Клан/Clan Cумонеры

Если мне не изменяет память кай на 48 лвл имеет 1к патаки. Не всякий дд похвастаться этим сможет
 
В крайнем случае к коту можно взять дд,а сам кошак будет выступать что-то вроде танка.скорее всего так и будет на 40+.
 
Боже какие же тут тугие люди сидят, я просто в шоке. Которые не тянули классику руоффа. Вы вообще понимаете что рейт на адену будет х3? и даже соло дрот может бить с сосками и окупать их. Какие даги с блидом когда есть соски? какие петы со скоростью атаки если 3 маг нюка скила 35-го лвл стоимостью 30 мп убивают мобов 50-го с норм пушкой? а хил стоит 80 и ждать пока пет заковыряет моба можно и потратить 2 хила, если он его не застанит или кританет с соской (да да тут мобы бьют с сосками)
 
Боже какие же тут тугие люди сидят, я просто в шоке. Которые не тянули классику руоффа. Вы вообще понимаете что рейт на адену будет х3? и даже соло дрот может бить с сосками и окупать их. Какие даги с блидом когда есть соски? какие петы со скоростью атаки если 3 маг нюка скила 35-го лвл стоимостью 30 мп убивают мобов 50-го с норм пушкой? а хил стоит 80 и ждать пока пет заковыряет моба можно и потратить 2 хила, если он его не застанит или кританет с соской (да да тут мобы бьют с сосками)
Почему ж тугие, в этом и будет свой "хардкор", самонерами играют не для того, чтобы ногебать.
При правильной оценке ситуации получится неплохой милишник... Если бы он играл на х1 :)
Вы меня не отговорить играть самонером, а вот сама дискуссия нацелена на то, чтобы случайный человек не стал играть самонером, потому что слабо представляет, что его ждёт. В этом и ценность вашего сообщения в частности :)
 
вы путаете обычную л2 лоу рейт и классик где мобы бьют с сосками и саммонеры - без.
 
Читаю так темы и понимаю людей которые понимают в ладве не так и много, как были нубами так и остались, кот в лайте с луком дпс выдает чуть меньше хавка и в лукопатьке кот это еще 1 почти полноценный дд. Проблема в другом, 1 часть людей не встречала нормальных самонеров, 2 часть слышала что это крутой класс начинают играть а ума разобраться что и как нажимать не хватает, в итоге пишут что класс не очень. Руки решают.(ну и фарм фарм фарм тоже решает.), а пак самонеров штука злая должна получиться если у них с руками все неплохо.
ЧТО ЗА ХЕРНЮ Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ?
КАК МАГ С ЛУКОМ ВЫДАЕТ ДПС ПОЧТИ РАВЕН ЛУЧНИКУ?
КАКОЙ К ЧЕРТУ КОТ НА КЛАССИКЕ? САМЫЙ-САМЫЙ ЮЗЛЕСС КЛАСС, ДАЖЕ БИШОП ПОЛЕЗНЕЙ
Единственные саммонеры которые что-то могут - коневоды.
 
а кто самый
 
крутой на классике ? маге ?
 
ЧТО ЗА ХЕРНЮ Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛ?
КАК МАГ С ЛУКОМ ВЫДАЕТ ДПС ПОЧТИ РАВЕН ЛУЧНИКУ?
КАКОЙ К ЧЕРТУ КОТ НА КЛАССИКЕ? САМЫЙ-САМЫЙ ЮЗЛЕСС КЛАСС, ДАЖЕ БИШОП ПОЛЕЗНЕЙ
Единственные саммонеры которые что-то могут - коневоды.
я думал овер самые бесполезный )
 
крутой на классике ? маге ?
тот у кого много адены и хороший эквип +баф )
конечно же маг, берите некра и не прогадаете
 
а протектов от черной магии не много ли ? сам то за кого пойдешь ?
 
боже как можно писать такую хрень даже не играв или смотря стрим по классике.
 
боже как можно писать такую хрень даже не играв или смотря стрим по классике.
я смотрел стримы, класс убогий, раньше через год играть за него смысла нету :)
хотя в ИТ один из любимейших классов к которому отношение не как к бафалке или тп
 
в корее до сих пор нет ни королев, ни сосок для саммонов. А с учетом облегченной прокачки со свитками и упрощенного на 50% кача - выкачать саммонера если будет нужда будет легко - главное нужда.
 
в корее до сих пор нет ни королев, ни сосок для саммонов. А с учетом облегченной прокачки со свитками и упрощенного на 50% кача - выкачать саммонера если будет нужда будет легко - главное нужда.
Напоминаю в теме идет предложение сбора пати саммонеров, и все, кто тут отписался о бредовости затеи говорят о том, что это не самая лучшая идея, хотя может они просто толкиенисты или как этот вид извращенства называется. Самонера может выкачать любой идиот, но после 40-ого лвла без доната или поддержки клана - то бишь соло игрок может уткнуться в стену когда он сливает больше чем наливает, либо экспы так мало, что он играет не на х3 а на х 0.3 (варлоки). Такая компания все равно развалиться и люди останутся наедине со своей проблемой и пойдут на рерол. Отсюда мои искренние пожелания до будущих обнов, пока саммон не получит соски не тратить на этот класс время, потом когда дадут сосы тогда и качнете быстренько себе хоть пони хоть бенгальского котика, когда нет проблем не с бафом не с аденой
 
в корее до сих пор нет ни королев, ни сосок для саммонов. А с учетом облегченной прокачки со свитками и упрощенного на 50% кача - выкачать саммонера если будет нужда будет легко - главное нужда.
ну там я так понял ни у кого пока скилов 60+ нет, хотя люди есть и выше, а отсутствие сосок делает саммонера не конкурентоспособным в пвп, но с прокачкой проблем у саммонов вроде не когда не было. имеется ввиду соло игра кочнечно.
Вообще было бы неплохо если бы корейцы переосмыслили 56 саммонов и поменяли, если не внешку, то хотя бы скиллы , как танкам например дали скилы 56+ на сороковых лвлах.
 
Если мне не изменяет память кай на 48 лвл имеет 1к патаки. Не всякий дд похвастаться этим сможет
Ci1387B.jpg
 
:'-Dну чо соснули ?)
 
:'-Dну чо соснули ?)
Вы про курс 1к рубля?)
Хотя скриншот выдал скромные результаты :) ну ничего.
 
Back
Top Bottom