Ищу информацию

Тема в разделе "Lineage 2 Classic 1.5 - Age of Splendor", создана пользователем tocka, 2 май 2017.

1. TopicStarter Overlay
    tocka

tocka Новичок
    106/107

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Server:
    Classic x3
    Несколько вопросов
    1 меня интересует есть ли патчик на цвет чата дропа и споила с мобов чтобы я видел что цель засполена
    2 Интересует клиент на англиском языке и возможна ли игра на нем
    3 При смерти выпала пушка есть скриншот , за все время что я играл пушка не выпадала никогда для меня это нонсенс
    4 Дроп книг не как не х3 и дроп партов не х3 я играл на х1 и там я выбивал пушки и шмотки и парты скажем с орков 42 стрелков тимаков дроп кусков лайт кроссбоу и все ... они дропались на х1 за день все 8 штук
    тут за день выпало куча рецепторв и стема не одного шафта
    так же дроп по локам скажем в орк тимак с орков дроп по 700 аден а в башне слонас големов 2 к адены дроп с гуманоидов порезан или я вообще не понимаю

5 встечал бота , и бота хитрого
    бот был лучником и зарытым в текстуры меня дисконекнуло и я появился дохлым без цп это или одмен проверял меня на бота или бот меня растрелял с под текстур и почему приэтом дисконекнуло не знаю
    а воше глупо было открывать осаду гирана и давать апать там цены на дешку на бижу и бригу там и так 5 колек отдали бы им все города кроме гирана пусть радуються так как гиран это экономика сервера так же стоит дисконенктить торгащей что сидят по 2- 3 недели и попрашаничают в офлан трейде они мешают и походу их забыли уже

2. Рол

Рол Наследник
    106/107

Симпатии:
    58
    Баллы:
    106
    Main Character:
    Spola
    Очередной новичок со своим уставом
    Гиран специально у Полководца отбирали что бы сделать там не 25% как было а 5%, если зайдет Глога, попроси его снять налог, ему уже по фигу
    или в Адене там все без налога
    ЗЫ. Вряд ли ты где еще играл на Классике, тем более Мелковской=)

3. TopicStarter Overlay
    tocka

tocka Новичок
    1/6

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Server:
    Classic x3
    да ничего я не прошу ругались с тобой в чате и тут теперь
    Это ненормально что на рейтах х1 с 35 до 39 кача в сеа спорес не выпала не одна книга и тока 2 куска глефы .
    бить босов я не могу так как нету онлайна у меня в клане всего 3 живых человека при всех раскладах я буду качать чара чтобы походить с ними на рб 30 лвл
    мне плевать на глога и на замки

я играл до 45 лвл сполером на ретах х1 и за 3 лвл выбил книг 5 в сеа спорес и падали и тапки д и шиты д топовые и цешка падала тут дроп х3 как написано
    но его нету
    по локациям для30 + лвл
    1 кастл жирана с брека орков мало зато с 33 багбиров норм
    2 академия хардина норм
    зато планс оф лизардманпо 70 адены иэто с мобов 38 с х2 множителем
    3 тамлин орки они воше унылые по 500 голды
    сеа спорес дроп адены норм но дроп партов кусков книг 0
    4 хантер виладж также ничего не падает с партов
    чтобы меня понимали я не тот кто приходит и 20 минут бегает и кричит фу
    у меня гном сполер у него двуручныйбланд + 6 и скорость выноса мобов большая былибы денги куил бы пику и паравозил бы на зеленых соло
    но скорость дропа унылая на х3
    один споил настроин зверски и очень нравиться

Последнее редактирование: 3 май 2017
  4. Рол

Рол Наследник
    106/107

Симпатии:
    58
    Баллы:
    106
    Main Character:
    Spola
    Играл на Классике?
    Классик 1.0 - было мало адены, но дроп книг был нормальным
    Классик 1,5 - повысили дроп адены, но дроп книг приравняли к дропу пушек, многие из за этого и ушли
    здесь, на Мелке, самопальная смесь 1.0 и 1,5, поэтому такие разные локации
    Однако на 1.5 в Море спор я выбивал и книги и пушки, С бижа там падала хорошо, сейчас имею и Аобу и Пику (Ланс) и СЛСы а, благодаря точкам из Люксора, Д бижа спокойно точится до уровня Б, уж не говорю про твою дубину, да, и регулярно дропаются Рок щиты
    И, таким образом, я одет, обут и вооружен по доступному максимуму, хотя ни одного дня не был ни в одном клане и не ходил ни на одного РБ.
    Просто я принимаю сервер таким какой он есть, а не требую подстроить его под свои взгляды
    А сейчас что то изменять на сервере никто не будет, потому что готовится 2.0, но, опять же, 2.0 обещают собственный Мелковский и,
    опять же ведь, кому то это не понравится и кто то уйдет...

Поделиться этой страницей