Изменения На Х0.3

Status
Not open for further replies.

Катена Лебедева

First Messages - 7 Level
Уважаемый ГМ. Поясните за чем портить сервер которому уже не один год. Добавление виталити по просьбе только 1 человека. Это абсурдно, где голосование? Предлагаю эту тему обсудить если не на форуме то хотя бы в игре. В нашем клане много новеньких и они шли на этот сервер только потому что здесь вся прелесть в прокачке, что это заимет не пару дней.
 
они шли на этот сервер только потому что здесь вся прелесть в прокачке, что это заимет не пару дней. - Я вас умоляю, я за 4-еро суток вкачал перса с 0 до 80 лвл, без каких либо виталити.
много новеньких - в том то и дело что их мало, возможно эта реформа поменяет расклад, по крайней мере прогнозы хорошие.
p/s перемены нужны, даже такие
 
p/s/ 2 может быть мы еще проголосовали за обнуление адены на сервере? Абсурдно? Серверу не 1 год, а такой багосрач устроили с этит ТВТ и ластхиро - да я вас умоляю, по 500кккк наварили на x0.3 - это ли не абсурд?, вот и не плыл народ на сервер, если б как раз не 1 человек вообще не знаю чтоб произошло

тему закрыть предлагаю, что сделано то сделано
 
не смеши у вас в клане всего 5 человек живых а на сервере всего живых человек 20 и не задерживаются они тут не из-за виты, а только каждый игрок для себя выбирать где играть как играть и на каком сервере) а вопрос про ласт хиро раз уж ты затронул это гм сделал гм и отключал игрок на сервере к этому не имели ни какого отношения, не захотел багу сразу отключить как просили вот она и была почти год. в этом игроки не виноваты.
на этом сервере много недоработак, квестов которые не работаю. ГМ об этом пишем и в скайпе и на форуме, как я понимаю что в это возможностях он исправляет.
 
я доказывать ничего не буду, по поводу ласт - хиро и переисбытка адены на сервере, вопросы решал лично я с рутом. Я еще рас говорю, не знаете, нефиг бить себя в грудь. по поводу живых людей, плохо мониторите, так как не 5 а 12, это лично в моем клане.
p/s/ Срач, оффтоп темку
 
ты можешь быть при своем мнении но не стоит рассказывать мне сколько людей в клане который создавали мы и ранее принадлежал нам
 
в бога играешь только ты и не упоминай его в суе
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom