Interlude Д и ц оружие

Status
Not open for further replies.

Brainiac

Caretaker - 27 Level
Итак. Сегодня с 19:00 по мск будет осуществляться продажа топ Д и топ Ц стволов.
Топ Д - 3кк
Топ Ц - 13 кк
Писать тут или в вечернее время Kratos, Heretic
 
Блин, хорошо, что на форум зашел... а то я бы сильно удивился вечером подобным вопросам в ПМ )))
 
Итак. Сегодня с 19:00 по мск будет осуществляться продажа топ Д и топ Ц стволов.
Топ Д - 3кк
Топ Ц - 13 кк
Писать тут или в вечернее время Kratos, Heretic
мдт уже не по феншую?), к чему это все.......
 
мдт уже не по феншую?), к чему это все.......
к тому, что хай Д-Ц надо собирать из кри(или покупать) и апгрейдить за АА на заказ... Какой смысл держать адену в "мертвом эквипе" на МДТ ? Сам посуди... Не так моного пока денег, чтоб этим заниматься.
 
Так же есть на продажу АА по 2, платинум по 3
 
Last edited:
Какой человек в здравом уме на данном этапе купит себе за 13кк ствол. А на счёт Д стволов, думаю хватает всем и с магазина))
 
Какой человек в здравом уме на данном этапе купит себе за 13кк ствол. А на счёт Д стволов, думаю хватает всем и с магазина))
По себе судишь? Мое дело предложить, чтоб народ был в курсе, что оказываем данные услуги! Вчера тоже мне всякие личности писали, что я слегка поехавший, когда сидел на продаже эпика по 77кк, хотя просто хотел обозначить его присутствие в клане.
 
Last edited:
Вова мы сами набьём, спасибо за беспокойство )
Ага, уже набили, видели
 
Что вы видели?)
Замечательную регу от вас Мейн чарами за свет и попытки перефарма в 7 печатях или я ошибаюсь?
 
Замечательную регу от вас Мейн чарами за свет и попытки перефарма в 7 печатях или я ошибаюсь?
Вова мы регались как рекомендовали Боги за тьму, а адена древняя лежит у меня на вх) хз где ты и что увидел.
 
Вова мы регались как рекомендовали Боги за тьму, а адена древняя лежит у меня на вх) хз где ты и что увидел.
И у носатого вы не стояли во время регистрации? )))
 
По себе судишь? Мое дело предложить, чтоб народ был в курсе, что оказываем данные услуги! Вчера тоже мне всякие личности писали, что я слегка поехавший, когда сидел на продаже эпика по 77кк, хотя просто хотел обозначить его присутствие в клане.
Пока получается по себе) но не в обиду Вам, просто так как нахожусь в общей массе отстающих хотел Вам (птицам большого полёта) сказать, что наш горшочек с золотом ещё не дошёл) еле хватает на соски. Поэтому, чтобы вы не проверяли каждые 10 минут не стоит ли аллблок, и почему люди не пишут, сказать, что данные суммы для нас не подъёмные)
 
Пока получается по себе) но не в обиду Вам, просто так как нахожусь в общей массе отстающих хотел Вам (птицам большого полёта) сказать, что наш горшочек с золотом ещё не дошёл) еле хватает на соски. Поэтому, чтобы вы не проверяли каждые 10 минут не стоит ли аллблок, и почему люди не пишут, сказать, что данные суммы для нас не подъёмные)
Ты недооцениваешь некоторый ряд игроков на данном проекте...
 
чет дороговато, 13кк. Сомневаюсь, кто купит, а вот ц кри по 3.5-4к куплю без вопросов)
 
мув с ак хочу
 
Друзья, выкидывайте "мертвый эквип" на аукцион.
Кто знает можно адену на аук кидать, как на прошлых мелках?
И вдогонку, не в тему: пока ситуация норм люди есть, хоть рандом пати никто не собирает, живых много, боты тоже есть (пк долго отмывается=)). Вопрос: вы (все сайды, кто читает это) тут играть серьезно настроены? не забьете через пару недель? есть смысл вкладываться?
ЗЫ: Адм. спасибо за качество, как всегда!
 
Друзья, выкидывайте "мертвый эквип" на аукцион.
Кто знает можно адену на аук кидать, как на прошлых мелках?
И вдогонку, не в тему: пока ситуация норм люди есть, хоть рандом пати никто не собирает, живых много, боты тоже есть (пк долго отмывается=)). Вопрос: вы (все сайды, кто читает это) тут играть серьезно настроены? не забьете через пару недель? есть смысл вкладываться?
ЗЫ: Адм. спасибо за качество, как всегда!
На такой стадии "мертвого эквипа" нет - все можно пустить в дело.В то-то и была суть ответа, что нет возможности собирать конкретный эквип на продажу, а проще его делать под заказ из универсальной античной адены.

Ну кто не был серьезно настроен уже бы свалили, поняв, что им ничего не светит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom