Дисперсия сна на аирине

Какие планы на сон со старта?

  • Я со старта под кофеин шилд'ом. Если пройдет слип - у меня есть скролл оф ред бул (0-4ч)

    Votes: 4 26.7%
  • Я грешен: сон дороже % (+-7ч)

    Votes: 5 33.3%
  • Я даже отпуск не брал, вы что, я не задрот!

    Votes: 8 53.3%

  • Total voters
    15

Gaia~

First Messages - 8 Level
Тем временем до старта осталось немногим больше трех дней. Ожидание томительно, потому добавлю новый короткий вопрос (флуд)
 
:cool: первый вариант но без энергетиков.. это уж слишком))) Пока слип не пройдёт :))
 
1е профы сдам и спать , сбт и воскресения нон стоп . Куда торопиться то )
 
Спать, часик или два побегать и снова спать.
Молодёжь бездельничает, пущай здоровье гробит перед монитором.
 
1е профы сдам и спать , сбт и воскресения нон стоп . Куда торопиться то )
у меня воскресение рабочий день, выбора нет.. :*(
 
Сон для слабаков) где пункт "Пока хватит ресурсов организма" ?)
 
Сон для слабаков) где пункт "Пока хватит ресурсов организма" ?)
Ну я могу добавить в первый пункт, мсье, любые ваши пожелания касательно вариаций сна от (-х)ч до 4ч в сутки:)
 
Ну я могу добавить в первый пункт, мсье, любые ваши пожелания касательно вариаций сна от (-х)ч до 4ч в сутки:)
Я сегодня спал "минус один час" )
 
Блин, как вспомню свой первый сервер - спички в глаза и сидишь ночи на пролёт, а утром на работу как зомби тащишься. Жуть.

Бодствовать пару-тройку дней то можно, главное, чтоб тебя мелком белым не обвели, когда будешь отсыпаться;)
 
Блин, как вспомню свой первый сервер - спички в глаза и сидишь ночи на пролёт, а утром на работу как зомби тащишься. Жуть.

Бодствовать пару-тройку дней то можно, главное, чтоб тебя мелком белым не обвели, когда будешь отсыпаться;)
Должно быть, у каждого были такие старты.
Вот если Мелк'ом - еще ладно, вот если мелком - это уже слишком
 
C8H10N4O2 && C2H5OH внутривенно уже?
Кофеин там и так всегда в соотношении 1 к 1 с кровью...а пока что пить на старте я не решил... зеленое или голубое(технически... прозрачное)...
 
Кофеин там и так всегда в соотношении 1 к 1 с кровью...а пока что пить на старте я не решил... зеленое или голубое(технически... прозрачное)...
На правах рекламы:
Everclear. Наша дьявольская вода не оставит Вас безразличным.
Мелкософт предупреждает: "Чрезмерное употребление чудотворной жидкости с % вредит вашим реальным процентам"
 
На правах рекламы:
Everclear. Наша дьявольская вода не оставит Вас безразличным.
Мелкософт предупреждает: "Чрезмерное употребление чудотворной жидкости с % вредит вашим реальным процентам"
Фигня это все) Я как-то рейдил, будучи бухим в 0 - а потом еще и качался.... при этом на следж день я был уверен, что спать пошел, часов в 10, а оказалось - в 4 утра ))) При этом еще и в полуавтоматическом режиме нормально покачался)

Я вот такую штуку недавно пил ) По вкусу как политура)
krepkiy-rom-stroh.jpg
 
Ну что, делитесь подвигами - кто сколько не спал?
 
меня радует что на работу я пришла, благо было воскресение и критиковать мой внешний вид было мало кому)) А к понедельнику уже всё было :-0
 
Back
Top Bottom