Interlude Дестрохроники

Status
Not open for further replies.

Brainiac

Caretaker - 27 Level
Собственно сюда буду периодически выкладывать интересные моменты из жизни зеленых парней

З Ы : Качество видео со временем будет улучшаться
 
Щас бы в 2016 ролик вылож ть дестрофарма.... .
 
Или посанчики себя топами почувствовали ахах
 
Или посанчики себя топами почувствовали ахах
Прикинь, почувствовали! На данный момент достойной конкуренции не вижу, которую нам обещали до старта. Внеочередной форумный пустослов выходит на тропу войны?
 
Не понятно, в чем должен быть интерес для общественности кача на париках в катах на дестре...
 
Не понятно, в чем должен быть интерес для общественности кача на париках в катах на дестре...
Мб кого сподвигнет на конкуренцию...
 
Чтобы никто не ныл и не создавал овер дохера тем -"а как они выкачались"?,"все гг ВП,они на ботах"! и тд...
Брейн молодец!kotee
 
Молодцы что выкладываете) а то действительно слухи поползут)
Но над бафом еще надо работать) а то уворот на хеви броню бафать такоё)
 
Толку то вкачиватся. Сервер то полумертвый. Бегаю в свое удовольствие. На локациях галяк. Никто ничего не продает не покупает. И смысл быть пачке 50+ когда все еле еле до 30 подтчгиваются.
 
Толку то вкачиватся. Сервер то полумертвый. Бегаю в свое удовольствие. На локациях галяк. Никто ничего не продает не покупает. И смысл быть пачке 50+ когда все еле еле до 30 подтчгиваются.
Т.е. был бы больший смысл, если бы эта же пачка была 30+? Люди играют 20/7 ради своих целей, к примеру, вчера был убит первый эпик-босс. Вова (Брянец) и Вадя (Еретик) стремились к этому, качались, выкачивали других сопартийцев, дабы иметь необходимый минимум для поэтапного достижения поставленных целей...А другие просто играют в своё удовольствие, бегают в своё удовольствие, на локациях ищут галяк в своё удовольствие, долбятся в глаза в своё удовольствие, в попытках найти кого-нибудь, кто хоть что-то продаёт или покупает...так и живём...так и живём.
 
Да пофиг вобще какая бы была пачка. Если ты смысл не уловил это твои проблемы.
 
Молодцы что выкладываете) а то действительно слухи поползут)
Но над бафом еще надо работать) а то уворот на хеви броню бафать такоё)
Пока влезает в баф строку, почему бы не бафнуть....
Толку то вкачиватся. Сервер то полумертвый. Бегаю в свое удовольствие. На локациях галяк. Никто ничего не продает не покупает. И смысл быть пачке 50+ когда все еле еле до 30 подтчгиваются.
Если что-то делаешь, то делай это хорошо. По твоему мы из солидарности должны топтаться на среднем уровне?
Т.е. был бы больший смысл, если бы эта же пачка была 30+? Люди играют 20/7 ради своих целей, к примеру, вчера был убит первый эпик-босс. Вова (Брянец) и Вадя (Еретик) стремились к этому, качались, выкачивали других сопартийцев, дабы иметь необходимый минимум для поэтапного достижения поставленных целей...А другие просто играют в своё удовольствие, бегают в своё удовольствие, на локациях ищут галяк в своё удовольствие, долбятся в глаза в своё удовольствие, в попытках найти кого-нибудь, кто хоть что-то продаёт или покупает...так и живём...так и живём.
Да, да.... Именно поэтому мы и топили, чтоб сфармить Ядро))))
 
Last edited:
Если у вас время в жизни позволяет играть 20/7 то вопросов нет...будете 1 из 500 :))
 
Пока влезает в баф строку, почему бы не бафнуть....
НУ когда есть альтернатива бафу, хз зачем бафать уворот) - надо еще вам Вов подтянуть теоретические знания)
 
Если у вас время в жизни позволяет играть 20/7 то вопросов нет...будете 1 из 500 :))
Тебя удивляют люди, которые берут отпуска перед стартами каких-то проектов, при этом не обременённые семейным бытом (и то, я хз как у Вовы с этим, но Вадя - человек семейный)?
 
НУ когда есть альтернатива бафу, хз зачем бафать уворот) - надо еще вам Вов подтянуть теоретические знания)
Ты что же это...смотрел стримчик?)))
 
Ты что же это...смотрел стримчик?)))
Некоторые стримы смотрел - а если упомянул какую-то фразу - то нет не вкурсе.
Помню когда я на первом мелке предлагал при фарме рб релогаться Вова считал это диким блудняком и не достойным тру дестров - но х1 был настолько суров что приходилось таким образом изгаляться.)
 
Некоторые стримы смотрел - а если упомянул какую-то фразу - то нет не вкурсе.
Помню когда я на первом мелке предлагал при фарме рб релогаться Вова считал это диким блудняком и не достойным тру дестров - но х1 был настолько суров что приходилось таким образом изгаляться.)
Я про вчерашний) Мне показалось, это было самым уместным комментарием, к вчерашнему походу на Кору. Мат-часть надо учить)
 
Тебя удивляют люди, которые берут отпуска перед стартами каких-то проектов, при этом не обременённые семейным бытом (и то, я хз как у Вовы с этим, но Вадя - человек семейный)?
Естественно меня удивляют такие люди. Брать отпуск что порубится в л2..... Ахтунг. Да я бы еще понял если это был бы офф какого нить нового Грандиозного проекта, но это фришка чувак, на которой играют 500 человек.
 
Всегда должны быть лидеры, которые зададут темп развития и будут мотивировать "нубов"!
Ты потом спасибо скажешь,когда будешь клянчить у него адену и просить академку! Так что просто радуйся тому, что пацаны даже с "тухлым" онлайном, рвуться вперед!
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom