Classic Classic x3 - 28 августа!

Status
Not open for further replies.
О Боже.. и тут Гномяра чем-то недоволен постоянно)
Давай, чего уж, пиши сразу "Я хочу вот такой сервер, с вот такими настройками и на онлайн и желания остальных мне наплевать! В противном случае вы все глупые и руините мне игру!!!"
Я же просил не писать мне бредовысеров потанциальных ботоводов. Вы про рынки беспокоитесь в классике? Ты рынок на руофе видел? дион штук 30 гномов с сосками в ряд, штук 10 скупщиков ресов, ну и десяток тех кто хочет скинуть свой старый НГ шмот, либо шапки бриги накрафчёные. Какие рынки вы хотите видеть? Я вижу тут другую проблему. Проблему со спам ботами, оравой ботоводов что будут пытаться адену продавать. Шмотки остальную хрень. клепать спамботов так что даже в флоране после ПК оклемаешся а они и там тебе в личку купи адену, мой скайп или аська и тд и тп. Вот что я вижу! А не онлайн, кто захочет активирует АК, жлобы подавятся и с получки купят пару - зная что это 1 раз и потом играй. Те кто захотят себе бафера, купят ещё АК через месяц. А так чтолько усерево сервака. Я могу тебе сказать какой сервак я хочу, я хочу стабильный сервак где не будет как на руофе подьёмов рейтов и резких задираний дропа адены и остальной хрени. Из за которой убили там всё.
 
О Боже.. и тут Гномяра чем-то недоволен постоянно)
Давай, чего уж, пиши сразу "Я хочу вот такой сервер, с вот такими настройками и на онлайн и желания остальных мне наплевать! В противном случае вы все глупые и руините мне игру!!!"
Да и сделай одолжение. не пиши мне больше! Чтоб я твоих высеров не видел.
 
Да и сделай одолжение. не пиши мне больше! Чтоб я твоих высеров не видел.
Прости, но я не могу этого сделать т.к. уж больно забавно ты реагируешь на это ^_^ ' ' '
После твоей просьбы... я просто обязан это делать. Теперь это почти мой новый Священный Долг! )

Ну и да... за 11 лет ни разу не играл с софтом, а вот на Классике резко решил его потестить))) Забавные обвинения, досадно(для тебя), что абсолютно безосновательные.
 
Да и сделай одолжение. не пиши мне больше! Чтоб я твоих высеров не видел.
Не плачь коштанка, ты еще всем покажешь как играть в хоккей ! shock
 
делать было нечего почитал тему, много думал...
действительно есть же люди упоротые. Нет чтобы сразу с рутом обсудить, надо сначала поунижаться как гимназистка описывая какая она страдалица и никто не замечает ее божественной души и великого ума. Дети неразумные ей богу.
Даже если бы не включили длв ничего страшного бы просто не было на хайлвлах денег зарабатывается больше так что покупали бы у маленьких все что нужно, а то привыкли твинков наплодить и радоваться жизни. ла2 это групповая игра а не соло-убожество типа вов.
 
делать было нечего почитал тему, много думал...
действительно есть же люди упоротые. Нет чтобы сразу с рутом обсудить, надо сначала поунижаться как гимназистка описывая какая она страдалица и никто не замечает ее божественной души и великого ума. Дети неразумные ей богу.
Даже если бы не включили длв ничего страшного бы просто не было на хайлвлах денег зарабатывается больше так что покупали бы у маленьких все что нужно, а то привыкли твинков наплодить и радоваться жизни. ла2 это групповая игра а не соло-убожество типа вов.
Это, уважаемый, ладва - тут каждый второй в той или иной мере "упоротый" )))
 
Это, уважаемый, ладва - тут каждый второй в той или иной мере "упоротый" )))
И ведь сказать то нечего, вот что значит ёмкость фразы.:)
 
ХМ не видел инфы. А старт у всех будет в одно время, что у проплативших, что у тех кто посмотреть зайдет???
 
ХМ не видел инфы. А старт у всех будет в одно время, что у проплативших, что у тех кто посмотреть зайдет???
Согласен, не очень приятный момент.
 
ХМ не видел инфы. А старт у всех будет в одно время, что у проплативших, что у тех кто посмотреть зайдет???
Все уже играют давно, просыпайся родной.
 
Все уже играют давно, просыпайся родной.
интересно будет увидеть твое тонкое чувство юмора на старте, когда ты в очередях из-за бесплатников терпеть будешь)
 
интересно будет увидеть твое тонкое чувство юмора на старте, когда ты в очередях из-за бесплатников терпеть будешь)
ты хочешь пустые локации?
 
интересно будет увидеть твое тонкое чувство юмора на старте, когда ты в очередях из-за бесплатников терпеть будешь)
битва за моба это же самое божественное что есть на старте. когда маги идут первыми ибо все еще без бижи.
 
интересно будет увидеть твое тонкое чувство юмора на старте, когда ты в очередях из-за бесплатников терпеть будешь)

Я на ГК прошел все круги ада, думаю что хуже чем там старта не будет.
П.С с чувством юмора все ок, это просто вы слоупоки какие то.
 
Я на ГК прошел все круги ада, думаю что хуже чем там старта не будет.
П.С с чувством юмора все ок, это просто вы слоупоки какие то.
эээ, не путай, на форуме слоупок только один, хотя он уже дорос до слоукинга(судя по аве) =Ь
 
эээ, не путай, на форуме слоупок только один, хотя он уже дорос до слоукинга(судя по аве) =Ь
Он его уже перерос и превратился во что-то другое...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom