Изменение системы защиты на серверах

Status
Not open for further replies.
Все аккаунты моего пака зарегистрированы на мой эл. адрес. Смогут ли и дальше игроки моего пака заходит на данных персонажей не имея доступа ко всем остальным? Как это всё будет организовано?
Смогут. как и обычно. Автоматизированный вход можно и не использовать и пользоваться старой схемой входа
 
Хорошая новость в целом (по ней даже можно сказать что-то типа "давно пора" или "не прошло и двух лет)"), главное чтоб .ini, .dat файлы, графика и прочие некритические не перезаписывались принудительно.

Ну хотя меня еще расстроит что при запуске с апдейтера отвалится старая самодельная программка, полу-автоматически вводившая мне сложные логины/пассы при входе, но фиг поделать. Может быть есть возможность добавить такой функционал в лаунчер, запоминание выбранных акков/паролей + выбор из них при старте и автоматический логин на него?
Расскажи мне как ты входишь в игру автоматом. я это отдам технарям чтобы придумали варианты входа.
 
Запуск с апдейтера убьёт, в частности, левые патчи, а именно агро\дроп\спойл и некоторые другие...Я правильно мыслю?
То что хочет внедрить администрация на работающий сервер вовсе не означает , что это будет лучше! Нужно чтобы была возможность и ехе запускать и с апдейтера!
Как будет - я не знаю, но то что у некоторых игроков по какой либо (разной) причине будут проблемы с запусками через апдейтер , это точно. И поэтому не думаю, что игроков останется столько же , cколько сейчас ! А их и так немного......
Зачем что то однозначно менять? Если уже отработанная схема нормально функционирует ? Проще такие действия делать с вновь открытыми серверами и экспериментировать там. Хотел бы , чтобы хотя бы Интерлюд х1 оставили в покое (.... Вот мое мнение.
 
Расскажи мне как ты входишь в игру автоматом. я это отдам технарям чтобы придумали варианты входа.
Скинул описание в ЛС на форуме
 
Почему? Прокси что ли... ? Проксифаер в помощь, либо втфаст
нет не прокси, хз что там,но пытался запустить через апдейтпрога запускается но не работает.а через ехе запускается норм.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom