"очко" у меня не горит. Горит оно у тебя.
А я спокойно руковожу процессом запуска 1.5, хоть и отложенным.
И даю ответы только по мере решения возникших проблем.
 
Ну а чего вы все ждали? Вы же не платите за это по 300р в месяц. Серв бесплатный, они стараются и ошибаются, но корить их за это все же не стоит ребят! Так что взяли себя в руки и ждем-сkotee
 
Сервер готов. готовим обновление клиента.
рут скажи примерно сколько клиент готовить будете?не могу форум часто посещать:(
 
рут скажи примерно сколько клиент готовить будете?не могу форум часто посещать:(
Поддерживаю тебя друг, Рут соизвольте еще раз озарить своим присутствием эту тему и скажите примерное время.
 
/summon Root
 
В общем все готово. под 10ку оптимизацию доделываем, ибо на 10ке вылетает (у меня 10ка как минимум)
и запускаем раздачу через апдейтер.
 
В общем все готово. под 10ку оптимизацию доделываем, ибо на 10ке вылетает (у меня 10ка как минимум)
и запускаем раздачу через апдейтер.
И вы займетесь х10 ( ура ура ура )
 
Да кстати Рут вопрос на засыпку - вы игрокам за ожидания обновы бонусов придумали каких????
 
Вы все помешаны на бонусах
 
И вы займетесь х10 ( ура ура ура )
А что с х10?
Реклама запущена. Весь л2топ в ней.
Анонсы основные тоже взяты. Посещалку сайта посмотрите
 
бонусы будут всем
 
Ладно, Рута то присаммонили, только вот сколько ждать так и не узнали. Рут скажите примерные сроки.\m/
 
Ладно, Рута то присаммонили, только вот сколько ждать так и не узнали. Рут скажите примерные сроки.\m/
Ждемсtimee судя по всему уже совсем скоро=-O
 
/summon Root
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom