Информация по interlude x1

Status
Not open for further replies.
И разбаны за ботов тоже зделать за коллы, как в свое время было на Winde комплекса Артеас. Да да за ботов которые фармят и сполят вам сутками ресы чтоб вы непарясь могли себе скрафтить чтото.
 
Да, система КОЛов пригодилась бы
 
Только пусть колы передаються и ПА покупается за колы, чтобы ПА можно было купить не донатя
Бред какой-то.
Смысла тогда от премиум валюты, если её можно купить за адену?
Новички будут на этом будут навариваться, а тем, кто уже обжился, этот ПА за донат нафиг не нужен будет, у них адены море.
Я 4-х персонажей одел/обул/вооружил за счёт продажи банок оффтрейда.
Мне нет смысла фармить нужные кеи или ресурсы, я могу всё купить за адену.
 
После изменений не все скилы вернули ... я пишу в спорт и нет пока ответа ...
На дестре нет скилов с 77го 78го лвлов. он был выкачен до 79го проучены скилы и слит до 76го ... и сейчас на нем нет скилов...
а именно:
- Earthquake
-Armor Crush
-Skill Mastery
-Master of Combat
-Braveheart
-Parry Stance
 
Сколько ненависти, ребенок, чем тебя обидели?
 
Касательно первого сообщения, скажите, а х10 будет уделено внимание в подобном ключе?
 
Бред какой-то.
Смысла тогда от премиум валюты, если её можно купить за адену?
Новички будут на этом будут навариваться, а тем, кто уже обжился, этот ПА за донат нафиг не нужен будет, у них адены море.
Я 4-х персонажей одел/обул/вооружил за счёт продажи банок оффтрейда.
Мне нет смысла фармить нужные кеи или ресурсы, я могу всё купить за адену.
Вот в том и дело чтоб вы такой богатый и обросший аденой разорились и купили за немалое количество аден те самые коллы у игрока который задонит их. Дабы быть еще круче в своем великолепии. Не надо изобретать велосипед. Доход серва: - Доншоп ( нету тут и ни надо и слава богу ), - ПА, поющки развлекушки ( сними окуратнее тошнит от всяких ХФ и их примочег..., ники и разбаны.
++++ Админы проведя годы медитации в крамешней тьме в самых недрах самой глубокой горы, с самой сильной травой правды и истины, возваяют аукцион привязанный к колам и деньгам в лк. И возрадуются игроки всея мелкософта! Да опустеют поля фарма и осад на других псевдо-подобиях нашего с вами тру серва :)
 
После изменений не все скилы вернули ... я пишу в спорт и нет пока ответа ...
На дестре нет скилов с 77го 78го лвлов. он был выкачен до 79го проучены скилы и слит до 76го ... и сейчас на нем нет скилов...
а именно:
- Earthquake
-Armor Crush
-Skill Mastery
-Master of Combat
-Braveheart
-Parry Stance
ВЫ мне вернете скилы или как:??????
 
Уже сколько времени то прошло ..... с момента рестарта!!!!!
 
Уже сколько времени то прошло ..... с момента рестарта!!!!!
Качай заново до 78, ведь кач на Дино творит чудеса)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom