И что это за тех работы такие?

Status
Not open for further replies.
ура!!! спасибо за поправленный квест на свадебный наряд) наконец-то ))
 
а квест на САБ так и непочинили
 
а квест на САБ так и непочинили
Это очень странно.
Есть подозрение что его придется взять заново.
Понимаю, это не просто отменить уже существующий квест на САБ класс, но все же.

По заявлению разработчиков все должно быть ок.

на х10 планируется еще 1 рестарт позже для исправления времени олимпиады.
 
Это очень странно.
Есть подозрение что его придется взять заново.
Понимаю, это не просто отменить уже существующий квест на САБ класс, но все же.

По заявлению разработчиков все должно быть ок.

на х10 планируется еще 1 рестарт позже для исправления времени олимпиады.
то есть на х1 уже так всё и останется???
 
то есть на х1 уже так всё и останется???
Что значит "так всё" ?
а что не так ?
 
то есть на х1 уже так всё и останется???
Если суть вопроса в том, что не хочется делать 2 раз - просто попросите помощи.

В остальных случаях я очень прошу КОНКРЕТИКИ. а не мнимые фразы "так всё"
 
Если суть вопроса в том, что не хочется делать 2 раз - просто попросите помощи.

В остальных случаях я очень прошу КОНКРЕТИКИ. а не мнимые фразы "так всё"
семь человек ждут в нашем клане когда поправят этот квест , вы шутите?
 
семь человек ждут в нашем клане когда поправят этот квест , вы шутите?
заново колоть бая? проходить тои? бить муны?
Если суть вопроса в этом - да. либо сами, либо попросите нас - мы что то придумаем чтобы пробросить квест с 0 до момента получения того, что сейчас не работает. в штыки воспринимать ненадо.
о вашей проблеме я написал в ТП. жду ответа.
 
Если суть вопроса в этом - да. либо сами, либо попросите нас - мы что то придумаем чтобы пробросить квест с 0 до момента получения того, что сейчас не работает. в штыки воспринимать ненадо.
о вашей проблеме я написал в ТП. жду ответа.
квест сделан полностью сдать только итем, зачем его сбрасывать? придумывайте что нибудь, а говорить делайте сами и снова это не радует абсолютно ,
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Что значит "так всё" ?
а что не так ?
косяки с ПА 1 ето покупка на сайте по 1 колу ето оч долго не ето ешо фигня ПА на 1 день у кошака вместо 10 кол стоит 50 а на 7 дней 100 на 30 дней вобше не роботает также шапки на сайте куда дешевле такиг же у кота
 
Также покупка профы у кота не роботает
 
Если я что то недопонял думаю много таких же ВЫЛОЖИТЕ СПИСОК С ОПИСАНИЕМ ОБНОВЛЕНИЙ
 
  • Нравится
Reactions: 4er
Надо,конечно,мне писать в техподдержку,но поскольку у меня нет уверенности в том,что техподдержку читают(так как по двум ранее оставленным заявкам с другими проблемами не было никакого отзыва или закрытия),напишу здесь,может,прочитают:
Невозможно поименовать пэта,при попытке дать имя выходит "У вас уже есть животное",и имя не дается.Мелочь,конечно,но мелочь неприятная.
 
Если суть вопроса в этом - да. либо сами, либо попросите нас - мы что то придумаем чтобы пробросить квест с 0 до момента получения того, что сейчас не работает. в штыки воспринимать ненадо.
о вашей проблеме я написал в ТП. жду ответа.
Мне отписались в ТП, но что-то мне подсказывает, что ожидалась совсем другая реакция. Не наша вина, что квест не сдаётся, однако ответственность исправления Ваших ошибок перекладывается целиком и полностью на игроков...
Дата: 2016-04-07 07:39:46
Настоящее имя: Root-tm
Сообщение:
Просьба отменить квест и пройти заново. Разработчики сообщают что он был исправлен.

---------
Не забывайте закрывать заявку.
Время рассмотрения 48 часов.
Работаем только в рабочие дни с 12 по 02:00 ПО МСК.

С Уважением,
Команда Root-tm
Ситуация усугубляется тем, что заявка была подана ещё 2 недели назад, а реакция последовала только сейчас и сразу закрыли с такой "замечательной" формулировкой.
С огромной надеждой ждём, что это лишь недоразумение и отсутствие слаженности действий, которые будут исправлены в ближайшие дни.
 
квест сделан полностью сдать только итем, зачем его сбрасывать? придумывайте что нибудь, а говорить делайте сами и снова это не радует абсолютно ,
Админ же не только этот вариант предложил, зачем же паниковать?
Просто составить новую просьбу по типу:
"В связи с тем что прохождение квеста произведено до его исправления, нет возможности его продолжения и завершения без отмены и повторного прохождения.
В виду сложности квеста, просим Вас сделать проброс квеста для следующих персонажей:
1 ...
2...
3...
...
Этап прохождения квеста: финальный."

На сколько я понимаю админ этот вариант предложил. А не конкретно вам, прошедшим полностью, а, быть может, лишь только взявшим квест - будет проще отменить и взять снова.
Так что вроде все справедливо
 
на сколько мне известно, можно отменить квест и взять снова и он будет на той же стадии который был до отмены))) но не берусь утверждать))) Например альянс в кетре так делал, итем в квест итемах был что есть 2 альянс и квест отменен, итемы не падали, но при взятии снова квеста мне предлагало сразу набить на 3 лвл.
Так как у Вас в квест итемах есть мимир лексир, но как вариант можно попробовать удалить квест и взять снова)))
 
а что не так)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom