Ивенты

Администрация выдавливает из себя интеллигента? :) Интересно, что я должен был сделать? Вопрос про l2control проигнорирован, вопрос про пинг до сервера и лаги проигнорирован! Рут в своё время отвечал и что-то делал, а вам для этого надо пол миллиона? Лень уже за бесплатно пару клавиш нажать? Или в вашей команде таких людей нет?
п.с. х1 - нормальные рейты для ГФ, но не с задержкой в пару секунд
п.п.с. Всех с Новым годом!=-O
Вы ничего не знаете о том что сделал он. Спросите его сами. На одном из стримов с ДВП он явно обозначил сумму вложений в х1 ИЛ. Риск был крайне высокий, но он себя оправдал.
Вопрос про l2control проигнорирован - есть более важные вопросы для решения.
Про пинг первый раз слышу. Каждый день мы решаем вопросы с доступом в игру (ГФ) и заходим по TeamViewer к клиентам. Пинг у них отличный. Никаких проблем. Даже из США - игра вполне нормально отзывается.
В нашей команде мало людей и это правда. После событий нарушения ответственности наемных сотрудников - набор в штат людей, желающих работать и помогать проекту, стал очень избирательным. Утечки информации стали обыденностью и мы от этого теряем своих клиентов. Поэтому лучше пожертвовать парой дней ответа сапорта, чем очередной раз решать проблемы утечки той или иной информации.
Вы думаете только о себе и даже близко не представляете на сколько глобальны проблемы этого проекта в данный момент и что их надо решать путем вложения кучи денег в "реанимацию".
В данный момент были открыты 2 проекта с 0. Проплачены на год вперед, чтобы полученную прибыль вкладывать в развитие. Медленное, но постепенное. Отсуствие расходов гарантирует постоянное вложение средств в рекламу, развитие других серверов и т.п.
Про "вложите в рекламу денег" уже 100 раз сказано - вложение больших средств не принесет толку и будут только убытки. Поэтому реклама идет медленно но постоянно.


А что до вас - вы де-мотиватор на проекте. Вы мало того, что ничего не делаете (обычный репост игрока с друзьями приведет больше народу чем купленный ПА на месяц игроком и вложение этих денег в рекламу), так еще и де-мотивируете читателей на форуме, показываете своё "Я", и пытаетесь нас учить как вести дела на проекте.

Откройте свой проект. я понаблюдаю на ваши заслуги.
 
Прошу пардон! где я вас учил? Просто иного способа достучаться до администрации не нашлось. Кто виноват, что вы реагируете только на демотиваторов? Потом откуда вам известно сколько человек я привел на проект? Сколько смог столько и привел. Ваши экономические и кадровые проблемы мало волнуют простого обывателя (каковым я и являюсь). Я ни чего от вас не требую, т.к. понимаю, что это фришка. Отзывы игры из США меня тоже мало волнует, видимо, канал до США у вас более толстый, чем до нашей Сибири и ДВ. Просто спросил, почему пинг 1400!?! Если нет возможности поправить, то и нечего тогда рассуждать. Рут поправлял!!! Что я и пытаюсь до вас донести! И своё "Я" мне показывать тут ни кому нет желания, даже вам, т.к. школу закончил уже очень давно.
 
Прошу пардон! где я вас учил? Просто иного способа достучаться до администрации не нашлось. Кто виноват, что вы реагируете только на демотиваторов? Потом откуда вам известно сколько человек я привел на проект? Сколько смог столько и привел. Ваши экономические и кадровые проблемы мало волнуют простого обывателя (каковым я и являюсь). Я ни чего от вас не требую, т.к. понимаю, что это фришка. Отзывы игры из США меня тоже мало волнует, видимо, канал до США у вас более толстый, чем до нашей Сибири и ДВ. Просто спросил, почему пинг 1400!?! Если нет возможности поправить, то и нечего тогда рассуждать. Рут поправлял!!! Что я и пытаюсь до вас донести! И своё "Я" мне показывать тут ни кому нет желания, даже вам, т.к. школу закончил уже очень давно.
ДВ пинг 134. Владивосток.
 
Да ё-маё!Разговор слепого с глухим. А Сибирь? А Томск? MTS
 

Attachments

  • B1.JPG
    B1.JPG
    29.2 KB · Views: 172
WinMTR - программа покажет все скачки до сервера, потерю пакетов, пинг каждого узла
Кстати из Москвы до сервера пинг порядка 60, значит ваши задержки от Сибири до Москвы
 
Администрация выдавливает из себя интеллигента? :) Интересно, что я должен был сделать? Вопрос про l2control проигнорирован, вопрос про пинг до сервера и лаги проигнорирован! Рут в своё время отвечал и что-то делал, а вам для этого надо пол миллиона? Лень уже за бесплатно пару клавиш нажать? Или в вашей команде таких людей нет?
п.с. х1 - нормальные рейты для ГФ, но не с задержкой в пару секунд
п.п.с. Всех с Новым годом!=-O
нашёл кого в пример ставить))):р:р:р рут только мог обещать, админки втихую толкать ... у него вон вов и аион 2 года уже как скоро открываются, советую новой администрации убрать некомпетентные завтраки лжеРута с главного сайта
 
Да ё-маё!Разговор слепого с глухим. А Сибирь? А Томск? MTS
МТС - это конечно да.
 
Будет полноценный Новогодний Эвент? или ещё какие?
Можем запустить "елочки". из доступных новогодних это последний.
Но есть еще 14 разнообразных (100% рабочие. Индюка в этом списке нет) часть которых мы даже не видели в глаза.
 
Можем запустить "елочки". из доступных новогодних это последний.
Но есть еще 14 разнообразных (100% рабочие. Индюка в этом списке нет) часть которых мы даже не видели в глаза.
Елочки ,которые "классические"? Где их крафтить и можно шапку новогоднюю навсегда получить,и другие плюшки ?
 
Елочки ,которые "классические"? Где их крафтить и можно шапку новогоднюю навсегда получить,и другие плюшки ?
Вроде да
 
Да хоть какойлибо ивент подымите "полюдски", и выложите к нему полное описание на форум.
Индюка уже 2 дня нету. Видел шифтованые части елки (для избранных?)

З.Ы. Руна на Сп 50% 7 дней, пропадает после 24-х часов. Так задумано?
 
Да хоть какойлибо ивент подымите "полюдски", и выложите к нему полное описание на форум.
Индюка уже 2 дня нету. Видел шифтованые части елки (для избранных?)

З.Ы. Руна на Сп 50% 7 дней, пропадает после 24-х часов. Так задумано?
Запустили.
Второе в саппорт.
Ошибку исправили когда был рестарт.
 
а будут какие то интересные ивент? а не елка ?
 
Когда уже поменяют ивент? Новогодние праздники закончились уже а эта елка бесполезная уже раздражает
 
Уберите хоть ёлки просто)
 
Уважаемые, а вы, простите, с кем тут разговариваете?)
 
Back
Top Bottom