Клан/Clan Cумонеры

X

Xopxe

Гость
кому интересны создать пачку из сумонеров пишите
 
Если речь идет именно о саммонерах то я за, я ими до 70 качался в нг и фармил аденку timee
 
есть один ньюанс, на л2к версии 1.0 нет сосок для суммонов) полгода без сосок - я хз.... нужен ли ты кому?
 
Мы играли на ру классике, да там действительно нет сосок у суммонов, но это не сделало их слабыми (ToT)
 
соло класс, не для кп. Пока что....
 
Тут речь идет не о создании стандартного кп а о фарме самонерами табуном ... их суммарный дпс очень высок, а учитывая что один самонер вырубает моба х2 на 10 уровней старше себя с нг палкой в девоушене чисто самоном, то представьте на что способен пак самонеров под одним бафером.
 
много в круме видел чисто сумонеров?) ну или вообще много видел сумонеров хотя бы на Еве?) я что на Корее, что на Еве их почти не видел... 10% от всех персонажей.. Я не говорю что это плохая линейка классов, просто как бы потом не пожалели о своем своеобразном выборе....вся инфа из личного опыта, без фантазий. На 45+ лвле сумонеры тупо в соло на х1 мобах. В Дв их никто не брал, были бесполезны, увы.
 
Да это однозначно факт, но если есть люди обожающие этот класс, почему бы им не создать анонимное общество Суммонерофилов ... а главное зачем их отговаривать и постить в теме там где Суммонеры хотят играть вместе. Я думаю, что ты как скептик в отношении Суммонеров, должен покинуть эту ветвь форума holiday
 
Не советовал бы брать сумонера.Многие знакомые брали эту профу ,но после делали рерол в хавка.И своего 40+ тоже бросил,сделав профу тира.Думаешь навариться на этом?Увы,не получиться.Это лишь кажется.И во втором обновлении тоже соулшотов нету,как я помню.В пвп после 45+ уже не вывозят никого.Вы очень пожалеете.Как правило ими играют нубы,либо ставят на подруб.Не портите себе игру =)Дамажить мобов массухой от канины?Нет!(урон ваще мал).Да и вообще от сумона некра дпс и то приличней.Делайте нормальную патьку или дд с бафом,как соло игроку.Удачи мазахисты)
 
Проклятая дага и самон это очень мощно, а если их 5... то фарм очень с высоким КПД выйдет
 
форумные фантазеры - извращенцы) глянул бы на вас на корее на 50+ лвлах) с ваших бы сумонеров с дагами смеялись и никуда не брали б...
 
По факту самонерам срать на всех они просто бегают либо соло либо вместе и играют ..... прикиньте? они просто играют ... не на форуме а в игре )) да да так можно играть в ла2 .... дада не на форуме а в игре, говорят так можно.
 
эт впервую очередь к тебе относится ^^ судя по твоим постам, дай бог, ты 40 лвл апнул на классике)
 
эт впервую очередь к тебе относится ^^ судя по твоим постам, дай бог, ты 40 лвл апнул на классике)
Ну да так и есть я 40 лвл на класике на объединенном сервере ... крафтер сижу по 1 адене на мдт на крафте. Помогаю людям прозреть и свалить с корейской интерпретации и вернуться на наше видение будущего ла2.
 
терпила, будет твой самонер с 2х падач лежать, только низ озвучь
 
падач? Озвучь низ ? Это что за Кельтские напевы ?laugh Да и потом ты же не прав, я своим котом 30 уровня убивал Оверлорда Ящера х2 Лито, я снял Девоушен и хилил голыми руками, кот бил и убил.
 
Просто на старте озвучь какой ник будет и где будешь экспить.
 
Хорошо на старте обязательно озвучу и скажу где я качаюсь.bay)
 
форумные фантазеры - извращенцы) глянул бы на вас на корее на 50+ лвлах) с ваших бы сумонеров с дагами смеялись и никуда не брали б...
Нечего извращенного не вижу в каче самонерами с дагами ,Учитывая что эффект каждой даги не накладуеться ,а сумируеться друг с другом , т.е. 5 даг это 5 блидав с тиккам хп, плюс самоны тож не тряпки ,которые быстро упадут и люлей от них получить можно очень даже легко
 
Играл на классике ФСом, никаких проблем не ощущал.
Мне показалась классика в исполнению Инновы легче, чем афишировалась, что меня расстроило сильно.
Для полноты ощущений брал в пати левых людей и качал.
P.S. проклятая дага - вещь очень хорошая, но далеко не единственная и не самая бюджетная :р
 
Back
Top Bottom